Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

SergAgent

Болячки нашего Honda Insight

Рекомендованные сообщения

Не знаю было ли у кого такое, два передних тормозных шланга поменял из-за течи старых и на днях рулевой наконечник раскрутился((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конструктор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конструктор?

 

2009 год???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто нибудь пролечил задний спойлер, чтоб не болтался? У меня конкретно слышно и видно когда багажник закрываю что болтается как собачье ухо. Пытался изнутри его подтянуть, но изнутри он сидит на двух саморезо-болтах которые и так до конца затянуты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто нибудь пролечил задний спойлер, чтоб не болтался? У меня конкретно слышно и видно когда багажник закрываю что болтается как собачье ухо. Пытался изнутри его подтянуть, но изнутри он сидит на двух саморезо-болтах которые и так до конца затянуты.

 

не пробывал, но думаю силиконовый герметик поможет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достаточно двустроннего скотча на штатные места. Откручиваешь эти два болта и ОЧЕНЬ аккуратно отщелкиваешь его вверх. Сидит на клипсах. Очищаешь места от грязи и лепишь туда скотч. Сборка в обратном порядке. Ничего не шатается и не гремит.

 

post-31-1497794202,1947_thumb.jpg

post-31-1497794202,1663_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня одна болячка, пластик дребезжит как в девятке, достал уже((( а в остальном все хорошо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого какие мысли ? из всех сопел дует нормальный(холодный воздух) а из одного тёплыйpost-50-1497794205,9506_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у кого какие мысли ? из всех сопел дует нормальный(холодный воздух) а из одного тёплый[ATTACH=CONFIG]2110[/ATTACH]

 

Ну это как минимум странно, в инсайте не бывает двухзонного климат контроля, и впринципе там не может идти с одного сопла холодный из другого теплый..

даже если теоретически представить что заело шторку внутри вент канала и левое сопло тупо с улицы на ходу задувает воздух в салон, а другие через радиатор кондиционера.. и этого быть не может, так как в первую очередь воздух проходит через радиатор, единственно что возможно радиатор отопления и радиатор кондиционера стоят отдельно друг от друга,и именно левое сопло берет воздух с радиатора отопления, тогда это возможно. вот первое что пришло в голову))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такое может быть. тоже так бывало, все сопла дуют холодным, а одно (правое) - тёплым - но это кратковременно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
такое может быть. тоже так бывало, все сопла дуют холодным, а одно (правое) - тёплым - но это кратковременно...

 

это уже 2 года. Так происходит, когда на улице не очень жарко, и выставляешь т 23-24 гр. Когда выставляешь похолоднее, то вроде со всех одинаково

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня прикол случился вчера: загорелась лампочка малого кол-ва топлива, заехал на заправку, заправил 5 л. бензина. И что, машина сказал, что ты нифига не заправил и по прежнему лампа горела низкого кол-ва топлива. Уже начал посылать проклятия в адрес АЗС, на измене доехал до работы сегодня. Потом поехал по делам и заехал на АЗС и залил 10 л. машина сразу показала что почти пол бака бензина ещё :eek: Чё за фигня....:dontnow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня прикол случился вчера: загорелась лампочка малого кол-ва топлива, заехал на заправку, заправил 5 л. бензина.

 

я последний раз 5 л. заливал, когда у меня были жигули

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня прикол случился вчера: загорелась лампочка малого кол-ва топлива, заехал на заправку, заправил 5 л. бензина. И что, машина сказал, что ты нифига не заправил и по прежнему лампа горела низкого кол-ва топлива. Уже начал посылать проклятия в адрес АЗС, на измене доехал до работы сегодня. Потом поехал по делам и заехал на АЗС и залил 10 л. машина сразу показала что почти пол бака бензина ещё :eek: Чё за фигня....:dontnow:

где-то уже говорилось, что на залитые 5 литров датчик уровня топлива не реагирует. в принципе подтверждаю, заливал в целях эксперимента 5 литров - стрелка не поднимается, лампочка не гаснет, остаток хода не изменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При запуске автомобиля по утрам стали выскакивать вот такие иконки. Кто знает что они значат. после прогрева все исчезает.post-1006-1497794215,2595_thumb.jpg

post-1006-1497794215,2038_thumb.jpg

post-1006-1497794215,2324_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При запуске автомобиля по утрам стали выскакивать вот такие иконки. Кто знает что они значат. после прогрева все исчезает.

Ммм, очень похоже на японские иероглифы.

 

:gokingly: Шутканул не много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По первой картинке - это показывает что смарт брелок не рядом ( хотя находиться в авто ) , у меня тож такое бывает, но рдко, глюк - поднеси брелок к панели и всё ОК, остальные картинки надо переводить ,чего то от тебя авто хочет, домагаеться :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При запуске автомобиля по утрам стали выскакивать вот такие иконки. Кто знает что они значат. после прогрева все исчезает.[ATTACH=CONFIG]2342[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]2341[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]2343[/ATTACH]

 

привет.было такое, возможно ты завел машину и вышел с нее вместе со смартом и машина ищет ее...лечится подносом его под руль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, возможно. Они появляются когда утром завожу машину и выхожу покурить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, возможно. Они появляются когда утром завожу машину и выхожу покурить :)

 

 

 

Ну оставь их в машине и кури)))и будет счастье))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При запуске автомобиля по утрам стали выскакивать вот такие иконки. Кто знает что они значат. после прогрева все исчезает.[ATTACH=CONFIG]2342[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]2341[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]2343[/ATTACH]

 

у кого и-фон или ай-пад?

в и-тюнс есть хороший переводчик с фотографий (в т.ч. и с японского).

помогите человеку "козябрики" перевести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а поменять на англицкий не пробовали? Русского там нет, а немецкий и английский точно есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а поменять на англицкий не пробовали? Русского там нет, а немецкий и английский точно есть
у японцев нема:rolleyes:не знаю как на инсайте , на фите точно нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у японцев нема:rolleyes:не знаю как на инсайте , на фите точно нет

на инсайте тоже нет (пруль);

только переводить закорючки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...