Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

(не работает!) Желаемый день очередной встречи на стоянке Лента у Димитровского моста  

10 пользователей проголосовало

  1. 1. (не работает!) Желаемый день очередной встречи на стоянке Лента у Димитровского моста

    • Среда 4 ноября
      0
    • Четверг 5 ноября
    • Пятница 6 ноября
      0
    • Суббота 7 ноября
    • Воскресенье 8 ноября


Рекомендованные сообщения

Понятно.

А не думали на гонки съездить? С отсечкой. Посмотреть кто и за сколько 402 метра проезжает?

Не припомню таких предложений, были другие, по зиме кто-то из форумчан на дроме отзыв про инсайт выкладывал и там как всегда вышел спор с владельцами примусов, так вот там было предложение заезд устроить кто кого, ну и как-то стихло всё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не припомню таких предложений, были другие, по зиме кто-то из форумчан на дроме отзыв про инсайт выкладывал и там как всегда вышел спор с владельцами примусов, так вот там было предложение заезд устроить кто кого, ну и как-то стихло всё...

 

ну приус 1,8 полюбой инсайт объедет наверное. цивик - не знаю. цивиков раскачивают неплохо. мне подбирали garrett на цивика. но чет 1,4 побоялся турбовать. а вот махинации с электродвигателем оказались более успешны, но надо что-то думать с коробкой. не справляется. попробовать можно вывести доп.охдаждение, но все-таки гибриды - это не та машина, чтобы из нее строить корча

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну приус 1,8 полюбой инсайт объедет наверное. цивик - не знаю. цивиков раскачивают неплохо. мне подбирали garrett на цивика. но чет 1,4 побоялся турбовать. а вот махинации с электродвигателем оказались более успешны, но надо что-то думать с коробкой. не справляется. попробовать можно вывести доп.охдаждение, но все-таки гибриды - это не та машина, чтобы из нее строить корча

Сколько терминов, нихера не понял, но соглашусь пожалуй, короче спор был типа примус 20 объедит инсайта ,а 30 -ка и подавно, даже скидывали видео в подтверждение, но по тому видео ясно что водила не в курсе возможности машины, ехал на D и с включенным Econ, ну и типа ваш инсайт гавно. Фуфлыжники.

И кстати , потом кто-то скидывал видюху, в Японии проводили тест-драйв , инсайт второго поколения, порвал 30 примус как тузик грелку.

 

---------- Добавлено в 11:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:52 ----------

 

Нашёл видюхи

1) https://www.youtube.com/watch?v=tmUxbZ3jpgo

2)https://www.youtube.com/watch?v=tFlSuay1o54

Изменено пользователем Alex-712

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет. Сходки какие-то у вас проходят?

 

И еще вопрос, откуда у вас в списках мой номер машины? Вроде нигде не светил

По поводу номера сильно не переживай, форумчане из этой ветки дополняют кто кого в городе увидел, вносят в список, через Diksа он тут старший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По поводу номера сильно не переживай, форумчане из этой ветки дополняют кто кого в городе увидел, вносят в список, через Diksа он тут старший.

 

Понятно. Где-то засветился значит на своем электровенике...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Понятно. Где-то засветился значит на своем электровенике...

Привет! Рады видеть в нашей ветке. :thumbsup:

Это же мы с тобой ехали мимо стадиона Спартак по Мичурина? У тебя чёрный цивик. Что у тебя там с IMA? Какой пробег автор? Расход?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, кто дубликат ключа делал на наш машин?? объехал пять ларьков, в одном согласились сделать по моей заготовке (китайский ключ "раскривушка") и нифига он не сделал, запорол заготовку. В дверь вообще не вставляется, в ЗЗ вставляется, но не поворачивает.

 

Подскажите Конторы где делают нормально? может у них и заготовки есть под китайские ключи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Парни, кто дубликат ключа делал на наш машин?? объехал пять ларьков, в одном согласились сделать по моей заготовке (китайский ключ "раскривушка") и нифига он не сделал, запорол заготовку. В дверь вообще не вставляется, в ЗЗ вставляется, но не поворачивает.

 

Подскажите Конторы где делают нормально? может у них и заготовки есть под китайские ключи?

 

http://nashe-sto.ru/products/10679020

http://hondasan.ru/servis/izgotovlenie-chip-klyuchej.html

http://novosibirsk.baza.drom.ru/izgotovlju-avtomobilnye-chip-kljuchi-19574340.html

 

а вот это сам поиск:

https://www.google.ru/webhp?sourceid=chrome-instant&ion=1&espv=2&ie=UTF-8#q=%D0%B8%D0%B7%D0%B3%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5+%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%B9+Honda+%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D0%B8%D0%B1%D0%B8%D1%80%D1%81%D0%BA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет! Рады видеть в нашей ветке. :thumbsup:

Это же мы с тобой ехали мимо стадиона Спартак по Мичурина? У тебя чёрный цивик. Что у тебя там с IMA? Какой пробег автор? Расход?

 

Привет. Да, IMA гусей начала гонять, постоянно начала загораться. В основном в городе и пробках. По трассе все норм. Диагностика показала старение 5-го бамбука. Вроде как нашел контору, которая может помочь. Бамбук - 3800 + 9000 за работу по замене. Думаю купить бамбук, поменять сам. Но попозже. Хочу машиной плотно заняться. Морду разобрать, поменять радиаторы, поставить бампер на место. Косулю ловил на капот. Капот поменял. Радиаторы - нет. Хотя работают. Но бампер надо чуток на место поставить. Пробег 150 тыс уже. Расзод? 6,5-7 в городе, 5,5 на трассе. Но пора уже свечи менять. а так - рекорд по трассе 4,5, в городе 5,5. Свечи поменяю, почищу топливную - посмотрим, думаю упадет. А стиль вождения довольно агрессивный + были кое-какие изменения в электродвигатель. Загонял к спецам в один из институтов в академе. Но коробка не вывозила, грелась. Можно конечно было бы вывести доп.охлаждение, но все-таки не та машина, чтобы серьезным тюнингом заниматься. Вернули в сток. Только ограничитель скорости сняли. Собственно с того момента IMA и начала загораться. Бамбук буду менять - выложу фотоотчет.

