Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Garoldan

Сброс сервисного интервала на бортовом компьютере. Ошибка "гаечный ключ" или HMMF

Рекомендованные сообщения

спасибо, значит будем менять тормозуху, само собой у нас оригинальной тормозной жидкости Honda не сыщешь, придется лить что на рынке есть... Кто посоветует? Может ликви моли подойдет ? или лучше пока повременить и ездить на родной?

Подойдёт любого изготовителя, лишь бы " четвёрка".

post-10-1497794155,9406_thumb.jpg:smile82:

post-10-1497794155,7739_thumb.jpg

post-10-1497794155,7961_thumb.jpg

post-10-1497794155,8133_thumb.jpg

post-10-1497794155,8495_thumb.jpg

post-10-1497794155,8775_thumb.jpg

post-10-1497794155,8906_thumb.jpg

post-10-1497794155,9054_thumb.jpg

post-10-1497794155,9258_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, у меня просто машинка горит и стрелочка к ключику, ни надписей, ничего. Че делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите, у меня просто машинка горит и стрелочка к ключику, ни надписей, ничего. Че делать?

 

А у меня вчера комп запищал и на нем снежинка нарисовалась... надписи были иероглифами... но как то понятно, что это.

А ключик означает очередное ТО. По пробегу посмотри и по таблице ТО, что именно делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Температура около нуля на улице?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эта снежинка(переход на сезонную резину) меня уже раздражает, по 100 раз в день вылазит, кто знает как отключить этот датчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эта снежинка(переход на сезонную резину) меня уже раздражает, по 100 раз в день вылазит, кто знает как отключить этот датчик

Наружний датчик в салон засунь! Это просто напоминалка, чтобы знали что скоро зима!:laie_67:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Температура около нуля на улице?

 

Срабатывает на 3 градуса тепла. А сейчас у нас опять 10, поэтому резина еще летняя)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снежинка это предостережение водителю.

Смысл такой: При 3 градусах возможно обледенение дороги, там где есть ветер (например).

Я как-то под дождь попал как раз было 3-4 градуса и снежинка выскакивала. Отлично ощутил что Японцы имели в виду.

В общем лучше пусть лишний раз напомнит, чем что-то произойдёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снежинка выскакивала ещё на ксантиях в 90-х годах. Так что здесь японцы не новатры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати да, заснял я как-то видеоинструкцию про эти напоминания, но сайт тогда херово работал, Надо всё делать на заведённом двигателе

 

Мне тоже только на заведенном двигателе удалось! Странно, что в мануале по-другому написано. Кто знает, почему так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне тоже только на заведенном двигателе удалось! Странно, что в мануале по-другому написано. Кто знает, почему так?

да, есть такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! купил недавно инсайт . Горит на бортовом компе ключ стрелка к машине и снизу В сервис через 80 дней. помогите найти все коды для расшифровки , а то нет у меня в мануале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый день! купил недавно инсайт . Горит на бортовом компе ключ стрелка к машине и снизу В сервис через 80 дней. помогите найти все коды для расшифровки , а то нет у меня в мануале.

 

все напоминалки сбрось, пройди полное ТО и дальше уже сам высчитывай по пробегу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как сбросить все эти настройки по напоминанию о ТО??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как сбросить все эти настройки по напоминанию о ТО??

В мануале есть! Мануалы есть на Японском, Английском, Русском! Выбираем для себя родной и читаем!:yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый день! купил недавно инсайт . Горит на бортовом компе ключ стрелка к машине и снизу В сервис через 80 дней. помогите найти все коды для расшифровки , а то нет у меня в мануале.

