Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

SergAgent

Болячки нашего Honda Insight

Рекомендованные сообщения

ага мастика мажет везде пока на место приклеишь,потом хрен ототрешь, со временем станет твердая наверно. Летом тоже проклеивать буду.

 

Не будет она твердая, на jazz такая же - это нетвердеющий герметик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже правая резинка между стойкой и стаканом скрипит, поменял на новую ешё сильнее заскрипела, по пшикал вд 40 на день хватило, а ещё в дождь не скрипит, шас попробую литолом смазать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня тоже правая резинка между стойкой и стаканом скрипит, поменял на новую ешё сильнее заскрипела, по пшикал вд 40 на день хватило, а ещё в дождь не скрипит, шас попробую литолом смазать.

 

ВД это ж не смазка))) Попшикай какой нибудь силиконовой. А вот литолом не знаю... может и разьесть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот литолом не знаю... может и разъесть

Ой ёй, я уже смазал, шас не скрепит, посмотрю что дальше будет. А ВДхой пшикал, чтоб грязь оттереть думал поможет, эффект пропал через пару часов.

Ещё исправил дребезжание окон, запихал под уплотнитель резиновый шнур для фиксации лобового стекла, шнур там прилип распластался, очень качественно получилось.

Изменено пользователем Crash-Ultimat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пригнал новое авто только с аукциона... оценка 4,5 как новый... одно расстроило фары мутные, кто сталкивался? машина 2010 года... рановато как то помутнели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отпалируй 500р стоит у меня таже проблема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно самому отполировать. набор наждака и пасты - 200 руб максимум..+ сможешь помочь 3-м друзьям полирнуть фары.

(покупаем в любом авто-гипермаркете или там, где продают автоэмали. наждак "1000", "1500", "2000", паста "5000" либо иная абразивная химия)

рекомендаций по самостоятельной полировке фар в сети полно.

можно пойти по простому пути и купить что-то вроде этого

http://shop.hyperauto.ru/vladivostok/catalogue.php?action=item&id=38096 либо аналог (реально работает, но ненадолго)

Изменено пользователем JonBishop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пригнал новое авто только с аукциона... оценка 4,5 как новый... одно расстроило фары мутные, кто сталкивался? машина 2010 года... рановато как то помутнели

Тоже фары были мутные-2009год. Вчера полирнул за 400р. Сразу другой вид стал. На долго ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забронируй сразу, тогда не помутнеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тоже фары были мутные-2009год. Вчера полирнул за 400р. Сразу другой вид стал. На долго ли?

 

полировал в сервисе или сам? если сам, то что за средство использовал, у меня мутные изнутри, какбудто налет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
полировал в сервисе или сам? если сам, то что за средство использовал, у меня мутные изнутри, какбудто налет

 

Это кажется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После полугода, первое дребезжит панель где обдув лобового с правой стороны, между обдувом и динамиком, достало, ума не приложу как боротся, второе после зимы обивка крыши вся в подтеках по бокам, конденсант. Ну и стекла гремят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
полировал в сервисе или сам? если сам, то что за средство использовал, у меня мутные изнутри, какбудто налет

может просто кажется что изнутри??? если так, дело то плохо. ну а если только кажется, то я уже приводил перечень наждаков и паст, какие необходимо купить. а для самых ленивых 5-минутка, которая реально проверена на десятке автомобиляз

http://shop.hyperauto.ru/vladivostok/catalogue.php?action=item&id=38096

правла эффект непродолжительный, всего 2-3 месяца, зато быстро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и стекла гремят.

стекла то легко лечатся рублей 40 на уплотнитель оконный - продается в любых строительных магазинах и его аккуратно подложить в специальную канавку в штатном уплотнителе, минут 10 времени занимает, зато потом тишина :-)

 

меня вот больше раздражает какой-то дребезг где-то в районе заднего сиденья и арок колесных, никак не могу выцепить что там брякает ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
стекла то легко лечатся рублей 40 на уплотнитель оконный - продается в любых строительных магазинах и его аккуратно подложить в специальную канавку в штатном уплотнителе, минут 10 времени занимает, зато потом тишина :-)

 

меня вот больше раздражает какой-то дребезг где-то в районе заднего сиденья и арок колесных, никак не могу выцепить что там брякает ...

