Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

SergAgent

Болячки нашего Honda Insight

Рекомендованные сообщения

Цена только на одну пассажирскую подушку уже 104 тыс, все 8 где то под миллион будут стоить, так что думаю его методы ещё пригодятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да базару нет что дорого зап части и комплектующие стоят ,вот тогда без подушек получиться не иномарка а качественный ЖИГУЛЬ , к примеруберем любую умную книгу для авто (иномарки) , пол букваря посвященобезопасности , как самому пристегнуться , как детей пристегнуть и т.д. и т. пд., а что у нас в России , половина народа да на…….я они это напечатали , мешаетбыстро найти раздел по ремонту , и еще добавлю от себя по роду своей работы янасмотрелся на разные аварии, те авто где сработали подухи – люди были живы ,да может травмированы – но ЖИВЫ! А эти старые наши и не наши авто без подух –трупы , и смотреть на когда подъезжаютродственники не очень приятная картина , ЗАЧЕМ НУЖНА ИНОМАРКА КОТОРАЯ ПОБЕЗОПАСНОСТИ 0 !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
виноват,исправлюсь!:oно хаметь не надо! и что вы подчерпнули для себя полезного,тоже не пойму!

виноват исправлюсь.

полезное хотя бы про массу. у нас сыпят нереально много соли. огурцы можно ложить малосолить.:D бываю в европе, там такого нет.

сосед, на хонда аккорд, недавно ездил по работе в другой город, почти 300км. так вот утром машина тупо не завелась. местные дяди васи причину не нашли. пришлось тащить на эвакуаторе в минск. отдал прилично денег. в итоге оказалось окислился провод массы.

на выходные пойду в гараж зачищать, мазать контактной смазкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цена только на одну пассажирскую подушку уже 104 тыс, все 8 где то под миллион будут стоить, так что думаю его методы ещё пригодятся.

а с "распилов" наверное не кошерно покупать. ведь тачка была уже в аварии, зачем своей б/у запчастями карму портить..... доставка б/у подушки с распила не более 1000 руб выйдет.

 

---------- Добавлено в 17:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:53 ----------

 

зачем своей б/у запчастями карму портить.....

читать так:

зачем своему автомобилю б/у запчастями карму портить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а с "распилов" наверное не кошерно покупать. ведь тачка была уже в аварии, зачем своей б/у запчастями карму портить..... доставка б/у подушки с распила не более 1000 руб выйдет..

Вам с праворульными проще на распилах, а с леворульными сложней по некоторым запчастям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вам с праворульными проще на распилах, а с леворульными сложней по некоторым запчастям.

 

Abarus, ты случайно не знаком с Андреем Бочковым? Он ремонтом французов занимается, живёт рядом с Зоопарком. Просто он говорил, что у него есть дружище тоже на инсайте, это не ты случайно:wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да базару нет что дорого зап части и комплектующие стоят ,вот тогда без подушек получиться не иномарка а качественный ЖИГУЛЬ , к примеруберем любую умную книгу для авто (иномарки) , пол букваря посвященобезопасности , как самому пристегнуться , как детей пристегнуть и т.д. и т. пд., а что у нас в России , половина народа да на…….я они это напечатали , мешаетбыстро найти раздел по ремонту , и еще добавлю от себя по роду своей работы янасмотрелся на разные аварии, те авто где сработали подухи – люди были живы ,да может травмированы – но ЖИВЫ! А эти старые наши и не наши авто без подух –трупы , и смотреть на когда подъезжаютродственники не очень приятная картина , ЗАЧЕМ НУЖНА ИНОМАРКА КОТОРАЯ ПОБЕЗОПАСНОСТИ 0 !

Это правильно, так что одна надежда уповать на распилы, если бы не они не ездить нам на Хондах.

