Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Рекомендованные сообщения

Мерок нету, мерить надо :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понимаю там только один коврик на передний ряд и всё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я так понимаю там только один коврик на передний ряд и всё?

 

так то да, в кузов не надо ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый день.

Автомобили премиум класса всегда выглядят хорошо как снаружи, так и внутри. Мы предлагаем решение которое поможет подчеркнуть красоту салона, совместив при этом практичность, легкость эксплуатации, надежную защиту в любую погоду. Конечно, можно использовать и другие виды ковриков, в большей степени это зависит от вкуса владельца и его заботе о своем автомобиле, далеко не все коврики удерживают грязь на месте, не позволяя ей разлетаться по салону.

Добрый день! Коврики на праворульный Инсайт делаете?Сколько доставка до Хабаровска будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я куплю. как это сделать . какая скидка для клубников

Можно спросить,кто-нибудь уже заказал коврики у eva-drive? Получили уже или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заказал. Оплатил 22-го, вчера написали что ковры готовы и ждут отправки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня забрал свой коврик для багажника у них =) Вспомнил запах...Это запах тапочек китайских )))) И материал тот же, ковриком доволен, все супер ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже заказывал, только нихера ещё не получил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно заказал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я живу в Краснодаре, поэтому заказав вчера, получил сегодня :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я тоже заказывал, только нихера ещё не получил

Они отправляют почтой России, так что...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я автотрейдингом просил... :) Сегодня прислали номер накладной. Отгружено 26-го. Думаю что в чувашию той же машиной пойдет.

Изменено пользователем Vadim034

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я во вторник получу образцы с всеми цветам, заодно гляну какой размер коробки, потому что доставку этой коробки до Минска заплачу аж 600р, и есть шанс что с учетом доставки эти коврики будут не для жадных Беларусов:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я во вторник получу образцы с всеми цветам, заодно гляну какой размер коробки, потому что доставку этой коробки до Минска заплачу аж 600р, и есть шанс что с учетом доставки эти коврики будут не для жадных Беларусов:)

Откуда аж 600? И почему Вы жадные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
они отправляют почтой россии, так что...:)https://www.youtube.com/watch?v=mrec1xqwjrq

 

ржака..:D:d:d:d

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ржака..:D:d:d:d

 

вот закажешь так контрактный варик, будут также кидать. Но, как я понялтам всё распределенно по "заявленным ценностям". там наверное посылки были с ценностью 0 руб. Да и пусть мои коврики пинают, они не сломаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Откуда аж 600? И почему Вы жадные?

Ну там 10 кг, и до одной Москвы расстояние 1000км, и 600р это вроде бы минимальная стоимость доставки, а жадные потому что все хотят купить что коврики что дефлекторы за пол цены, или хорошую вещь по цене говна что на каждой точке любого атворынка, и когда ты продаешь что то дороже в 2 раза, их не интересует качество, их интересует почему цена 50 уе, а не 25, а то что разница в качестве в разы, до них дойдет пока не сломается, в общем я теперь понимаю почему все рыночники хамят по телефону, потому что их уже давно все задрали всякими тупыми а почему и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну там 10 кг, и до одной Москвы расстояние 1000км, и 600р это вроде бы минимальная стоимость доставки, а жадные потому что все хотят купить что коврики что дефлекторы за пол цены, или хорошую вещь по цене говна что на каждой точке любого атворынка, и когда ты продаешь что то дороже в 2 раза, их не интересует качество, их интересует почему цена 50 уе, а не 25, а то что разница в качестве в разы, до них дойдет пока не сломается, в общем я теперь понимаю почему все рыночники хамят по телефону, потому что их уже давно все задрали всякими тупыми а почему и тд.

это ваши от русских научились. Просто кетай завалил нас своими безделушками, по сомнительно низким ценам. В алиэкспресс посмотреть, аж глаза разбегаются. Вроде ничего не надо, а туда заглянул, вроде коврики надо, лампочки, магнитофоны, хром-говно и куча всякого барахла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут больше виноваты дефлекторы капота vip tuning, это говно стоит 25-35 баксов, и то не всегда, а нормальные са плстик от 50, вот люди и думают что черный дефлектор должен стоить как вип тюнинг, и мало кто думает что разное качество, понимают только тогда когда плюются после покупки или после того как его сломает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так что тоже начинай кетаем заниматься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не большой смысл заниматься тем же что есть у всех, я когда хожу по рынкам и ТЦ, меня бесит что всюду одно и тоже, и продавцы едва не спят от скуки, а когда у меня на одну редкую модель закупает почти вся беларусь, это мне больше по душе, некторые клиенты ко мне приезжают на протяжении трех лет, пока не сменят машину, в общем я предпочитаю узкую специализацию, тогда легче работать и есть 100% репутация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не большой смысл заниматься тем же что есть у всех, я когда хожу по рынкам и ТЦ, меня бесит что всюду одно и тоже, и продавцы едва не спят от скуки, а когда у меня на одну редкую модель закупает почти вся беларусь, это мне больше по душе, некторые клиенты ко мне приезжают на протяжении трех лет, пока не сменят машину, в общем я предпочитаю узкую специализацию, тогда легче работать и есть 100% репутация

Вот это класный подход, пусть подороже, но качественней!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто нибудь скажет как коврики от ева драйв???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кто нибудь скажет как коврики от ева драйв???

Хорошие коврики, в начале темы о них уже говорилось.;)

Изменено пользователем prof

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...