Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Рекомендованные сообщения

Это верно!

А вот Ваши уже обхаяли, увы!;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот Ваши уже обхаяли, увы!;)

Ну не всем же лестные отзывы писать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кто нибудь скажет как коврики от ева драйв???

 

я купил у них. Всё норм. Лужу трудно сливать с них, как будто линолеум. На липучках всё приклеелось. Пока пытаешься его вытащить, вся вода в салон прольётся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я купил у них. Всё норм. Лужу трудно сливать с них, как будто линолеум. На липучках всё приклеелось. Пока пытаешься его вытащить, вся вода в салон прольётся

Правильно. Так еще мало того, если липучка широкая вместе с обшивкой вытащится!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Правильно. Так еще мало того, если липучка широкая вместе с обшивкой вытащится!)

 

ну уж не преувеличивайте, с обшивкой она не вытащится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну уж не преувеличивайте, с обшивкой она не вытащится

Зато у автоковрика катается, липучка не держит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выходил на эту фирму, они сказали что для правого руля не делают.

Вот думаю может заказать на свой страх такие и подогнать уже на месте. Коврики с обоих сторон имеют одинаковую структуру?

Вопрос номер 2: А их лучше ложить на родные махнатые или на пол без коврика?

Кто делал, как крепятся липучки с обратной стороны? Перекинуть на другую сторону легко? или они как-то отличаются?

Изменено пользователем Alex1_kmo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше на голый пол, а то у меня в Крузе под полиуретановыми на подкладке из кожи собирается влага, мало ли тут тоже самое будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я выходил на эту фирму, они сказали что для правого руля не делают.

Вот думаю может заказать на свой страх такие и подогнать уже на месте. Коврики с обоих сторон имеют одинаковую структуру?

Вопрос номер 2: А их лучше ложить на родные махнатые или на пол без коврика?

Кто делал, как крепятся липучки с обратной стороны? Перекинуть на другую сторону легко? или они как-то отличаются?

 

ну если верхом вниз передние положить, то может подойдут;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну если верхом вниз передние положить, то может подойдут;)

 

С умничал да?

Я и спрашиваю коврики с обоих сторон одинаковые?

А то вдруг они с одной стороны имеют ромбообразные углубления, а с обратной стороны ровная поверхность.

На фото то одну сторону видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

С обратной стороны коврики гладкие, ячейки есть только с одной стороны.

С умничал да?

Я и спрашиваю коврики с обоих сторон одинаковые?

А то вдруг они с одной стороны имеют ромбообразные углубления, а с обратной стороны ровная поверхность.

На фото то одну сторону видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый день.

С обратной стороны коврики гладкие, ячейки есть только с одной стороны.

А вы случайно не имеете отношения к фирме? Может быть придём к консенсусу про коврики для правого руля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю договоримся, они хорошие люди)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из линолеума вырежи !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Из линолеума вырежи !!!

Дельное предложение!:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
думаю договоримся, они хорошие люди)

Тебе то что договариваться? У тебя левый руль, а на него есть выкройки.

На днях если денежный вопрос решиться хорошо сделаю заказ.

Не пойдут на встречу закажу отдельно все коврики, а вместо пассажирского куплю пассажирский от Фита (праворульного).

Может плюну на всё и куплю только в багажник, а по салону пусть родные махнатые лежат.

Изменено пользователем Alex1_kmo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Я официальный представитель компании. Промышленный выпуск ковриков возможен после замера автомобиля в г.Краснодар, если на форуме найдется желающий, мы обязательно сделаем коврики и на правый руль.

А вы случайно не имеете отношения к фирме? Может быть придём к консенсусу про коврики для правого руля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый день.

Я официальный представитель компании. Промышленный выпуск ковриков возможен после замера автомобиля в г.Краснодар, если на форуме найдется желающий, мы обязательно сделаем коврики и на правый руль.

 

Ну может тогда пойдём другим путём? Я могу и подождать. Но у меня встречное предложение.

У меня в машине стоят родные Японские коврики, я могу на ватмане снять с них выкройки и отправить их вам.

Надо то передние два коврика, зад и багажник у вас уже есть.

Таким образом вы получите выкройки которые подходят на 100% и сможете далее продавать их.

А я получу коврики подходящие на 100% моему авто ну и может быть даже маленькую скидку.

Я же буду выкройки отправлять, а это затраты которые я готов взять на себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. К сожалению изготовление ковриков по индивидуальному заказу невозможно.

Будем продолжать искать автомобиль для замеров в г.Краснодар, может кто то из форумчан найдется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понял? То есть я сразу предлагаю вам получить выкройку нужных ковриков, но вы говорите что будите искать машину в Краснодаре.

Не знаю, но мой взгляд это тупость.

Сделав по моему, вы бы получили уже выкройки ковров и начали получать прибыль с меня и других обладателей праворульных Инсайтов.

По вашему вы будете ждать пока в вашем городе появиться такая машина и только тогда получите выкройки идентичные тем, что я мог бы вам уже предоставить.

 

Россия страна маразмов. Вы хотите иметь выкройку, но по чужим экскизам её делать не будете, пока сами точно такие же не сделаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу подсобить... У меня знакомый на праворульном инсе таксует. Можт он поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подсобите плиз, и вообще на форуме такие люди надо, интересно как инсайты с условиях такси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью поддерживаю. И выкройки будут и отзыв о Инсайте как такси.

Люди как не жалуются, что на заднем ряду места не много?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди как не жалуются, что на заднем ряду места не много?

 

ваще мало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Вся сложность заключается в том, что коврики полноразмерные и нужен большой опыт работы с материалом, что бы сделать их корректно и учесть массу тонкостей дизайна автомобиля.

На снятие замеров уходит до 4-х часов по этим причинам, в противном случае они ничем бы не отличались от резиновых.

Не понял? То есть я сразу предлагаю вам получить выкройку нужных ковриков, но вы говорите что будите искать машину в Краснодаре.

Не знаю, но мой взгляд это тупость.

Сделав по моему, вы бы получили уже выкройки ковров и начали получать прибыль с меня и других обладателей праворульных Инсайтов.

По вашему вы будете ждать пока в вашем городе появиться такая машина и только тогда получите выкройки идентичные тем, что я мог бы вам уже предоставить.

 

Россия страна маразмов. Вы хотите иметь выкройку, но по чужим экскизам её делать не будете, пока сами точно такие же не сделаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...