Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Рекомендованные сообщения

Добрый день.

Вся сложность заключается в том, что коврики полноразмерные и нужен большой опыт работы с материалом, что бы сделать их корректно и учесть массу тонкостей дизайна автомобиля.

На снятие замеров уходит до 4-х часов по этим причинам, в противном случае они ничем бы не отличались от резиновых.

Изготовление, да, нужен опыт. А вот снять выкройку чтоб потом по ней делать изделие большого опыта не надо. Коврики не имеют стыкующихся швов.

Они плоские и по этому снять выкройку сможет даже школьник. А вот изготовить тут вы правы.

А снятие замеров занимает большое время если ковриков вообще нет. А когда есть оригинал делов на 30 минут максимум.

 

В общем спорить более не буду. Вопрос если не решиться в течении 3х недель, я куплю какие-нибудь другие и переделаю под свою машину.

И на все это планирую потратить от силы 4 часа. Всё как обычно упирается в ваш отличный материал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Изготовление, да, нужен опыт. А вот снять выкройку чтоб потом по ней делать изделие большого опыта не надо. Коврики не имеют стыкующихся швов.

Они плоские и по этому снять выкройку сможет даже школьник. А вот изготовить тут вы правы.

А снятие замеров занимает большое время если ковриков вообще нет. А когда есть оригинал делов на 30 минут максимум.

 

В общем спорить более не буду. Вопрос если не решиться в течении 3х недель, я куплю какие-нибудь другие и переделаю под свою машину.

И на все это планирую потратить от силы 4 часа. Всё как обычно упирается в ваш отличный материал.

Не горячись! Я у них купил коврики. Так вот, материал на самом деле не простой. Он не ложится ровно на кривой пол. И имеет свою упругость и если вырезать по лекалам ворсовых, то он не будет лежать, где-нибудь торчать будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Спасибо, все верно, материал достаточно сложный в выкройке плюс надо учесть, что наши коврики больше "родных", у них есть задние перемычки, липучки в нужных местах, правильные углы, минимальные зазоры и прочее прочее. Для получения высокого качества требуется опыт и он у нас есть.

Не горячись! Я у них купил коврики. Так вот, материал на самом деле не простой. Он не ложится ровно на кривой пол. И имеет свою упругость и если вырезать по лекалам ворсовых, то он не будет лежать, где-нибудь торчать будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Получил сегодня свой комплект ковриков.Смотрятся отлично.Посмотрим как будут в использовании:)

post-109-1497794135,1663_thumb.jpg

post-109-1497794135,139_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо. Получил сегодня свой комплект ковриков.Смотрятся отлично.Посмотрим как будут в использовании:)

[ATTACH=CONFIG]461[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]462[/ATTACH]

 

прикольные у тебя чехлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
прикольные у тебя чехлы

Это не чехлы!!))) Салон перетянут. Перфорированная кожа + оранжевая замша. Очень качественно сделано.Брал уже такую, из Голландии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я постирал один из оригинальных ковриков в стиральной машине,он стал мягким как тряпка,теперь ищу где купить новый!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для нас с правым рулём всё так же возможность закрыта.

Всё ждём, и пока новостей нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

eva-drive, хочу сделать некоторые замечания по поводу ваших ковриков. 1. на коврике багажника лямку нужно пришивать не точно по центру, а со смещением. когда по центру - в замок попадает. 2. еще бы неплохо было пришить вторую слева. у нас там ниша для мелочевки и чтобы туда попасть, приходится весь ковер поднимать, а это неудобно когда багажник загружен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Спасибо за замечания, обязательно примем к сведению.

eva-drive, хочу сделать некоторые замечания по поводу ваших ковриков. 1. на коврике багажника лямку нужно пришивать не точно по центру, а со смещением. когда по центру - в замок попадает. 2. еще бы неплохо было пришить вторую слева. у нас там ниша для мелочевки и чтобы туда попасть, приходится весь ковер поднимать, а это неудобно когда багажник загружен.

