Перейти к публикации

igor8313

Специалисты
  • Публикации

    1 290
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    19

Все публикации пользователя igor8313

  1. Может шлицы маховика слизало?
  2. Копать в сторону замены глушителя, очевидно.
  3. Проверь подушки, особенно нижнюю на коробку.
  4. Разбери и посмотри что с кнопкой. А ты случайно, когда программируешь HIM режим не STORAGE выбираешь, вместо Pass-Thru ?
  5. На HIM нужно жать, а не на компе.
  6. А ты ввод на приборе жмёшь?
  7. Блок АС driver должен находиться там где и все блоки IMA и батарея.
  8. Так от куда на Инсайте L13A? Там же LDA гибрид. Ну а вообще, не ломай голову выставляй тогда 0.26-0.28, попадаешь в оба диапазона.
  9. https://hondahybrid.ru/forum/topic/236-eng-ru-jpn-honda-insight-ii-2010-2011-rukovodstvo-po-servisnomu-obsluzhivaniyu/
  10. Просто мощности одного только ДВС не хватило для данного подъёма. Не удивляйся - издержки вариатора со стартовой муфтой. Был бы с гидротрансформатором, было бы легче.
  11. Не знаю точно, как Шатле, но на моём есть система аварийного отключения подачи топлива. Есть кнопка, довольно приличного размера, под рулевой колонки, чтобы всё вернуть обратно. Посмотри у себя, может то же самое.
  12. igor8313

    Замена ВВБ или...?

    Расписывать подробно данные ошибки не буду, скажу лишь, что именно по батарее. Вижу ты человек не глупый и технически подкован. Поэтому скачай с данного сайта в разделе "документация" американский дилерский подробнейший мануал по Сивику Гибриду. Хоть он и на английском, уверен ты разберешься. Удачи!
  13. Похоже, собрал ты его не верно или фишки проводки перепутал (там есть две одинаковые, если не ошибаюсь). И зачем, вообще, нужно было весь гидроблок менять и дербанить его? достаточно было один соленоид поменять на родном гидроблоке. Я же тебе отвечал: Сопротивление измерял? Проводку проверял (прозванивал)? Какие ошибки на данный момент? P.S. Нет необходимости новые темы плодить. Выбери одну из своих и развивай её, причем в разделе "трансмиссия". Всем и так будут видны твои новые сообщения.
  14. Чисто электрика. Проблема с соленоидом стартовой муфты или с его проводкой. Нужно проверить его сопротивление. Должно быть 3.8 -6.8 Ом. А вообще качни мануал с сайта , там всё по шагам.
  15. Приветствую! От куда такой мануал на русском? Где скачать?
  16. Похоже, такой вот неудачный контракт.
  17. На данный авто 125/85R15 ET 49, думаю самое то .
  18. Этот индикатор предупреждает Вас о том, что передняя подушка безопасности пассажира была отключена,потому что датчик веса обнаружил около 65 фунтов (29 кг) или меньше (вес маленького ребенка) на переднем пассажирском сиденье. Это не значит, что есть проблема подушкой безопасности. Если никакой вес не обнаружен, подушка будет отключена автоматически. Хотя индикатор при этом гореть не будет. Индикатор выключения подушки безопасности пассажира может включаться и выключаться несколько раз, если общий вес на сиденье близок к порогу отключения подушки безопасности. Если пассажир подросток, то отодвиньте сиденье как можно дальше назад, посадите прямо и пристегните как следует ремень. honda insight owner manual.pdf
  19. Благодарю за уточнения!
  20. Оно 100%, даже не сомневайся.
  21. Вот твоё: 1,3,7,9. https://honda-europe.epcdata.ru/insight/2010_cvt/19750/upholstery/B__4210/
×
×
  • Создать...