Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

pst

Летняя резина Insight

Рекомендованные сообщения

а 205 ширина подойдет на стандартные хондовские тапки? R16

Минимально 6 дюймов, а родное литьё как раз 6 дюймов! Так,что подойдёт!:thumbsup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это очень хорошо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

решил на лето резину купить, кто что об этой скажет http://www.kolesa-darom.ru/cheboksary/shiny/catalogue/NANKANG/ECO-2/s-185-55R16-V-87.html

?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
решил на лето резину купить, кто что об этой скажет http://www.kolesa-darom.ru/cheboksary/shiny/catalogue/NANKANG/ECO-2/s-185-55R16-V-87.html

?

Тайванцы неплохую бюджетную резину делают, конечно относительно нашей! И неплохую спортивную, у товарища на Civicе стояла NS-20, нареканий особых не было,тихая, устойчивая к износу,но жесковата! На моём бывшем "Скае" стоит NS-2R, вообще дрифтовая! Но я всё равно предпочитаю Japan !:smile82:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приобрел новую летнюю резину Toyo Proxes CF2 185/65/15 - основные критерии при подборе - чтобы была мягкая и тихая.

По ощущениям - супер - машина повыше стала, и действительно шума намного поубавилось и мягче по кочкам идет.

По Toyo бывают нарекания, что часто грыжи вылезают - надеюсь в новой модели CF2 устранили этот недостаток.

Одел на штатное литье, родная резина Dunlop 175/65/15 ушла в утиль - вся стерлась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
решил на лето резину купить, кто что об этой скажет http://www.kolesa-darom.ru/cheboksary/shiny/catalogue/NANKANG/ECO-2/s-185-55R16-V-87.html

?

 

не берите такую резину, заехал в яму - порвал 2 колеса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искал резину на лето и случайно наткнулся вот на такой вариант. Может кто сталкивался? Мне почему-то хочется верить что отечественная резина может быть неплохой, да и отзывы уж больно приятные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Искал резину на лето и случайно наткнулся вот на такой вариант. Может кто сталкивался? Мне почему-то хочется верить что отечественная резина может быть неплохой, да и отзывы уж больно приятные.

 

не бери советскую (российскую) и китайскую. бери маде ин ФРГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не бери советскую (российскую) и китайскую. бери маде ин ФРГ

Отец несколько лет ездил на зимнем Матадоре Сибирь 2, тогда еще совместное производство было, сезонов шесть откатал, 2 из них не меняя резину на лето, 3 машины сменил. а резину эту ставил все время. родное снимал и менял на эту. Себе тоже такую брал, тоже остались приятные впечатления. Сменил ее т.к. был серьезный прокол и стремно было гонять на восстановленной после большого бокового прокола. Купил Michelin X-Ice 3. Колоссальной разницы не было. Жаль продал машину вместе с резиной.

Поэтому я бы не стал столь критично мыслить о российской резине. Верю что ее могут делать хорошо, особенно первые партии, где стараются завоевать имидж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже Toyo DRB заказал. Больше из родного размера 185х55х16, только Бриджи Ecopia 200, но купить сложнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах эти предрассудки про китайскую резину.... Летняя китайская резина нормальная, не плохая и не отличная, а нормальная по сравнению с Таганой просто отличная. У меня уже два комплекта было один стоял на паджере Триангл скатал в ноль и продал вместе с машиной. Второй на инсайте гудрайд катаю второй сезон даже прокола не было. Летняя резина китайская очень износостойкая, да она держит плохо пока не нагреется, но когда нагреется, ВЕЩЬ, держит хорошо, единственный минус у меня любит кидатся камушками мелкими. Даже если порвешь е где на камнях то не жалко будет, новый балон в пределах 3000 и найти его легко будет чем какую-нибудь экзотику японскую. Вот зимняя резина китайская не очень, дубеет ниже -20, до -20 еще ничего.

Изменено пользователем <StreloK>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был триангл летняя, хочу отметить что мягкая, была 215 45 17 на мазде, не смотря на такой профиль, глотала хорошо, вот держак в поворотах не очень был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

триангл и прочая КНРовщина - за колесо 3000 на инсайта??? а я то думал в приморье дорого....

у нас 7000 - 7500 за комплект 195/60/15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу пару летней резины Toyo 175/65/R15, желательно Eco Walker, но пойдёт и Toyo 350, и Proxes CF2. Никто не знает, где найти такую б/у в Москве или области. Обзвонил уже с десяток мест, даже размера такого, как правило, нет.

Изменено пользователем Quadro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на дроме погляди. может из других регионов с доставкой выйдет дешевле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого стоит резина 195/55 r16? как она становится, не цепляет ли на загруженную машину?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у кого стоит резина 195/55 r16? как она становится, не цепляет ли на загруженную машину?

Картошку не вожу, а так не цепляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зимой стояла 195/60 r16, все нормально было, правда на заднем сидении более 2х человек ни когда не сидело и багажник не особо гружу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё нормально, второй сезон катаю, не шаркает=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ищу пару летней резины Toyo 175/65/R15, желательно Eco Walker, но пойдёт и Toyo 350, и Proxes CF2. Никто не знает, где найти такую б/у в Москве или области. Обзвонил уже с десяток мест, даже размера такого, как правило, нет.

 

Редкий размер особенно для б/у. А в регионах и подавно, только если на далн.востоке. Сам кода под Курганом словил грыжу полдня искал что то подходящее. Так и не нашел. правда у меня был 185/55 r16. Уже чем205 на r16 ни чего не предлагали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня заинтересовал такой вариант. Думаю заказать из Екб. там дешевле, даже с учетом доставки.

Yokohama Blu Earth AE01 185/55 R16 83V

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=10748834&hid=90490

Кто нибудь знаком?

Сейчас стоят Бридж 185/55 по 6тыс за штуку:eek: Достались при покупке авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А меня заинтересовал такой вариант. Думаю заказать из Екб. там дешевле, даже с учетом доставки.

Yokohama Blu Earth AE01 185/55 R16 83V

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=10748834&hid=90490

Кто нибудь знаком?

Сейчас стоят Бридж 185/55 по 6тыс за штуку:eek: Достались при покупке авто.

 

Вот это ценник за бриджи...

Мож лучше в приморье поискать? Думаю с доставкой на много дешевле будет

http://primorskii-krai.baza.drom.ru/wheel/?formtype=metrical&sectionWidth=185&sectionHeight=55&wheelDiameter=16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот это ценник за бриджи...

Мож лучше в приморье поискать? Думаю с доставкой на много дешевле будет

http://primorskii-krai.baza.drom.ru/wheel/?formtype=metrical&sectionWidth=185&sectionHeight=55&wheelDiameter=16

 

Самое интересное что новая японская резина на востоке стоит не дешевле чем в москве. Если только б/у, но тащить бэушки з/ч всю страну глупо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самое интересное что новая японская резина на востоке стоит не дешевле чем в москве. Если только б/у, но тащить бэушки з/ч всю страну глупо.

Все правильно, Яповская резина которая продается у нас на ДВ это 90% что чистокровная яповского пр-ва. А то что продается на западе, Японская - скорее всего производители других стран. Поэтому думаю и ценник не совсем отличается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все правильно, Яповская резина которая продается у нас на ДВ это 90% что чистокровная яповского пр-ва. А то что продается на западе, Японская - скорее всего производители других стран. Поэтому думаю и ценник не совсем отличается.

 

Вполне может быть. Но бриджи на которых моя приехала из швецарии родом из япии.:wink2:post-88-1497794201,0502_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...