Jump to content
  • Login

You are currently not logged in to the forum.

To comment, upload files, subscribe to answers - you need to login.

Recommended Posts

Урааа ))) мои мысли воплощаются в жизнь.... Спасибо:P

Вот сразу к тебе просьба,есть такая фирма в Краснодаре:http://www.eva-drive.ru/catalog,смогут на наш авто коврики сделать?:cool:

Коврики классные,на Фиту были такие.:)

Сделают. У них сейчас нету черного и серого. Только цветные, будут через неделю. Если нужно, помогу ))) машину нужно будет на три часа для замеров оставить

сделают. у них сейчас нету черного и серого. только цветные, будут через неделю. если нужно, помогу ))) машину нужно будет на три часа для замеров оставить

сенк ю большое!!!! нужны чёрные с серой окантовкой или серые с чёрной. за неделю думаю решим:D руль левый! позже напомню))))

А чем хороши сие коврики ? )))

А чем хороши сие коврики ? )))

Я целую кучу преимуществ нашёл: лёгкие, не ёрзают под ногами как резиновые, за счёт ромбиков и зимой вода и весной,осенью грязь и летом песок остаются на коврике, зимой (вам это не актуально наверно:rolleyes:) они не дубеют и легко вытащить можно и стряхнуть, лёд ромбиками высыпался и всё.

Они реально лучше резиновых, да и ворсистых тоже. Поверь уже опыт есть.:D

Сделают. У них сейчас нету черного и серого. Только цветные, будут через неделю. Если нужно, помогу ))) машину нужно будет на три часа для замеров оставить

Напоминаю,время будет заедь:) Плиз)))))

сенк ю большое!!!! нужны чёрные с серой окантовкой или серые с чёрной. за неделю думаю решим:D руль левый! позже напомню))))

Присоединяюсь, мне тоже нужны будут коврики такие! А то у жены на пассажирском седении на предыдущем авто, коврик просто летал под ногами, хотя родные были ((( Уточните плз по стоимости комплекта и сроках!?

Присоединяюсь, мне тоже нужны будут коврики такие! А то у жены на пассажирском седении на предыдущем авто, коврик просто летал под ногами, хотя родные были ((( Уточните плз по стоимости комплекта и сроках!?

Пропал "pst", он обещал заехать в http://www.eva-drive.ru, что бы они сняли размеры! Надо до него достучаться.

---------- Добавлено в 13:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:44 ----------

скоро будут коврик от www.avtocovrik.ru , они просты и дешевые.

То, что дешёвые это хорошо, но велюровые свои есть, а полиуретановые не практичные ( в этом карыте собирается,вода грязь и зимой дубеют).

То' date=' что дешёвые это хорошо, но велюровые свои есть, а полиуретановые не практичные ( в этом карыте собирается,вода грязь и зимой дубеют).[/quote']

Может есть желание отдать свои коврики на снятие размеров чтоб ускорить процесс производства?

Может есть желание отдать свои коврики на снятие размеров чтоб ускорить процесс производства?

Я нахожусь в Москве, а "pst' и http://www.eva-drive.ru в Краснодаре, поэтому и просил его заехать, тем более он себе хотел в багажник!:)

В багажник от ларгуса положил. Неплохо подошел, только ниши по бокам остались не закрытыми. Но вцелом нормально.

В багажник от ларгуса положил. Неплохо подошел, только ниши по бокам остались не закрытыми. Но вцелом нормально.

Что такое ларгус?

Лада Ларгус наверное.

Лада Ларгус наверное.

Да ну на... Очень креативно, а что не Анус сразу бы,и ещё от этого коврики брать!

Что такое ларгус?

Да, Лада Ларгус, Аппарат типа логана тока с тремя рядами! У нас коврики на нее есть, АЦЦкий аппарат!

Три ряда в такой коробченке!

Да, Лада Ларгус, Аппарат типа логана тока с тремя рядами! У нас коврики на нее есть, АЦЦкий аппарат!

Три ряда в такой коробченке!

Давай здесь без рекламы "тазиков", список авто в шапке форума. Вот именно, что АЦЦкий, сразу дорогу указывает, покупателю!:)

Да абсолютно без рекламы)) я против этих тачек!

забудьте про eva-drive, козлы еще те, будем делать коврики у eva-lux.ru

забудьте про eva-drive, козлы еще те, будем делать коврики у eva-lux.ru

А что не так с ними?:confused:

1. козлы

2. козлы дважды

3. козлы трижды

4. тебе придется ехать на замеры к ева люкс)

5. а эти пускай солят свои, на этом клубе завтра о них и словечка не останется

Ева Люкс это аналог ковриков ева драйв. Материал точно такойже. Все тоже самое тока пока дешевле на 300-400рублей!

ева люкс по сравнению с ева драйв может сделать коврики по моим меркам, а ева драйв упирались как верблюд головой в дверную раму

Добрый день.

Компания EVA-DRIVE давно производит коврики для Honda Insight

Для всех участников клуба (достаточно указать ник на форуме) действует специальная скидка. При оформлении заказа на сайте не забывайте указывать свою клубную принадлежность.

Надеемся на плодотворное сотрудничество с Вашим клубом и будем рады ответить на интересующие Вас вопросы.

post-86-1497794125,3469_thumb.jpg

post-86-1497794125,3758_thumb.jpg

post-86-1497794125,406_thumb.jpg

post-86-1497794125,4415_thumb.jpg

Edited by EVA-DRIVE