Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Сергей

Как настроить на магнитоле часы, дату, время

Рекомендованные сообщения

ГУ может и хорошая, но явно не штатная... на сайте хонды такие в комплектацию не предлагались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гу может и хорошая, но явно не штатная... на сайте хонды такие в комплектацию не предлагались

 

к сожалению вы не правы, так как компания "gathers" имеет с хондой договор на поставку данных магнитол в их авто, если погулять по рынку, то увидишь что в самых простых комплектациях стоят именно такие магнитолы, и еще я видел такие в фитах. так что это не "залепа" какая то, а стандартная бошка в комплектации "g", ну есть и однодиновые конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я видел такие в фитах.
Если такие ставят на хомяка , то можно поискать на форуме инфу про такой мафон , вот темы http://honda-fit.ru/forums/index.php?showforum=54 и http://honda-fit.ru/forums/index.php?showforum=5 мож что найдешь или помогут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
к сожалению вы не правы, так как компания "gathers" имеет с хондой договор на поставку данных магнитол в их авто, если погулять по рынку, то увидишь что в самых простых комплектациях стоят именно такие магнитолы, и еще я видел такие в фитах. так что это не "залепа" какая то, а стандартная бошка в комплектации "g", ну есть и однодиновые конечно.

всё может быть, но - такую я бы без сожаления заменил бы на что-нибудь более интересное (ибо нет камеры заднего вида). это интернави жалко бросать или аналогичный gathers (или clarion).

 

---------- Добавлено в 19:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:52 ----------

 

У меня данные дороги высвечивает, только их нет. Видимо это работает только в Япии.

 

а что значит "данные дороги" - ? в целях самообразования интересуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всё может быть, но - такую я бы без сожаления заменил бы на что-нибудь более интересное (ибо нет камеры заднего вида). это интернави жалко бросать или аналогичный gathers (или clarion).

 

 

---------- Добавлено в 19:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:52 ----------

 

 

а что значит "данные дороги" - ? в целях самообразования интересуюсь.

 

Менять даже нет желания, а сделать камеру заднего хода или парктроник совсем нет желания, я чувствую свою машину в парковочных ситуациях, звук очень хороший с этой башки, я меломан, люблю музыку и она полностью устраивает меня, если менять на что то лучшее и дорого, то надо делать шумку, а то получится как в том аншлаге, (муж хочет поставить в трактор соньку - съемную панельку).

 

Данные дороги сделаю фото выложу, завтра по приморскому часовому поясу. Всем спасибо и удачи на дорогах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всё может быть, но - такую я бы без сожаления заменил бы на что-нибудь более интересное (ибо нет камеры заднего вида). это интернави жалко бросать или аналогичный gathers (или clarion).

 

---------- Добавлено в 19:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:52 ----------

 

 

а что значит "данные дороги" - ? в целях самообразования интересуюсь.

 

 

Данные дороги не очень правильное выражение, в общем называется это "Traffic information" при нажатии переходит на радиочастоту, видимо это нужно в япии, скорей всего на этой частоте передают пробки и другую инфу.

 

---------- Добавлено в 19:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:27 ----------

 

И так добавлять фото нет смысла.

 

1. Выключаем магнитолу, большой кнопкой (она же звук).

2. Нажимаем кнопку "Config" далее пункт "Menu" далее "Date adjust" и меняем дату.

3. Я и не знал что при выключенной магнитоле есть еще и другие настройки.

 

:laie_67:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

traffic info - так и есть, пробки, дтп и прочее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго времени суток! подскажите пожалуйста как включит отображение часов и как задействовать gps? смещение времени не удается произвести, так же как и его отображение на экране. в информационном меню gps выделен красным.post-1854-1497794255,1601_thumb.jpg

post-1854-1497794255,0386_thumb.jpg

post-1854-1497794255,0649_thumb.jpg

post-1854-1497794255,1022_thumb.jpg

post-1854-1497794255,1298_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всем доброго времени суток! подскажите пожалуйста как включит отображение часов и как задействовать gps? смещение времени не удается произвести, так же как и его отображение на экране. в информационном меню gps выделен красным.[ATTACH=CONFIG]3341[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]3342[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]3343[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]3344[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]3345[/ATTACH]

Посмотри в разделе "Мультимедиа, автозвук , электроника" там была тема про часы, себе тоже поправлял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перечитал весь форум, в том числе и темы про часы. там нет решения данной проблемы увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
перечитал весь форум, в том числе и темы про часы. там нет решения данной проблемы увы.

Щя погоди , поищу.

