Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Алексей1988

Ваш бывший автомобиль

Рекомендованные сообщения

первая была ниссан альмера н15, затем опель омега караван 2.0 АТ, мазда 3 1.6 туринг полный фарш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
первая была ниссан альмера н15, затем опель омега караван 2.0 АТ, мазда 3 1.6 туринг полный фарш.

 

Мазда хорошая машинка ,но расход бензина слишком большой!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая Форд Фокус 2001 1.6 хатчбэк прикольная молодёжная,вторая инсайт в том же духе!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой сколько у меня их было)))) Все и не вспомнить. Запомнилась первая Москвич, по необычности Пиаза, по проходимости Прадо и Инсайт точно запомнится тож по необычности)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первым был Москвич 2141, очень запомнился, наверное по тому что первый :) потом была 99я, потом Нексия, за ней БМВ 520, потом снова таз 2110, после пересел на правильный руль :) ММС Ланцер 1998 года, ММС Галант 2001 года, а после как то странно затисался ФИТ 2002, на нем я дольше всего отъездил, уж очень мне эта маленькая машинка понравилась. недавно продал и теперь счастливый обладатель ЦР-З. наверное Хонду уже ни на что не променяю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
за один день?

За один день можно столько выяснить. Теперь я знаю что в моей японочке не только 8 подушек безопасности, но есть и других очень важных вещей. Таких как - тормозные колодки и диски. О том, что масло лучше для хонды синтетика, а неполу))) Короче до сих пор я здесь и НИКУДА ОТСЮДА НЕ СОБИРАЮСЬ)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О том, что масло лучше для хонды синтетика, а неполу)))

 

тут такое никто не писал, религия не позволяет заливать что-то кроме оригинала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тут такое никто не писал, религия не позволяет заливать что-то кроме оригинала

это мне в хонда центре сказали)))

 

---------- Добавлено в 19:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:57 ----------

 

это мне в хонда центре сказали)))

Теперь "Хонда" для меня религия)) Слышу слово и у меня ушки на макушке))) Поэтому может здесь и не написано, но точно где-то в хондо кругах я это слышала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хонда фит ,сейчас инсайт . мы вообще семья хондоводов и религию менять не хотим:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HONDA FIT , 2004 г.в. Зачётный ХОМЯК , отслужил с 2010 г.- 2013г.машинкой был доволен.

3a2f41c7671fbc8c01484391e4b90dbcb2d998175113717.jpg

f73523886b7b949e6336b31d0e03aeaab2d998175113748.jpg

9ddb83cf66dc53607123ab4f986a13cbb2d998175113772.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас сейчас вторая машина в семье хомяк) кстати, по вместительности инсайт отдыхает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас сейчас вторая машина в семье хомяк) кстати, по вместительности инсайт отдыхает

У Инсайта багажник длиннее, по моему мнению, он больше, чем у Фита-визуально точно, сравнивал. А вот высота Инсайта по всему кузову уступает Фиту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да,высота

в фита параплан мужа вставал без проблем,в инсайта же его не поставишь.

и в каком-то отзыве читала,что детскую коляску в фите перевозили не складывая,а в инсайте приходится складывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про каляску точно 100 %

да,высота

в фита параплан мужа вставал без проблем,в инсайта же его не поставишь.

и в каком-то отзыве читала,что детскую коляску в фите перевозили не складывая,а в инсайте приходится складывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Subaru Legacy 250T 2.5 куб. см. 4WD 1997 г.в. 2 года катался.

 

После него непривычно было застревать в снегу там, где обычно и не буксовал бы даже...

 

post-524-1497794184,911_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фольксваген пассат в2, фольксваген пассат в3, хонда цивик, мерседес, хонда hrv, субару импреза wrx, тойота солара, мицубиси evo ix.

 

теперь инсайт :D

 

выбор продиктован экономичностью с одной стороны, и тем что талон к правам весь исписан нарушениями, хотелось себя как то ограничить в скорости. инсайт брал поездить у знакомого, понравилось, он располагает тошнить, после этого купил себе. ну и вообще, перед хондами я преклоняюсь.