 

80 дней!!! СТояла где-то долго видимо, что комп на дни перевёл сервисный интервал....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как обнулить счетчик ТО на японце.масло сменил а оранжевая надпись с ключиком напрягает. то что в мануале написано не работает

Изменено пользователем КДС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже писал в другой ветке что значке висит что то по hmmf -9999 прошло но жижу поменял а ничего не проходит. Лазил в настройках японка правый руль есть такая штука вернуть заводские настройки это как???? И что получится ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я уже писал в другой ветке что значке висит что то по hmmf -9999 прошло но жижу поменял а ничего не проходит. Лазил в настройках японка правый руль есть такая штука вернуть заводские настройки это как???? И что получится ???
а по форуму полАзить нЕкак? уже много раз писалось, как убрать напоминание.

а вот от того, что ты масло поменял (неважно в двигателе или варике) - у тебя напоминалка автоматически не отключится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашел в пользователь кие настройки и там такая фигня

коррекция температуры атм воздуха

поездка ad заправка сброса блокировки

сброс из прошедшего времени условия коммутации

изменение цвета

из 2 пункта вышла

поездка a заправка сброса блокировки

помощь при дозаправки сброс конъюкция

это то что перевел переводчик и где этот сброс напоминания что время замены hmmf прошло????

п. С. Перевод с японского

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зашел в пользователь кие настройки и там такая фигня

коррекция температуры атм воздуха

поездка ad заправка сброса блокировки

сброс из прошедшего времени условия коммутации

изменение цвета

из 2 пункта вышла

поездка a заправка сброса блокировки

помощь при дозаправки сброс конъюкция

это то что перевел переводчик и где этот сброс напоминания что время замены hmmf прошло????

п. С. Перевод с японского

Японец или...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зашел в пользователь кие настройки и там такая фигня

коррекция температуры атм воздуха

поездка ad заправка сброса блокировки

сброс из прошедшего времени условия коммутации

изменение цвета

из 2 пункта вышла

поездка a заправка сброса блокировки

помощь при дозаправки сброс конъюкция

это то что перевел переводчик и где этот сброс напоминания что время замены hmmf прошло????

п. С. Перевод с японского

Зря мучился переводить , читал бы форум не мучился бы , вот перевод http://hondahybrid.ru/forum/511-fit-gibrid-faq-2.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зашел в пользователь кие настройки и там такая фигня

коррекция температуры атм воздуха

поездка ad заправка сброса блокировки

сброс из прошедшего времени условия коммутации

изменение цвета

из 2 пункта вышла

поездка a заправка сброса блокировки

помощь при дозаправки сброс конъюкция

это то что перевел переводчик и где этот сброс напоминания что время замены hmmf прошло????

п. С. Перевод с японского

Где, где, а дальше шутки начинаются!:laie_67:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте всем! Проше помочь-разъяснить. Перечитал всю ветку, в других тоже искал, не помогло:). Поменял масло,хотел установить напоминалку для следующей замены. Все делал как здесь описано. Зажал set-появилосьсервисное меню с двумя пиктограммами-дверь(видимо выход) и замкнутые стрелки. Ари выборе любого из этих значков происходит просто выход из сервисного меню. Как выбрать конкретную систему и настроить ее напоминалку непонятно. Возможно есть видеоинструкция, поделитесь ссылкой пожалуйста.

 

---------- Добавлено в 17:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:17 ----------

 

машина европеец, из голландии. напоминалка сейчас показывает b через 360 дней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте всем! Проше помочь-разъяснить. Перечитал всю ветку, в других тоже искал, не помогло:). Поменял масло,хотел установить напоминалку для следующей замены. Все делал как здесь описано. Зажал set-появилосьсервисное меню с двумя пиктограммами-дверь(видимо выход) и замкнутые стрелки. Ари выборе любого из этих значков происходит просто выход из сервисного меню. Как выбрать конкретную систему и настроить ее напоминалку непонятно. Возможно есть видеоинструкция, поделитесь ссылкой пожалуйста.

 

---------- Добавлено в 17:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:17 ----------

 

машина европеец, из голландии. напоминалка сейчас показывает b через 360 дней

Я тоже пытался это сделать, я так понял это не возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...