 

---------- Добавлено в 08:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:33 ----------

 

http://hondahybrid.ru/forum/64-kak-nastroitue-chasy-2.html

пробуй.

на второй странице пошаговая инструкция с фотками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
щя погоди , поищу.

 

---------- добавлено в 08:36 ---------- предыдущее сообщение было размещено в 08:33 ----------

 

http://hondahybrid.ru/forum/64-kak-nastroitue-chasy-2.html

пробуй.

на второй странице пошаговая инструкция с фотками.

спасибо конечно, но я естественно читал эту тему. у меня корректировка времени не сохраняется, жму сохранить, а он ни в какую. все это как-то связанно с тем что gps красный, он вроде как отключен, но в то же время работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спасибо конечно, но я естественно читал эту тему. у меня корректировка времени не сохраняется, жму сохранить, а он ни в какую. все это как-то связанно с тем что gps красный, он вроде как отключен, но в то же время работает.

Странно, у меня получилось поправить часы, а чё у тебя за кнопки цветные на мониторе, у меня всё монохромное.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
странно, у меня получилось поправить часы, а чё у тебя за кнопки цветные на мониторе, у меня всё монохромное.?

это что-то вроде информационного меню, в котором видно функционируют ли те или иные устройства. в частности gps в нем отмечен красным что говорит о том что он либо отключен, либо какие-то неполадки с устройством. так же я заметил что вдругом меню при попытке включить отображение часов на панели, последняя картинка первая строка настройки, он пишет что-то вроде "мы получаем gps, пожалуйста подождите" )) жду правда не долго и ничего не происходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может быть gps антенна отключена? надо ГУ снимать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или проводок подрезан, чтобы видео смотреть. На форуме стримоводов, чтобы активировать видео в движении, они отрубали ГПС, так магнитола брала значения перемещения автомобиля и все равно гасила экран, хоть ты заобрезай провод скорости. А вообще проверить антенну ГПС, очень вероятно, что отключена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Имеется магнитола Gathers VXM-128vs. Нашел как поставить английский язык в меню. В меню проигрывания песен стоят иероглифы. Не смог найти как поменять время на магнитоле. Может кто-нибудь знает, подскажите.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте. Имеется магнитола Gathers VXM-128vs. Нашел как поставить английский язык в меню. В меню проигрывания песен стоят иероглифы. Не смог найти как поменять время на магнитоле. Может кто-нибудь знает, подскажите.

 

мануал на аглицком в pdf

Gathers Vxm 128vs English Manual

Изменено пользователем JonBishop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел видео по настройке даты и времени в магнитоле Pioneer Carrozzeria AVIC-MRZ77. В AVIC-MRZ85/90/99/05/07/09 думаю будет аналогично. Вот ссылка

У меня MRZ 66 Блютуз и камеру активировал а вот с часами пока проблема последней кнопки нету.

Изменено пользователем Dubs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет там мануала одна реклама

когда руки-крюки, тогда реклама. ссылка на момент публикации была актуальна и работоспособна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет там мануала одна реклама
это не оно? http://www.honda.co.jp/manual-access/navi/vxm-128vs/ вот с переводом ( страницы ) https://translate.google.ru/translate?hl=ru&sl=ja&u=http://www.honda.co.jp/manual-access/navi/vxm-128vs/&prev=search , но на форумах " в сервис меню можно настроить. если знаешь как туда попасть. но не надолго. как поймает спутник, поменяет на японское." http://forums.drom.ru/car-audio/t1151728091-p508.html , мафон не может Россию с картами загрузить ? ну и отключить этот джипиэс ( антену ) и не фига он не поймает спутники и стрелки не переведутся , и стрелочника не надо искать :laie_67: поменяй мафон , хотя бы на простой , к примеру на такой DEXP Evolution-WGX001. Стоит меньше самого дешевого пионера на почти 2 тысячи, зато за эти деньги производитель обещает небывалый набор функций: синхронизация со смартфоном по bluetooth, дружба с мультирулем, возможность подключение камеры, саба, куча доп выходов и портов и все это на платформе windows CE, а кроме того gps маячок вкупе с лицензией на карты navitel дают возможность пользоваться магнитолой как навигатором Изменено пользователем volna25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста,как войти в меню настройки часов,зажимаю 3 кнопки как по инструкции,ничего не происходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажите пожалуйста,как войти в меню настройки часов,зажимаю 3 кнопки как по инструкции,ничего не происходит

часы где и какие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В инсайте,интернави.зажимаю 3 кнопки,реакции ноль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...