 

про сиденья я уже писал, что ушки замков спинки сидений надо изолентой обмотать , я сначала думал на домкрат

Один момент мне ещё не нравится, что когда включаешь кнопку блокировки стеклоподъёмников, то сам тоже не можешь ими управлять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
стекла то легко лечатся рублей 40 на уплотнитель оконный - продается в любых строительных магазинах и его аккуратно подложить в специальную канавку в штатном уплотнителе, минут 10 времени занимает, зато потом тишина :-)

 

меня вот больше раздражает какой-то дребезг где-то в районе заднего сиденья и арок колесных, никак не могу выцепить что там брякает ...

Я в резинку кусок витой пары запихал. Идеально подходит... :)

 

У меня брякало в двери багажника. Там есть тросик открывания замка,он стучал. Еще сама обшивка стучала по железу, проверяется легко - постучи по ней. И еще болтался спойлер снаружи в котором стоп-сигнал стоит. Пока туда не залаз, тоже думал что замок сидения или домкрат. Домкрат завернул в тряпку и распер посильнее, сидушки откинул а звук остался. Тогда полез в дверь багажника, заодно проклеил и подсветку поставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я в резинку кусок витой пары запихал. Идеально подходит... :)

 

У меня брякало в двери багажника. Там есть тросик открывания замка,он стучал. Еще сама обшивка стучала по железу, проверяется легко - постучи по ней. И еще болтался спойлер снаружи в котором стоп-сигнал стоит. Пока туда не залаз, тоже думал что замок сидения или домкрат. Домкрат завернул в тряпку и распер посильнее, сидушки откинул а звук остался. Тогда полез в дверь багажника, заодно проклеил и подсветку поставил.

Что за витая пара?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не в багажнике ни че не брякает, только вот где воздуховод дребезжание, про стекла знаю, буду лечить уплотнителем , тут на приусе прокатился 09 года, так там вообще дребезжит весь салон, я аж при. ..ел. :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ты туда тупо интернет провод впихнул?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сделай фото

Я в резинку кусок витой пары запихал. Идеально подходит..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-31-1497794201,8342_thumb.jpg

Длину подбирал по положению окна. Ниже и выше подложенного кабеля у меня не гремело. Поэтому он не сначала и не до конца подложен.

post-31-1497794201,7234_thumb.jpg

post-31-1497794201,7828_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[ATTACH=CONFIG]2022[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]2023[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]2024[/ATTACH]

Длину подбирал по положению окна. Ниже и выше подложенного кабеля у меня не гремело. Поэтому он не сначала и не до конца подложен.

Скорость закрытия окна сильно упала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем не упала. Этим только люфт компенсировался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня брякало в двери багажника. Там есть тросик открывания замка,он стучал. Еще сама обшивка стучала по железу, проверяется легко - постучи по ней. И еще болтался спойлер снаружи в котором стоп-сигнал стоит.

я вот тоже грешу на дверь багажника, но когда сижу на заднем сидении кажется, что звук откуда-то из района арок колес.

 

И еще болтался спойлер снаружи в котором стоп-сигнал стоит.

тоже обратил внимание, что он слегка ходит, как-то можно его жестко зафиксировать?

 

Еще у накладок пластиковых вертикальных снаружи дверей тоже есть некий свободный ход ... короче шалоболка у нас конкретная :-)

 

---------- Добавлено в 15:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:13 ----------

 

Совсем не упала. Этим только люфт компенсировался.

подтверждаю, после установки уплотнителя все работает без замедления, я для профилактики силиконовой смазки туда еще пшикнул, чтоб скользило лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...