 

---------- Добавлено в 16:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:12 ----------

 

Уважаемые форумчане!

У нас отличные новости, скоро в продаже появятся новые цвета

Зеленый, бирюзовый, салатовый и фиолетовый!

Пора освежить салон по летнему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане!

У нас отличные новости, скоро в продаже появятся новые цвета

Зеленый, бирюзовый, салатовый и фиолетовый!

Пора освежить салон по летнему!

Всё ждём коврики для правого руля на Инсайт. Когда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всё ждём коврики для правого руля на Инсайт. Когда?

 

 

---------- Добавлено в 10:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:16 ----------

 

Всё ждём коврики для правого руля на Инсайт.
Изменено пользователем Vadim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Увы, пока мы не смогли найти машину на замеры в г.Краснодар.

Как только желающий найдется, сделаем ему коврики бесплатно и сразу же сообщу на форуме.

Всё ждём коврики для правого руля на Инсайт. Когда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый день.

Увы, пока мы не смогли найти машину на замеры в г.Краснодар.

Как только желающий найдется, сделаем ему коврики бесплатно и сразу же сообщу на форуме.

я в новороссийске. после улаживания своих проблем думаю появится в краснодаре . надеюсь конец июля - август

если смогу чем помочь буду рад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я подсуетил человека =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Спасибо за помощь, будем рады сделать коврики и для праворульного автомобиля!

Пожалуйста, свяжитесь с нами, когда у Вас будет возможность приехать на замеры.

Контакты написал Вам в личные сообщения.

Спасибо!

я в новороссийске. после улаживания своих проблем думаю появится в краснодаре . надеюсь конец июля - август

если смогу чем помочь буду рад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

eva-drive,

привет, вы высылали мне образцы ковриков и цветов, сейчас девушка ездит с образцом водительского для шевроле круз, и заметили мы что у коврика нет липучек в районе педалей, то есть в районе язычка и сидения они есть, а в районе педалей их нет, и из за этого коврик выгибается, и когда жмешь на педали у него ход как у мягкого матраса, что дает неуверенность в езде, думаю это связанно что коврик еще новый и не прогнулся, но дополнительные липучки были бы кстати, они бы позволили прижать коврик по всей длине и зафиксировать его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

 

Отсутствие липучек в районе педалей не случайно. Как показала практика, их присутствие под педалями серьёзно влияет на возможность вынуть коврик не просыпав мелкий мусор и грязь в салон.

eva-drive,

привет, вы высылали мне образцы ковриков и цветов, сейчас девушка ездит с образцом водительского для шевроле круз, и заметили мы что у коврика нет липучек в районе педалей, то есть в районе язычка и сидения они есть, а в районе педалей их нет, и из за этого коврик выгибается, и когда жмешь на педали у него ход как у мягкого матраса, что дает неуверенность в езде, думаю это связанно что коврик еще новый и не прогнулся, но дополнительные липучки были бы кстати, они бы позволили прижать коврик по всей длине и зафиксировать его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что на счет ковриков для праворукой cr-z???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У eva-drive есть модели ковриков в багажник с бортиками, а то без них не очень практично?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня праворульный Инсайд в Краснодаре.

Если ещё актуально,готов приехать на замер! :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда вам лучше всего созвонится с производителями ковриков, а то как всегда будет испорченный телефон, вы просто скажите им что от хонда гибрид клуба и в этот раз нужно сделать коврики на праворульный инсайт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго подбирал себе коврики. В итоге заехал в Ленту за продовольствием увидел резиновые коврики 4 штуки стоят 999 рублей. Встали идеально. И вид не портят.:sun_bespectacled:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что на счет ковриков для праворукой cr-z???

мечтатель. они для правого руля уже скоро год как якобы пытаются сделать.

для cr-z точно не помогут.

хотя если только ты сам к ним в салон не приедешь для замеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мечтатель. они для правого руля уже скоро год как якобы пытаются сделать.

для cr-z точно не помогут.

хотя если только ты сам к ним в салон не приедешь для замеров.

далековато ехать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...