Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Сергей

Как настроить на магнитоле часы, дату, время

Рекомендованные сообщения

Retal спасибо!!! Часы настроил. А возможно найти мануал на русском языке для этого устройства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Retal спасибо!!! Часы настроил. А возможно найти мануал на русском языке для этого устройства?

вроде невозможно. его вроде как в природе не существует. есть на английском для амерекано-европейской машины. но там мафон вообще другой.

 

---------- Добавлено в 19:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:42 ----------

 

спасибо за часы ) сегодня их настроил ) а не знаешь как на hdd стереть три диска японских напевов ? )

Знаю. :) сейчас новую тему сделаю. http://hondahybrid.ru/forum/387-udalenie-trekov-s-hdd.html

Не забываем ставить "лайки", "мне нравится", благодарить :sun_bespectacled:

Изменено пользователем Retal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера при очередной неудачной попытке ввести телефонный номер в память магнитолы, и изрядно полистав там меню, увидел что часы у меня перестали высвечиваться в левом нижнем углу экрана.

Хорошо что заметил сразу и помнил где, что открывал и менял. Методом тыка за пять минут восстановил часы.

Думаю что кому то это будет полезно, поэтому выкладываю фотки как восстановить часы.

post-237-1497794170,5576_thumb.jpg

 

На четвертой фотке нижняя строчка это менять летнее/зимнее время.

post-237-1497794170,194_thumb.jpg

post-237-1497794170,2499_thumb.jpg

post-237-1497794170,2963_thumb.jpg

post-237-1497794170,346_thumb.jpg

post-237-1497794170,421_thumb.jpg

post-237-1497794170,4946_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера пробовал выставить время как здесь описано , таких пунктов в сервисном меню нет , для моей nh167l нужна другая инструкция или алгоритм выставления возможно иной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вчера пробовал выставить время как здесь описано , таких пунктов в сервисном меню нет , для моей nh167l нужна другая инструкция или алгоритм выставления возможно иной?

 

В сервисное меню 2 раза заходил, первый раз удерживая три кнопки, а второй раз одну??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вроде невозможно. его вроде как в природе не существует. есть на английском для амерекано-европейской машины. но там мафон вообще другой.

 

---------- Добавлено в 19:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:42 ----------

 

Знаю. :) сейчас новую тему сделаю. http://hondahybrid.ru/forum/387-udalenie-trekov-s-hdd.html

Не забываем ставить "лайки", "мне нравится", благодарить :sun_bespectacled:

:05::05::05::05::05: и за часы и за блютуз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня не подтверждается последний пункт правую нижнюю кнопку когда нажимать требуется она у меня неактивная(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня не подтверждается последний пункт правую нижнюю кнопку когда нажимать требуется она у меня неактивная(((

 

не совсем понял вопрос, можешь сфотографировать по шагам как ты делаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок сегодня сделаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
post-479-1497794175,4011_thumb.jpgкогда делаю последний пункт ни чего не происходит( часы не перестраиваются( может что ни так делаю, а может загрузочный диск надо?

post-479-1497794175,3536_thumb.jpg

post-479-1497794175,3624_thumb.jpg

post-479-1497794175,3738_thumb.jpg

post-479-1497794175,3835_thumb.jpg

post-479-1497794175,393_thumb.jpg

post-479-1497794175,4092_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часы на пятой фотке третьи снизу, а не первые сверху.

Или вторая снизу... Что то я забыл уже)))

Сверху вниз - год, месяц, число, часы, минуты... Кажись так.

Изменено пользователем ИгорВл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снизу вторые. На фото поменяли год)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо попробую завтра)))) нет рецепта как форматнуть магнитолу и на заводские настройки скинуть? а то не могу телефон законектить мафон просит пароль какой то(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[ATTACH=CONFIG]1351[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]1352[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]1353[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]1354[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]1355[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]1356[/ATTACH]когда делаю последний пункт ни чего не происходит( часы не перестраиваются( может что ни так делаю, а может загрузочный диск надо?

Неужеле нужно было еще раз нажать настройки , перелопатил все меню так и не нашел этот пункт , сегодня сделаю часы :)

 

---------- Добавлено в 16:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:57 ----------

 

Часы на пятой фотке третьи снизу, а не первые сверху.

Или вторая снизу... Что то я забыл уже)))

Сверху вниз - год, месяц, число, часы, минуты... Кажись так.

Да так и есть с верху в низ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят! В 14ом сообщении этой темы все расписано по полной!!! Читайте внимательно и до конца!!!! внимательно смотрите приложенные фото они с переводом нужных кнопок!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребят! В 14ом сообщении этой темы все расписано по полной!!! Читайте внимательно и до конца!!!! внимательно смотрите приложенные фото они с переводом нужных кнопок!!!

Пока не обвели клавишу не получалось!)) Часы сделал! но как же мудрено все сделано , зачем то сделано какое то смещение относительно текущего времени , вообще по японской технике для Японии, хочу сказать что логика некоторых вещей кардинально отличается от европейской японской электроники , некоторые вещи просто не поддаются нашей логике такие как очень качественная матрица экрана , детально проработанное меню с сотнями настроек , приятный внешний вид , широкие возможности выходов звука и других источников, НО в тоже время , ни в одном европейском магнитафоне нет отдельного блока для ЮСБ/аукс/айфон , есть 120 ГБ жесткий диск а на него можно скидывать только аудио диски даже фильм нельзя это маразм в чистом виде или соответствующая политика производителя к потребителям в Японии

Изменено пользователем TRD1111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пока не обвели клавишу не получалось!)) Часы сделал! но как же мудрено все сделано , зачем то сделано какое то смещение относительно текущего времени , вообще по японской технике для Японии, хочу сказать что логика некоторых вещей кардинально отличается от европейской японской электроники , некоторые вещи просто не поддаются нашей логике такие как очень качественная матрица экрана , детально проработанное меню с сотнями настроек , приятный внешний вид , широкие возможности выходов звука и других источников, НО в тоже время , ни в одном европейском магнитафоне нет отдельного блока для ЮСБ/аукс/айфон , есть 120 ГБ жесткий диск а на него можно скидывать только аудио диски даже фильм нельзя это маразм в чистом виде или соответствующая политика производителя к потребителям в Японии

 

Да.. многое непонятно. Страна восходящего солнца блин))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите пожалуйста как записать музыку на HDD с диска не получается как настроить чтобы записывал у меня intei navi ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
подскажите пожалуйста как записать музыку на hdd с диска не получается как настроить чтобы записывал у меня intei navi ,

создаешь audio cd - там где 20 песен влазиет, затем его вставляешь в мафон и он копирует. значок красный появляется когда идет запись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а с mp3 диска он не записывает что ли ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в надцатый раз говорим - мп3 не пишет на hdd. формат cd-audio- пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо большое ну я не знал только авто купил .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, все настройка (часы/блютуз) делать при работающем двигателе или его глушить надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как тебе удобно , лишбы мафон включен был

Скажите, все настройка (часы/блютуз) делать при работающем двигателе или его глушить надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как тебе удобно , лишбы мафон включен был

Благодарю, буду пробовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...