Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Рекомендованные сообщения

Пользуясь случаем спрошу повторно, когда разговариваю по штатному ВТ, то собеседники жалуются, что меня плохо слышно (европа, мафон без монитора). Есть кто с такой же вопросом? Поможет ли замена микрофона на китайский, купленный в отделе радиодеталей на местном рынке за 20 рублей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пользуясь случаем спрошу повторно, когда разговариваю по штатному ВТ, то собеседники жалуются, что меня плохо слышно (европа, мафон без монитора). Есть кто с такой же вопросом? Поможет ли замена микрофона на китайский, купленный в отделе радиодеталей на местном рынке за 20 рублей?

 

Попробуй для начала сеточку со штатного содрать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Попробуй для начала сеточку со штатного содрать...

содрал уже паралоновый напалечник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
содрал уже паралоновый напалечник

 

Тогда можно с усилителем поставить. В магазинах видеонаблюдения продаются. Там как раз питание 12в и регулировка усиления есть. Шорох называется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тогда можно с усилителем поставить. В магазинах видеонаблюдения продаются. Там как раз питание 12в и регулировка усиления есть.

значит, ты думаешь, что дело в самом микрофоне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пользуясь случаем спрошу повторно, когда разговариваю по штатному ВТ, то собеседники жалуются, что меня плохо слышно (европа, мафон без монитора). Есть кто с такой же вопросом? Поможет ли замена микрофона на китайский, купленный в отделе радиодеталей на местном рынке за 20 рублей?

У меня была такая же проблемма, вроде и звук на максимуме стоял, но не помогало, потом обратил внимание на такой момент, когда идёт вызов, но ты ещё не снял трубку, попробовал увеличить громкость на телефоне, у меня она на середине стояла и значок влютуз, всё , проблемма решилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пользуясь случаем спрошу повторно, когда разговариваю по штатному ВТ, то собеседники жалуются, что меня плохо слышно (европа, мафон без монитора). Есть кто с такой же вопросом? Поможет ли замена микрофона на китайский, купленный в отделе радиодеталей на местном рынке за 20 рублей?
может и поможет , (частенько слышал, но не мафоны а на телефонах ) замена микрофона , забивается пылю, грязью и даже слюной , только методом проб , а там регулировки тиапа добавить громкость нет? у меня вот на андроиде ( мафоне ) радио - звук громкий , а как входящий вызов или исходящий надо звука наболтать а то тож плохо слышно , как звук добавляю все ОК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
значит, ты думаешь, что дело в самом микрофоне?

Думаю что не в самом микрофоне, а в усилении. Обычно это можно добавить в инженерном меню, но я пока не слышал что кто-то получил туда доступ. Поэтому остается только крутить сам микрофон. Либо чуть более чувствительный поставить либо с регулируемым усилением.

Есть еще вариант в телефоне добавить... ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть не совсем правильно поставил вопрос. Васья и номер телефона Васьи забиваем в книгу вручную. Но для вызова голосом надо чтобы машина поняла что тебе нужен именно Васья, а не Абрам. Для этого ей в голову надо забить что Васья это то, что ты смог записАть под номером этого абонента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как отключить автоответ на входящий звонок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это в телефоне настраивать надо, когда он подключен к громкой связи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это в телефоне настраивать надо, когда он подключен к громкой связи.

По-моему в машине настраивается, у меня уже третий телефон с этой машиной, а проблему эту решал только на первом.

Вообще при помощи гугл транслейта, можно фотографировать японский язык, он сам найдет и переведет, именно так я и искал, где выключить данную функцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По-моему в машине настраивается, у меня уже третий телефон с этой машиной, а проблему эту решал только на первом.

Вообще при помощи гугл транслейта, можно фотографировать японский язык, он сам найдет и переведет, именно так я и искал, где выключить данную функцию.

ну так все таки где и главное как отключить автоответ, кто подскажет-расскажет.

Изменено пользователем маркус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну так все таки где и главное как отключить автоответ, кто подскажет-расскажет.

всё, нашёл, спасибо что не отказались помочь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всё, нашёл, спасибо что не отказались помочь)

Рассказывай теперь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так выкладывался же сюда мануал в переводе, же всё написано, несколько минут своего драгоценного выделите и будет вам счастье, больше чем уверен что там и другую , интересную для себя инфу почерпнёте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, есть проблема. Где-то раз в неделю машина теряет связь с телефоном и просит ввести пароль на телефоне. Ввожу пароль на телефоне, но коннекта нет. Приходится раз в неделю переподключать телефон. Кстати, телефон китайский Меизу, с предыдущим Айфоном таких проблем не было. Есть идеи как решить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет, есть проблема. Где-то раз в неделю машина теряет связь с телефоном и просит ввести пароль на телефоне. Ввожу пароль на телефоне, но коннекта нет. Приходится раз в неделю переподключать телефон. Кстати, телефон китайский Меизу, с предыдущим Айфоном таких проблем не было. Есть идеи как решить?

есть. купить яблоко, продать китайца.

 

 

в настройках блюпупа в смартфоне покопайся, они довольно гибкие, в отличие от яблока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
есть. купить яблоко, продать китайца.

 

нет уж, китайцем доволен. в настройках есть только "профиль hsp/hfp" и усё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет уж, китайцем доволен. в настройках есть только "профиль hsp/hfp" и усё.

ну тогда запасайтесь google translate и временем. переводите настройки майфуна, может быть где-то неправильно нажали.

хотя я думаю, что связь рвёт смартфон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рассказывай теперь ;)

http://hondahybrid.ru/forum/497-perevod-honda-internavi.html

в этой теме по моему находил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет уж, китайцем доволен. в настройках есть только "профиль hsp/hfp" и усё.

 

уже 4 телефона сменил:D

чем тупее телефон тем меньше проблем.

у жены был кнопочный для работы, как привязал ни каких проблем.

а вот андроид нет нет а начинает мозги выносить.

особенно если с телефоном выйти из заведенной машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот андроид нет нет а начинает мозги выносить.

особенно если с телефоном выйти из заведенной машины.

я почему-то уже год склоняюсь к яблочной продукции, как профессионально, так и в иных аспектах.

p.S. Игорь VL в очередной раз извиняюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я почему-то уже год склоняюсь к яблочной продукции, как профессионально, так и в иных аспектах.

P.s. игорь vl в очередной раз извиняюсь

 

 

без паники :D весь инженерный софт и твердотельное моделирование один хрен под виндой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
без паники :D весь инженерный софт и твердотельное моделирование один хрен под виндой.

для яблока тоже много есть инженерного софта. но что странно, фотки/видео - на яблоке удобнее, диджеинг и написание музыки несравнимо комфортнее на яблоке. даже блюпуп в хонде - и то яблоко стабильнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...