 

Вопрос такой, никто батарею не менял на что-то вообще не хондовское и может даже что-то совсем не автомобильное? Есть технологии разные, те же емкостные аккумуляторы OGi. Прикидывал с инженерами с ИЯФ по размерам, массе, емкости... Можно попробовать, но пока чет побаиваюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Спасиб, подумал что простая оперция по изготовлению дубликата в сети не висит.

Только в основном инфа по чипам и продаже этих самых ключей. а мне нужен мастер с прямыми руками, чтоб изготовил механическую состовляющую ключа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос такой, никто батарею не менял на что-то вообще не хондовское и может даже что-то совсем не автомобильное? Есть технологии разные, те же емкостные аккумуляторы OGi. Прикидывал с инженерами с ИЯФ по размерам, массе, емкости... Можно попробовать, но пока чет побаиваюсь...

 

Там по моему батареи панасоник делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос такой, никто батарею не менял на что-то вообще не хондовское и может даже что-то совсем не автомобильное? Есть технологии разные, те же емкостные аккумуляторы OGi. Прикидывал с инженерами с ИЯФ по размерам, массе, емкости... Можно попробовать, но пока чет побаиваюсь...

 

Там по моему батареи панасоник делает.

 

Ну так-то да, Panasonic никельметаллгибридные, EV если память не изменяет. Но продается как составными частями бамбуков, так и целиком бамбуком. (http://www.ebay.com/itm/PANASONIC-7-2-V-NiMH-BATTERY-STICK-HONDA-CIVIC-HYBRID-INSIGHT-EV-Lithium-NiCd-/170983164310), ну если инсайт не "Картриджный". На цивиках такие же, только в цветных оплетках (оранжевые и зеленые). В инсайтах тоже LDA2 стоит?

 

Вопрос в другом, в замене принципиальной - производитель, принцип хранения, накопления... Другие размеры, другая емкость, другие крепления. У меня внесены кое-какие изменения в двигатель, батарейка в принципе справляется, но хочу иметь запас. И вопрос по коробкам? Только CVT? Никто с перегревом коробки не сталкивался?

Изменено пользователем буржуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня во дворе видел проезжающий цивик гибрид 074 буквы не запомнил :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Panasonic никельметаллгибридные,

 

НикельметаллгиДридные.:smile82:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Там по моему батареи панасоник делает.

 

Ну так-то да, Panasonic никельметаллгибридные, EV если память не изменяет. Но продается как составными частями бамбуков, так и целиком бамбуком. (http://www.ebay.com/itm/PANASONIC-7-2-V-NiMH-BATTERY-STICK-HONDA-CIVIC-HYBRID-INSIGHT-EV-Lithium-NiCd-/170983164310), ну если инсайт не "Картриджный". На цивиках такие же, только в цветных оплетках (оранжевые и зеленые). В инсайтах тоже LDA2 стоит?

 

Вопрос в другом, в замене принципиальной - производитель, принцип хранения, накопления... Другие размеры, другая емкость, другие крепления. У меня внесены кое-какие изменения в двигатель, батарейка в принципе справляется, но хочу иметь запас. И вопрос по коробкам? Только CVT? Никто с перегревом коробки не сталкивался?

А чё с движком делал ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, у меня тут проблемма с маслом, лью митасу и чё-то цена кусаться стала, вопрос - в условиям сибирской зимы, кто что льёт, что б в наши морозы заводилась без проблем и последствий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Коллеги, у меня тут проблемма с маслом, лью митасу и чё-то цена кусаться стала, вопрос - в условиям сибирской зимы, кто что льёт, что б в наши морозы заводилась без проблем и последствий.

сейчас есть в наличии, только цена 2790 руб http://originaloil.su/autooil/honda/honda_ultra_green.php

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сейчас есть в наличии, только цена 2790 руб http://originaloil.su/autooil/honda/honda_ultra_green.php
хороший выбор Оригинальные автомасла Honda:05:у нас бы кто такой магаз открыл :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лил всегда хондовское Ультра Лео 0w20, заводиласт в минус 32 без проблем.

Сейчас перешёл на Идемитсу Медалист 0w20. Посмотрим, что зима скажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лил всегда хондовское Ультра Лео 0w20, заводиласт в минус 32 без проблем.

Сейчас перешёл на Идемитсу Медалист 0w20. Посмотрим, что зима скажет.

так это одно и тоже масло.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сейчас есть в наличии, только цена 2790 руб http://originaloil.su/autooil/honda/honda_ultra_green.php

На барахолке такое по 2000, в субботу видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На барахолке такое по 2000, в субботу видел

а поточнее координаты ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а поточнее координаты ;)

Ну точно не скажу, на петухах по новым павильонам шарился , заметил, спросил, сказали два касаря, хотя если такая разница в цене может подделка ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так это одно и тоже масло.........

Ну понятное дело, что та же компания выпускает, но по составляющим и характеристикам отличается от "марочного" оригинального. Того же органического молибдена в Идемитсу огромное количество. Так что совсем эти масла разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну понятное дело, что та же компания выпускает, но по составляющим и характеристикам отличается от "марочного" оригинального. Того же органического молибдена в Идемитсу огромное количество. Так что совсем эти масла разные.

А сколько денег стоит ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...