 

---------- Добавлено в 11:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:56 ----------

 

Abarus, ты случайно не знаком с Андреем Бочковым? Он ремонтом французов занимается, живёт рядом с Зоопарком. Просто он говорил, что у него есть дружище тоже на инсайте, это не ты случайно:wink2:

Нет не я, у нас тут по мимо меня Инсайтоводов уже как минимум 5 видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вам с праворульными проще на распилах, а с леворульными сложней по некоторым запчастям.
Ннадо ездить на ПРАВЕЛЬНЫХ машинах :laie_67::smile82:и тогда япошки помогут "гуманитаркой" , у знакомого знакомый , живут в сибире Крузака , почто новый ( распил) взял по делянкам ездить в место УАЗа , на учет ставить естественно не будут , зверюшкам в тайге пофиг , кто и на чем катаеться :smile82:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ннадо ездить на ПРАВЕЛЬНЫХ машинах :laie_67::smile82:и тогда япошки помогут "гуманитаркой" , у знакомого знакомый , живут в сибире Крузака , почто новый ( распил) взял по делянкам ездить в место УАЗа , на учет ставить естественно не будут , зверюшкам в тайге пофиг , кто и на чем катаеться :smile82:

Я даже не представляю как можно ездить на правом руле, мне кажется это ужасно не удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я даже не представляю как можно ездить на правом руле, мне кажется это ужасно не удобно.

 

Нормально, за пару-тройку дней будешь летать уже ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за 20-30 минут привык, как буд-то всю жизнь на пр.руле и катался. Главное, габариты авто почувствовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я после того, как из Уссурийска себе Интегру пригнал за 9 дней, не то что привык к правому руль, а стал чувствовать, что с рождения на нём ездил. Даже форма тела стала совпадать с формой сиденья. :laie_67:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нормально, за пару-тройку дней будешь летать уже ))))
А то и быстрее , мне хватило 2 часа пока из Краснодара выехал ,( жипы меня боялись , а хай не лезут :laie_67:) можно потринироваться взять руль , сесть к другу штурмоном и рулить :laie_67:всё тоже самое тока с право :smile82:да к стати к бардюру припоркаваться можно до милиметра , что на левом руле сложно сделать , а с обгоном дело привычки , я на первого хомяка камеру обгона ставил , ща думаю лишнее это, так за 4 года и не разу и не включил по надобности , так тока кому показать как хорошо работает:smile82:на работе когда несколько лет назад брал правый руль , народ ах,ах а ща уже в районе 10 машин :05:и из них 2 Fit , вот пора филиал открывать Клуб владельцев Honda Fit (Honda Jazz):laie_67:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молдинг (резинка) на крыше достала вылетать, кто что посоветует. Сам пока думаю на силикон её приклеить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
молдинг (резинка) на крыше достала вылетать, кто что посоветует. Сам пока думаю на силикон её приклеить

я Снял, поджал аккуратненько через тряпочку плоскогубцами металлическое крепление на молдинге и для верности на герметик, держится крепко, дергал проверял :thumbsup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
молдинг (резинка) на крыше достала вылетать, кто что посоветует. Сам пока думаю на силикон её приклеить
на герметик сан технический прозрачный сажай и будет все ОК , тока дай ему высохнут:yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на герметик сан технический прозрачный сажай и будет все ОК , тока дай ему высохнут:yes:

так это и есть силикон ведь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так это и есть силикон ведь
ну да , вот тут все про герметик http://recn.ru/silikonovye-germetiki-svojstva-i-ispolzovanie вызываешь работника efe90f514e4d2f9e29b8786a6aa4a0b6b2d998216711107.jpg а самому в это время можно 12747dec53413ac5fe4801a32c3e2e0db2d998216711266.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, давно хотел спросить. Только у меня Инсайт зимой не тормозит или у всех так? Перепробывал 2 шипованой колёсы, оба плохо тормозят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это у вас резина не тормозит. у меня древние данлоп, "липучки", разницу в торможении между асфальтом и слегка укатанным снегом не замечал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...