Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

бурый

Стук рулевой рейки. У кого?

Рекомендованные сообщения

А чего себе не ставишь, твоя же тоже стучала.?

 

так рейка же стучит, карданчик мне не нужен, вот и продаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Там есть вариант, при напряжении - растёгиваются!:05:

 

Так у меня и так - при напряжении отстегиваются)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так у меня и так - при напряжении отстегиваются)))

Отстал!!!:o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отстал!!!:o

 

В смысле? Там что то супер? Покажи картинку если не трудно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В смысле? Там что то супер? Покажи картинку если не трудно.

Не, в смысле, я отстал с советами!:laie_67:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что то я уже привык к этой рейке))) ну гремит и гремит)) - музыку погромче сделай)))

Хотя если разобраться, то бампер передний меня больше беспокоит - уже раз пять его отрывал и он на проводах за мной волочился... Когда где нить по глубокому снегу не можешь проехать и сдаешь назад... Бампер гребет снег как лопатой и сам себя вырывает с креплений.. Решетка тож обломалась, они вместе крепятся, правда так что внешне не видно...

 

---------- Добавлено в 04:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 04:39 ----------

 

на место бампер встает за неполные 5 секунд))) Это хорошо, а вот то что он потом может сможет на ходу оторваться это вот плохо... потеплеет буду думать как закрепить)) Или уже Vezel поискать на ауках.

Я за последний вариант - будешь первым на форуме с Везелом. :thumbsup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я за последний вариант - будешь первым на форуме с Везелом. :thumbsup:
Да..... а вот 3 машинки к вам в Новосибирск идут http://auto.drom.ru/honda/vezel/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это под заказ работают конторы. Они уже с декабря 13-го года предлагают. Цена была 1300 000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да это под заказ работают конторы. Они уже с декабря 13-го года предлагают. Цена была 1300 000
Ага осталось малое найти 1 лям.:rolleyes: и Визель в кармане:smile82:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага осталось малое найти 1 лям.:rolleyes: и Визель в кармане:smile82:

 

Симпатичная машинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, появилась такая же проблема с рулевой рейкой, пробег 139. Вот думаю покупать контракт (в районе 3 руб) Или попровать починить её. Подвеску смотрел и на вибростенд ставил, говорят с линьками и стойками все ок, менял только втулки стабилизатора, думал в них дело, ставил ОРИГИНАЛ хонда за 700 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там вообще проблематично куда либо подлезть, я когда втулки стаба менял, изматерился весь.

собрался втулки менять. С какой стороны к ним надо подлазить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
собрался втулки менять. С какой стороны к ним надо подлазить?

 

Да где то отписывался уже, колесо скидываешь от туда и подлазь, там нужна головка на 12 и трещетка на 1/4 + карданчик и удлинитель. Больше ни чем не отвернешь, если есть хороший набор то не проблема, у мня джоник, им все кручу.

Если левую сторону делаешь, руль влево до упора, и пыльник поджимать нужно, вроде так, не помню уже. На месте ориентировался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[ATTACH=CONFIG]3024[/ATTACH]

 

Про тяги ответьте... Оригинал 5т.р. стоит...

а в итоге какой фирмы купил тяги? наконечники ведь тоже вместе с тягами надо менять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а в итоге какой фирмы купил тяги? наконечники ведь тоже вместе с тягами надо менять?

 

наконечники на хондах почти вечные если пыльник не повредишь. а тяги взял ctr. кстати, для ctr-овских тяг ключ нужен на 1 мм. больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
наконечники на хондах почти вечные если пыльник не повредишь. а тяги взял ctr. кстати, для ctr-овских тяг ключ нужен на 1 мм. больше.

ладно, тоже такие же куплю. Мне подвеску когда трясли в сервис-гараже, про тяги вообще ни слова не сказали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы вот мне подскажите чуть по другому вопросу-почему при выставленных ровно вдоль кузова колёсах руль повернут чуть правее, градусов на 5. Тоже было и на предыдущей машине.

Что это, какие причины и лечится ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы вот мне подскажите чуть по другому вопросу-почему при выставленных ровно вдоль кузова колёсах руль повернут чуть правее, градусов на 5. Тоже было и на предыдущей машине.

Что это, какие причины и лечится ли?

на сход-развале это вылечут за 5 сек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на сход-развале это вылечут за 5 сек

 

Если у развальщика руки из нужного места растут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если у развальщика руки из нужного места растут...

поменял сегодня рейку. Первое ощущение - всё хорошо, тихо. Надо на дачу съездить проверить. Кому надо могу дать контакты, где можно купить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай лучше старую реставрируем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давай лучше старую реставрируем.

за реставрацию старой я уже заплатил 2 раза по 7500. Я её на авите уже продаю. 2 года мучался, а было всё так просто. Прям камень с плеч упал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поменял уже месяц назад, но один фиг что то справа стучит периодически, когда по стиральной доске едешь, у меня уже мысля может это ни фига не рейка, может я ее зря менял, попробую в сторону супортов смотреть,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы вот мне подскажите чуть по другому вопросу-почему при выставленных ровно вдоль кузова колёсах руль повернут чуть правее, градусов на 5. Тоже было и на предыдущей машине.

Что это, какие причины и лечится ли?

Вот и у меня так же пришла из Япии, только руль влево на 5 градусов повернут. На прошлой машине из Японии также руль был, два сервиса объехал и они ничего не сделали, одни сказали типа подрамник криво сидит, другие сказали, что типа резина не направленная и машину тянет, поэтому руль криво держишь. Поэтому на этой забил и так и езжу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[ATTACH=CONFIG]2906[/ATTACH]Впервые за 2 года возникла уже существенная проблемка, если можно её так назвать - при ремонте колеса заметил, что пыльник шаровой наконечника рулевой тяги грязный, смазка вышла. Вопрос - можно ли купить-поменять только шаровую или приобретать наконечник целиком?

Приветствую , недавно появился стук с правой стороны при проезде мелких ям , при повороте рукой рулевой тяги по часовой и против до упора слышен металлический стук . Вопрос следующий по схеме посмотрел вроде тяга разборная и внутренность меняется ?

post-247-1497794259,5891_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...