Перейти к публикации

Real_cool

Пользователи
  • Публикации

    74
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Real_cool

  1. сам отвечу на свой вопрос, чета раньше гуглилось плохо :-) нашел не про Инсайт, но, думаю, принцип везде одинаковый ... https://www.drive2.ru/l/4215090/ Правда попутно родился другой вопрос, если подушку отключить (снимая эмблему) - ошибка сразу появится, или если не дергать ключ - промолчит?
  2. Привет всем! Были ли энтузиасты, отклеившие/оторвавшие логотип хондовский на руле? Хром местами начинал облазить, начал тряпочкой протирать - дофига стер :-) смотрится теперь не айс, хочу покрасить вместо хрома в цвет кузова (брал флакончик на подкраску сколов, как раз осталось чутка). Пробовал разными ковырялками аккуратно поддеть, чето крепко сидит, неохота всю накладку подушки раскорябать. он там просто на клею или чем то с обратной стороны притянут? снимается только окантовка и хромированная "h" или полностью весь логотип в прямоугольном виде с кожаными вставками в пустотах буквы?
  3. Real_cool

    Honda Diagnostic System 3.012.030 + HDS кабели и HIM адаптеры

    Ребята, сейчас уже не дает мне править запись в дневнике, но под Win7 HDS драйвер все-таки не ставится по человечески. Ставьте себе виртуальные машины с Windows XP и будет стабильный коннект с машиной.
  4. Тоже отметил для себя, как он классно описал недостатки нашего тарантаса, про cvt и автостоп просто в яблочко. А про 37км, так в статье, наверное, неточный перевод и имелось в виду 37 миль в час, приблизительно до этой скорости машина очень тяжело разгоняется на разряженой ввб, когда при разгоне её еще и заряжать пытается.
  5. Продаются в авто магазинах специальные баллоны для чистки системы воздуховодов с приятными запахами, чистил как-то на другой машине, принцип как на видео
  6. Может еще идти запах от сырых ковриков под ногами водителя и переднего пассажира, при включенной рециркуляции воздуха внутри салона
  7. Real_cool

    ошибка IMA? Insight

    да не покажет диагностика ошибок с большой вероятностью, такая ошибка обычно вылазит при усталом малом АКБ, когда напряжение на нем падает практически до 11В
  8. Работать скорее всего будет, но похоже что это некачественный клон xhorse кабеля, т.к. На качественных продавцы как правило показывают вид адаптера внутри. Я брал такой ссылка, он работает.
  9. Ничего не должно высаживать, просто при снятии клемы обнуляются настройки компа и он не знает реальное состояние батареи, начинается процесс ее заряда, чтобы контроллер по ключевым параметрам понял в каком состоянии она находится.
  10. Обычным лезвием легко все снимается или еще хорошо подходят специальные ножи для чистки стеклокерамических плит (считай тоже лезвие только с удобной ручкой).
  11. Склеил панорамку со встречи. Ссылка на оригинал (разрешение 45Мпикселей, можно поразглядывать машинки ;-) )
  12. От пробега за день надо отталкиваться, если дневной пробег маленький 3-6 км и пробки то может и такой расход быть
  13. нет там защиты от кривых устройств собранных на коленке, рассчитано то на нормальный автономный сканер )) но я бы все равно рискнул, правда новых прош. J2534 не находит ((
  14. а что ты хотела от Эстонска? постараюсь присутствовать ---------- Добавлено в 22:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:57 ---------- Не то сообщение процитировал, что встреча на Ерофее видел ))
  15. Господа и дамы, как определитесь с датой и временем - пишите, я готов поучаствовать ))
  16. Последняя версия всегда в свободном доступе на сайте Honda (ссылка на сам дистрибутив внизу страницы) http://techinfo.honda.com/rjanisis/pubs/web/RJAAI001_J2534.htm Я бы на вашем месте не рисковал с непонятными файлами размещеными на всяких файлопомойках.
  17. Устаревший миф, б.у. Япония будет хуже, например, того же китайского Triangle проверено личным опытом на нескольких машинах. Не забывайте, что у любой резины основные свойства задают верхние 15-20% слоя, б.у. Япония идёт как раз с таким износом, т.е. потерявшая основные свои качества. А китайцы за последние года 3 довели качество рези до среднестатистических брендов, если быть точным, то на их же заводах производится всякие мишлены, бриджстоуны и т.д.
  18. Обычная машина, ездит как и все, что там можно готовить? Одел зимние тапки, проверил аккумулятор (мелкий) и езди спокойно ))
  19. проверьте еще заряд малого аккумулятора, у меня какую-то ошибку про ima выдавало при долгом простое в положении ключа ii и напряжении на малой батарее ниже 11 в
  20. брал себе такой, он ничем не отличается от hds кабеля, кроме возможности работать с тойотами и вольво, так что нет смысла переплачивать. Ecu rewrite с ним не пашет, ima детально не видится.
  21. У конкурентов? Да они нагло стырили ссылку из 213 поста этой темы ) Добавить чтоли текстовку каверзную в "мануал" ))
  22. Соглашусь с "мастером" разницы в расходе не чувствую, а едет без "экона" подинамичнее
  23. Мне показалось наоборот что 3 версия шустрее, просто полный скан всех систем дольше т.к. количество тестов возросло
  24. Почему больше? Там же те же самые элементы питания, если не ошибаюсь...
  25. Real_cool

    мясо подорожало

    Проблемы с поставками свинины у крупных оптовиков на Дальнем Востоке, в Хаб. крае тоже ценник вырос месяц-два как, будет еще дороже из-за дефицита.
×
×
  • Создать...