 

 

post-528-1497794185,0259_thumb.jpg

post-528-1497794184,9438_thumb.jpg

post-528-1497794184,9661_thumb.jpg

post-528-1497794184,9864_thumb.jpg

post-528-1497794185,0072_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрев кто на чём ездил, можно сказать, что люди ездили на комфортных, и многокушающих автомобилях=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была Toyota Funcargo, замечательная машинка, 5 лет на ней проездил. но пришло время ее продавать. на замену думал брать Ractis-a, но жене внешний вид не понравился. ну и тут Insight подвернулся. почитал про него, очень понравился.

катаюсь 3-й месяц и не жалею.зачетная машинка.:ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Toyota corolla '89 (1,6 4wd) - 3 года,

Toyota sprinter carib '91 (1,6 4wd) - 3 года,

Toyota funcargo '00 (1,3 передний привод) - 6 лет,

ну и Инсайт '09 (понятно, что 2-й кузов) - 4 месяца и по сей день.

 

Королла и кариб - хорошие машины, рабочие лошадки, неприхотливые и надёжные.

Фунтик - эта машина до сих пор в моей душе, один из самых практичных и удобных автомобилей. за шесть лет эксплуатации (120000 км) ни одного ремонта (даже ходовой), кроме замены расходников.

Инсайт - нравиться динамика и управляемость, ну и конечно расход топлива, об ином пока рассказать не могу, срок владения сильно мал. пройдёт год, может и отзыв на дроме накатаю.

Конечно при замене фунтика на что-то новое, задумывался о приусе в 20-м кузове, но тут стали проходные инсайты и я решил, а почему бы и нет????

Изменено пользователем JonBishop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

большинство 1.3 1.5 2.0 японских свежих безпробега по РФ, инсайт взял изза интереса к гибриду и внешности, следующее авто планирую скалайн или ипреза сти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Honda Accord,Peugeot307,Golf 4,Prius20,Citroen Grand Picasso сейчас в семье Honda Insight и Prius 30

 

Ну и какова разница?

 

---------- Добавлено в 14:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:53 ----------

 

какая у всех богатая история! у меня долго был полноприводный Fit 2002. Любила его и не собиралась изменять. Но начал сыпаться, зараза. Пришлось найти что-то такое же экономичное:)

Инсайту бы подключаемый 4вд - цены б не было!

 

Хмммм, у меня подружка в Красноярске есть, зовут Ольга Лапида, ранее тоже на Фите гоняла, потом разбила, собрала, опять гоняет, на нём вроде... Вы случаем не знакомы?:)

 

---------- Добавлено в 14:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:00 ----------

 

Да, как вспомнишь.....

Было три АЗЛК с 2.0 литровыми Реновскими движками, просто звери, рвал в своём классе всех, далее Рено Меган 1 AT 1.6 прикольное авто, вот только автомат мозг выел:gokingly: Ниссан Тиида 1.6, только хорошие впечатления, ну Инсайтик, одни восхищения.

Да, добавить сил конечно хочется хотябы 20-30 л/с и 4 wd и цены не будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, добавить сил конечно хочется хотябы 20-30 л/с и 4 wd и цены не будет!

 

Пишут что чипуют их http://avto-master.by/index.php?option=com_content&view=article&id=28 в списке самая последняя.

 

Мне вот только интересно как работать она потом будет, не появится ли куча глюков и что с расходом будет. Мож кто делал? Поделитесь инфой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, добавить сил конечно хочется хотябы 20-30 л/с и 4 wd и цены не будет!

ага в точку + батарею литиевую емкую с режимом ev :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Была Toyota Funcargo, замечательная машинка, 5 лет на ней проездил. но пришло время ее продавать. на замену думал брать Ractis-a, но жене внешний вид не понравился. ну и тут Insight подвернулся. почитал про него, очень понравился.

катаюсь 3-й месяц и не жалею.зачетная машинка.:ok:

 

ага в точку + батарею литиевую емкую с режимом ev :)

И получается Honda Vezel hybrid - тут тебе и 4вд, и литий, и полноценная езда на электротяге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Honda JAZZ '08 125000км с нуля => Honda FIT Hybrid '10 неделя - полет отличный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...