Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Sky

InterNavi USB своими руками

Рекомендованные сообщения

пол дня поиска не прошли даром , спасибо японским товарищам по партии , наверное в жизни не нашел бы:D

 

[ATTACH=CONFIG]3371[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]3372[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]3373[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]3374[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]3375[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]3376[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]3377[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]3378[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]3379[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]3380[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]3381[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]3382[/ATTACH]

 

номер переходника 08e02-tm8-e00

Ктонить подскажите где приобрести чудо Японской инженерии!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил этот переходник а как его активировать не пойму в настройках она показывает но кнопка не активина пробывал влешку только на 16gd. И еще при форматировании что нужно выбрать FAT32 или другое?? Кто подскажет

Изменено пользователем Primorye25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
купил этот переходник а как его активировать не пойму в настройках она показывает но кнопка не активина пробывал влешку только на 16gd. и еще при форматировании что нужно выбрать fat32 или другое?? кто подскажет

 

формат нужен fat32. флешка появляется в меню hdd. кнопка активная станет, если айпод или айфон подцепишь. у меня так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Купил этот переходник а как его активировать не пойму в настройках она показывает но кнопка не активина пробывал влешку только на 16gd. И еще при форматировании что нужно выбрать FAT32 или другое?? Кто подскажет

Где брал подскажи пожалуйста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так и шо откуда заказывать то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

брал здесь у форумчанина, с переходном разобрался все работает стоить флешка на 16gb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задал этот вопрос Dyxxa может кто и знает его , он всякими приблудами и ништяками торгует , подожднм .

 

---------- Добавлено в 08:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:18 ----------

 

так и шо откуда заказывать то?
Да х.з. как перевести и наверное можно прикупить вот только наверное стоить будет с нынешним курсом , как запчасть на Ferrari

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Задал этот вопрос Dyxxa может кто и знает его , он всякими приблудами и ништяками торгует , подожднм .

 

---------- Добавлено в 08:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:18 ----------

 

Да х.з. как перевести и наверное можно прикупить вот только наверное стоить будет с нынешним курсом , как запчасть на Ferrari

Вообще странно в хондовском каталоге и номера этой запчасти нет , наверное это каталог Аксесс , отправил запрос в injapan и impex

Изменено пользователем TRD1111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще странно в хондовском каталоге и номера этой запчасти нет , наверное это каталог Аксесс , отправил запрос в injapan и impex
Я этот бред пытался перевести http://minkara.carview.co.jp/userid/196997/car/1445784/5702796/parts.aspx, там тоже хотят что бы там зарегистрироваться и заполнить заявку заказ :rolleyes: однако нужен японамама переводчик :laie_67:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подключил usb разьем,все работает.Разобрал штекер в верхнем ряду после четвертого провода(утолщенного) ,сразу идут вряд : красный, белый, зеленый, черный. Припоял к usb проводу. Флеху 8 гигов форматнул в fat 32,сначало закинул 80 треков, заиграло без проблем , потом закинул 120 в одну папку, запело! НО 99> остальные 21 не увидел майфуна. Попробую вторую папку сделать посмотрю что будет. usb высвечивается в HDD только когда воткнута флешка.Названия песен высвечивается на английском языке, все 99 треков!!!:thumbsup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
подключил usb разьем,все работает.Разобрал штекер в верхнем ряду после четвертого провода(утолщенного) ,сразу идут вряд : красный, белый, зеленый, черный. Припоял к usb проводу. Флеху 8 гигов форматнул в fat 32,сначало закинул 80 треков, заиграло без проблем , потом закинул 120 в одну папку, запело! НО 99> остальные 21 не увидел майфуна. Попробую вторую папку сделать посмотрю что будет. usb высвечивается в HDD только когда воткнута флешка.Названия песен высвечивается на английском языке, все 99 треков!!!:thumbsup:

А как с видео дела обстаят ? показывает ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с флешки не знаю, скорей всего нет.опция USB находится в разделе HDD а с него только музон слушать можно.:sun_bespectacled:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ни у кого не бывает проблем с определение флешки. Иногда не видит ее магнитола, приходится несколько раз доставать и вставлять ее

 

---------- Добавлено в 15:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:14 ----------

 

А по поводу 99 треков что только не пробовал. Несколько папок делал, создавал разделы, флешку разбивал на несколько логических дисков, всё равно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а флешка на сколько гигов?

2 гига использовал, больше смысла нет. Так что, есть у кого такая проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через флешку можно еще свою картинку поставить на спящий режим магнитолы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парни, сделал все как описано, картинка с флешки на заставку ставится, но машину заглушишь потом заведешь и опять по новой надо ставить!

самое главное, у меня показывает что hdd заполнен на 100%, но в меню он не активен, ни одна кнопка не активна, музыка с флешки не играет, думаю причина в этом, музыка с сд тоже не записывается. как его включить не знаю, все меню облазил перелазил, помогите разобраться, пожалуйста! может он просто неисправен? не знаю, навигация тоже не активна, хотя часы синхронизируются, спутники показывает, как будто нет карт. остальное все работает. машина хонда стрим 2009года, рестайлинг. голова уже без карточки сд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так понимаю в моей комплектации этот разъем выведен внизу рядом с прикуривателем. Так что с кабелем, алиэкспресс еще не научился такие копировать? )

post-2014-1497794264,9638_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так понимаю в моей комплектации этот разъем выведен внизу рядом с прикуривателем. Так что с кабелем, алиэкспресс еще не научился такие копировать? )

[ATTACH=CONFIG]3577[/ATTACH]

редкий зверь этот кабель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто б с Японии такой привез за штуку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому еще интересна тема по переделке кабеля вот распиновка. делал специально с разъема магнитофонного. т.к. его не разбирают. Тем кто маломальски умеет обращаться с тестером не составит труда вызвонить нужные провода. Кабель переходной пытался покупать с сайта алибабы, но он не пошел. не то расключение. Еще и бракованный оказался. Решил не выделываться и собрал как выше предлагалось.

post-1983-1497794268,7581_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
парни, сделал все как описано, картинка с флешки на заставку ставится, но машину заглушишь потом заведешь и опять по новой надо ставить!

самое главное, у меня показывает что hdd заполнен на 100%, но в меню он не активен, ни одна кнопка не активна, музыка с флешки не играет, думаю причина в этом, музыка с сд тоже не записывается. как его включить не знаю, все меню облазил перелазил, помогите разобраться, пожалуйста! может он просто неисправен? не знаю, навигация тоже не активна, хотя часы синхронизируются, спутники показывает, как будто нет карт. остальное все работает. машина хонда стрим 2009года, рестайлинг. голова уже без карточки сд.

 

 

 

Не совсем та магнитола, но принцип тот же. Пробовал у себя, все по такой же схеме работает. Может поможет.

1 post-1983-1497794268,9218_thumb.jpg

 

6 post-1983-1497794268,9302_thumb.jpg

post-1983-1497794268,8798_thumb.jpg

post-1983-1497794268,8915_thumb.jpg

post-1983-1497794268,9036_thumb.jpg

post-1983-1497794268,9136_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...