Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

pst

Летняя резина Insight

Рекомендованные сообщения

Пора "готовить телегу" к лету, что посоветуете в этом сезоне купить? Я решил что лучше купить сейчас пока запасы есть на складах, только вот не знаю какую именно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пора "готовить телегу" к лету, что посоветуете в этом сезоне купить? Я решил что лучше купить сейчас пока запасы есть на складах, только вот не знаю какую именно.

У меня от старого хозяина остались данлоп, чё-то не вкатило, на это лето буду брать нексен , очень хвалят этого изготовителя.Кстати, тоже хочу успеть пока есть старые запасы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пора "готовить телегу" к лету, что посоветуете в этом сезоне купить? Я решил что лучше купить сейчас пока запасы есть на складах, только вот не знаю какую именно.

континенталь от нисана ноте, у них и шины и диски с нашим одинаковые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пора "готовить телегу" к лету, что посоветуете в этом сезоне купить? Я решил что лучше купить сейчас пока запасы есть на складах, только вот не знаю какую именно.

Я на это лето только что купил облегчённые диски r 15 по 6.5 кг и резину 195,60,15 попробую так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то яндекс.маркет не особо вкурсе за runflat, потому что в 175 65 15 нет ни одной модели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто юзал, нормально на рунфлетах?, а то говорят жесковаты они, чего то тоже думаю про них, только я буду в размере 195/60/15 брать, ибо зимние 185/65 смотрятся как на жипе каком то, но я осознанно их брал, ибо клиренс +1-2 см, на зиму само то, сейчас с новыми стойками и на зиме 16,5 см:05:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто юзал, нормально на рунфлетах?, а то говорят жесковаты они, чего то тоже думаю про них, только я буду в размере 195/60/15 брать, ибо зимние 185/65 смотрятся как на жипе каком то, но я осознанно их брал, ибо клиренс +1-2 см, на зиму само то, сейчас с новыми стойками и на зиме 16,5 см:05:

У меня лето ёка 195 60 15, тяжеловато на них. Продать хочу вместе с дисками, и взять штатный размер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня лето ёка 195 60 15, тяжеловато на них. Продать хочу вместе с дисками, и взять штатный размер

 

Ека ранфлет? Чего то прочитал про него, ну его нафиг этот ранфлет, возьму мягенькую хаку грин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ека ранфлет? Чего то прочитал про него, ну его нафиг этот ранфлет, возьму мягенькую хаку грин

Не, обычная. Если ранфлэт то как на табуретке)) бери мягче резину!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[h=1]Pirelli 195/55 R16[/h]Вполне устраивают прошел около 30т.км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот лето 205/45/16 383e5e2a3ead6298074e873eb95bb759b2d998206164556.jpg плохого не скажу:thumbsup: , всётаки японцы вражины умеют производить качественный товар:05:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас весной хана ей :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас весной хана ей :)
ну у вас наверное такая резина по весне в ходу af8e0faecaf0cd18731a18c6a49f7995b2d998206166364.jpg

 

---------- Добавлено в 23:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:24 ----------

 

Народ с северов приезжает на личном транспорте и ловят кайф:thumbsup: от наших южных дорог :sun_bespectacled:, хотя местные матеряться что после зимы весь асфальт разбит :rolleyes:

 

---------- Добавлено в 23:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:27 ----------

 

Сосед по гаражу куды то собрался , по нашим дорогам , ad9849846414db6398f17902991cf4cfb2d998206166693.jpg 8246871ba16e98ccf217bf80a145d2a9b2d998206166708.jpg 4777ff3fef0c437adb4f0693ae4a610db2d998206166716.jpg:rolleyes::laie_67::smile82:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ека ранфлет? Чего то прочитал про него, ну его нафиг этот ранфлет, возьму мягенькую хаку грин

И за 40000 км. сотрется, уж сильно мягкая как зима! На фокусе умудрились за сезон по России до кордов стереть!:redface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня триангл на лето размер родной и прошел на них почти 15000 км. а им хоть бы что !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какую резину лучше взять? MICHELIN Energy Saver или nokian hakka green? 175 65 15

 

---------- Добавлено в 09:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:29 ----------

 

175 65 15 пойдёт на диск шириной в 6j?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какую резину лучше взять? MICHELIN Energy Saver или nokian hakka green? 175 65 15

 

MICHELIN Energy Saver :ok: У меня, вроде, такая. С маркировкой X-GREEN точно. Я оч доволен.

 

---------- Добавлено в 07:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:46 ----------

 

 

175 65 15 пойдёт на диск шириной в 6j?

Подойдет от 5j до 6,5j. Вот в закладки в помощь http://www.pokrishka.ru/calculator.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какую резину лучше взять? MICHELIN Energy Saver или nokian hakka green? 175 65 15

 

MICHELIN Energy Saver :ok: У меня, вроде, такая. С маркировкой X-GREEN точно. Я оч доволен.

 

---------- Добавлено в 07:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:46 ----------

 

Подойдет от 5j до 6,5j. Вот в закладки в помощь http://www.pokrishka.ru/calculator.html

 

Приобрёл на выходные Yokogama 195/65/15 посмотрим по осени, кстати успел купить со старых запасов, отдал 2400 за колесо, сначала тоже планировал триангл китайский, но они уже с новых приходов, т.е. по высокому курсу доллара , в итого разница в 100 рублей, думаю не прогадал, Ёкогама всяко получше Триангла будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Приобрёл на выходные Yokogama 195/65/15 посмотрим по осени, кстати успел купить со старых запасов, отдал 2400 за колесо, сначала тоже планировал триангл китайский, но они уже с новых приходов, т.е. по высокому курсу доллара , в итого разница в 100 рублей, думаю не прогадал, Ёкогама всяко получше Триангла будет.

у меня летняя екохама с драйв 02 195 60 15 и летняя была на матрёшке триангл 215 45 17, так китай мягче и тише были!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня летняя екохама с драйв 02 195 60 15 и летняя была на матрёшке триангл 215 45 17, так китай мягче и тише были!

китай-тайвань не буду больше брать, в первую неделю порвал 2 новых колеса нанканг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

китай-тайвань не буду больше брать, в первую неделю порвал 2 новых колеса нанканг

 

Китай-Китаю рознь, у меня кореш в своё время занимался резиной, говорит в Китае договориться ваще как 2 пальца об асфальт, берётся дешёвая резина, доплачивается 5 % и тебе на ней сделают любой логотип, да так что от фирменного не отличишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня триангл на лето размер родной и прошел на них почти 15000 км. а им хоть бы что !

ну как тебе триангл? у тебя 15?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец сейчас стою перед выбором, чего взять, родной размер, 185/65/15 или 195/60/15. Зима сейчас 185/65/15. Уже всю голову сломал, чего посоветуете? сразу скажу дороги у нас хреновые, имхотел, а ты по какой пречине со 195 на родные ушел, я так понял ты перед таким же выбором стоял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бурый,

Какая цель перехода на 195/60/15 ? они так то ниже чем 185/65/15,да и стоят дороже.на 195 к колеям будет более чуствительна, и цена вроде как выше,из плюсов только внешний вид и то не у каждого производителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бурый,

Какая цель перехода на 195/60/15 ? они так то ниже чем 185/65/15,да и стоят дороже.на 195 к колеям будет более чуствительна, и цена вроде как выше,из плюсов только внешний вид и то не у каждого производителя.

На лето прикупил 195/65/15 (перешёл с 175/65/15) , машина повыше немного стала, или кажется ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...