Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Сергей

Как настроить на магнитоле часы, дату, время

Рекомендованные сообщения

Э нееет, тут другое! Здесь точно показывает показывает как бы место праковки дальнего от водителя угла автомобиля. Так чётко для новичков, ды для бывалых удобно.

 

---------- Добавлено в 16:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:02 ----------

 

Э нееет, тут другое! Здесь точно показывает показывает как бы место праковки дальнего от водителя угла автомобиля. Так то чётко для новичков, да и для бывалых удобно.

исправился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
оффтоп.

у знакомого инсайт пришёл летом, там передняя камера автоматически выводит изображение на дисплей гу при скорости менее 20 км/ч. гу такая же, как и многих других (как на фото выше). надо бы отдельную тему сделать, как так подключить камеру переднего хода?

 

да, я уже вывел на гу. только тумблером включается, четыре положения - камера обгона, передняя камера, боковая (на зеркале внизу стоит направленная на переднее левое колесо) и все выкл.

тумблер стандартный, от комплектации g на регулирование головного света по высоте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По этим камерам не понятно пройдет ли угол авто при повороте в тесном месте.

 

Вот для этого я еще на боковом левом зеркале установил и направил на переднее колесо. Отлично все видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да, я уже вывел на гу. только тумблером включается, четыре положения - камера обгона, передняя камера, боковая (на зеркале внизу стоит направленная на переднее левое колесо) и все выкл.

тумблер стандартный, от комплектации g на регулирование головного света по высоте

Я если бы ставил камеру на перед , то тож сделал бы принудительное включение , а то при скорости 20 км. включение не хорошо для нашей страны , но это ИМХО:yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот для этого я еще на боковом левом зеркале установил и направил на переднее колесо. Отлично все видно.

 

Дык я про центральные фронтальные (по ссылкам) писал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
][ATTACH=CONFIG]2750[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]2751[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]2752[/ATTACH]

на дроме нашел авто с камерой.

именно так же всё устроено. прям с Японии так пришло.

дырявить бампер - то пол беды, вопрос как в ГУ это всё дело пристроить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По этим камерам не понятно пройдет ли угол авто при повороте в тесном месте.
Ну не нравиться в логотипе и если человек считает что обзор маловат , то можно куды ему надо туды и ставить , хоть левый , хоть правый угол , хоть в центре , или все вместе 3 поставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
именно так же всё устроено. прям с Японии так пришло.

дырявить бампер - то пол беды, вопрос как в ГУ это всё дело пристроить...

 

Именно этот инсайт я и видел дней 10 назад в ремонте, покраске... Тож обратил внимание на эту камеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вопрос как в ГУ это всё дело пристроить
можно примерно так 429c5638dfb51ca4cfa62af34465c21eb2d998201390863.jpg а вот к примеру как человек сделал https://www.drive2.ru/l/2306468/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
можно примерно так 429c5638dfb51ca4cfa62af34465c21eb2d998201390863.jpg а вот к примеру как человек сделал https://www.drive2.ru/l/2306468/

 

никакой кнопки, камера автоматически включается при скорости менее 20 км/ч. видимо в ГУ есть специальное гнездо

 

 

 

SergAgent - можешь создать отдельную тему про переднюю камеру, взяв часть материала отсюда (точнее с этого поста http://hondahybrid.ru/forum/404-propali-chasy-na-magnitole-2.html#post22418)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SergAgent - можешь создать отдельную тему про переднюю камеру
Да наверное надо ' date=' передния камера и камера обгона ( для пруля) , многим будет интересно:05:

 

---------- Добавлено в 17:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:39 ----------

 

никакой кнопки' date=' камера автоматически включается при скорости менее 20 км/ч. видимо в ГУ есть специальное гнездо[/quote'] да понятно что штатная установка всегда хорошо , но опят же там где пробки ( в нашем "ауле" пока нет и не скоро будут ) наверное не совсем удобно , что все время на экране задница впереди идущей машины , для меня удобней было бы так , хочу включу , хочу не включу , я на старого хомяка сам ставил камеру обгона ,dd9e8e766f624edb0307c83c0b5dc6eab2d998201394307.jpg на 25 объективе , запускал кнопкой ddbe0b68ad812e26a5abf884633d7e17b2d998201394301.jpg ( от газели , сделал так что при вкл. габаритов там подсветка срабатывала , а при вкл. камеры сама кнопка светилась ) 575ede98d9a8d45ef3c32634911c1158b2d998201394295.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про кнопку - тоже интересно. не подумал ранее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
про кнопку - тоже интересно. не подумал ранее...
https://www.youtube.com/watch?v=yMit_zQnqlo:smile82:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток всем.

 

Подскажите как выставлять дату на этой штатной магнитоле? Время разобрался как, а вот дату не могу.

post-1472-1497794244,0118_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
доброго времени суток всем.

 

подскажите как выставлять дату на этой штатной магнитоле? время разобрался как, а вот дату не могу.

[attach=config]2994[/attach]

 

фу какая голова, пардон за флуд конечно )))

пробовал кнопкой "konfig"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фу какая голова, пардон за флуд конечно )))

пробовал кнопкой "konfig"?

 

Зря ты так голова очень даже ничего, ест все форматы и звук хороший, даже и менять не хочется.

 

так вот пробовал кнопку "konfig" там настройки отображения дисплея, настройки эквалайзера и все такое, время выставил в с помощью кнопки "clck adj" верхний левый угол, а вот как дату выставить вообще понять не могу, и мануал в интернете не могу найти на этот майфун*(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зря ты так голова очень даже ничего, ест все форматы и звук хороший, даже и менять не хочется.

 

так вот пробовал кнопку "konfig" там настройки отображения дисплея, настройки эквалайзера и все такое, время выставил в с помощью кнопки "clck adj" верхний левый угол, а вот как дату выставить вообще понять не могу, и мануал в интернете не могу найти на этот майфун*(((((

 

Не, просто вроде 2-х диновая, а функционал однодиновой! А тогда с чего ты взял, что там дату можно настроить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не, просто вроде 2-х диновая, а функционал однодиновой! А тогда с чего ты взял, что там дату можно настроить?

 

Просто она там есть, есть два режима экрана ))), во втором режиме показывает время, дату, и название музыки. накаляет 2009 год в дате)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто она там есть, есть два режима экрана ))), во втором режиме показывает время, дату, и название музыки. накаляет 2009 год в дате)))

 

тогда только методом тыка, не думаю, что на форуме у кого есть такая голова.:dontnow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тогда только методом тыка, не думаю, что на форуме у кого есть такая голова.:dontnow:

 

 

Методом тыка уже все испробовал, год инсайт во владении сколько не пытался ничего не получается, если бы она на японском была, а тут на английском мимо даты не пройдешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голова не плохая. Но за 2 месяца владения я так и не понял как дата меняется. И назначение кнопки над "konfig" не понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Голова не плохая. Но за 2 месяца владения я так и не понял как дата меняется. И назначение кнопки над "konfig" не понял.

 

 

У меня данные дороги высвечивает, только их нет. Видимо это работает только в Япии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была такая проблема с навигашкой японской не родной, не мог я на нем удалить японскую музыку с hdd, наверное с пол года, все было заблокированно. Пока не нашел как зайти в сервесное меню, ни чего не мог сделать, у меня нужно нажать кнопку навигации МАР удерживать и включать и выключать габариты раз 10. Попадаешь в сервесное меню, ну от туда уже пляшешь. Может чем поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...