Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Рекомендованные сообщения

вот скажите кто кроме меня и профа мог подчистить эту тему? и кто у нас есть из краснодара с правым рулем? а то поиск нашел только одного юзера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вопрос с чисткой я был не прав.

Просто есть ещё одна такая же тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделал заказ на комплект ковриков Eva-drive. Придут - отпишусь. Хочу обратить ваше внимание что у меня правый руль, а коврики заказаны для левого. Придут - попробую их вкорячить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ждемс:gokingly:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в городе есть производитель этих ковров. Я к ним заезжал недавно. Делают на ВАЗы. Могут сделать на любую машину. Жаль недавно только появились, я свои в Краснодаре заказывал. Если актуально, могу спросить про праворульку. У нас в городе кроме меня еще 2 праворульных инсайта бегает. Может смогут кого-нить из них отловить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А спроси, почему бы и нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что там по цене и качеству? и цвета какие? я роюсь в поисках праворульки в Краснодаре, патриот ковриков Eva-Drive

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цвета в наличии пока только серый, черный, бежевый. На счет праворульного инсайта заеду завтра-послезавтра. Что узнаю - напишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боюсь что из российского материала делаю, по словам ева драйв он хуже, так как ева драйв делает из китайского, там уже давно налаженное отработанное производство, и мы все знаем что у китайцев всегда современное оборудование, а что там за материал и из чего и на чем его делают я хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боюсь что из российского материала делаю, по словам ева драйв он хуже, так как ева драйв делает из китайского, там уже давно налаженное отработанное производство, и мы все знаем что у китайцев всегда современное оборудование, а что там за материал и из чего и на чем его делают я хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

своими глазами видела и трогала на ощупь коврик от eva, в багажник который идет (наклейки клуба передавала нашему форумчанину, а он, по случаю, похвастался новым ковриком). мне понравился, лежит идеально, размер в размер, материал тоже понравился и для меня плюсом было то, что вся грязь с обуви будет собираться в ромбики и не станет выходить за пределы ковра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
своими глазами видела и трогала на ощупь коврик от eva, в багажник который идет (наклейки клуба передавала нашему форумчанину, а он, по случаю, похвастался новым ковриком). мне понравился, лежит идеально, размер в размер, материал тоже понравился и для меня плюсом было то, что вся грязь с обуви будет собираться в ромбики и не станет выходить за пределы ковра.

Все верно!))спасибо):thumbsup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нигде не могу найти зимние коврики (резина или пенопоулиретан) для праворукой Honda Insight. Владельцы сего агрегата, отпишитесь кто с какими ковриками ездит зимой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставь универсальные ковры, их можно подрезать там уже насечки есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и так, нашелся доброволец из Краснодара на праворульке, в течении пару дней должен созвониться и съездить на замеры, и будут у нас коврики на правый руль, ждем от него инфы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ставь универсальные ковры, их можно подрезать там уже насечки есть

На крайний случай, как вариант.

 

 

и так, нашелся доброволец из Краснодара на праворульке, в течении пару дней должен созвониться и съездить на замеры, и будут у нас коврики на правый руль, ждем от него инфы.

 

ему в Краснодаре могут изготовить? кто будет их делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заказал на Ева-Драйв.ру коврики для леворукой. Попробую поставить на правый руль, возможно придется подрезать и перестрачивать окантовку.

Ближе к Новому Году, дас Бог, приедут.

Думаю, еще и фото приложу с процессом примерки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ему в Краснодаре могут изготовить? кто будет их делать?

http://eva-drive.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и так, нашелся доброволец из Краснодара на праворульке, в течении пару дней должен созвониться и съездить на замеры, и будут у нас коврики на правый руль, ждем от него инфы.

 

я насчитал уже 3-х добровольцев, которые начиная с весны все никак не доедут до eva-drive на своих праворульных:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот что ответили человеку который им звонил и предложил авто для замера

 

созвонился я с ними, девушка сказала что сейчас пока заказов много, только после нового года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на форуме нашем местном Хабмама.ру http://khabmama.ru/forum/topic180252.html, нашла представителей Евы, предлагают ковры заказать 1800 руб в салон (без багажника), с доставкой до Хабаровска стоит 2100 руб. Изготавливают якобы в Краснодаре. ну и конечно же по предоставленному прайсу на Инсайт праворукий нет, да и на леворукий тоже.

это похоже на правду? даже с учетом доставки цена вроде нормальная на коврики...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на форуме нашем местном Хабмама.ру http://khabmama.ru/forum/topic180252.html, нашла представителей Евы, предлагают ковры заказать 1800 руб в салон (без багажника), с доставкой до Хабаровска стоит 2100 руб. Изготавливают якобы в Краснодаре. ну и конечно же по предоставленному прайсу на Инсайт праворукий нет, да и на леворукий тоже.

это похоже на правду? даже с учетом доставки цена вроде нормальная на коврики...

На левый есть;http://www.eva-drive.ru/models?info=155, а вот на правый никак!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На левый есть;http://www.eva-drive.ru/models?info=155, а вот на правый никак!

 

Я тоже заказал :smile82:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже заказал :smile82:

мне уже пришли на Fit!

post-10-1497794175,3304_thumb.jpg

А авто ещё в пути!:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне уже пришли на Fit!

[ATTACH=CONFIG]1350[/ATTACH]

А авто ещё в пути!:(

 

Про Фит я понял, а вот второй комплект кому?:confused: Сорри, прочитал "а вот ещё в пути" )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...