Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Рекомендованные сообщения

Заказал. Пока задерживают на 10 дней. Посмотрим что за чудо-коврики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго времени суток, а когда EVA для прfворукого инсайта появиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адрес: г. Краснодар, проезд Воронежский, 5

тел. 861 271-45-84, факс (861) 272-97-41

моб. 918 113-113-7

сайт : http://eva-drive.ru/

email: info@eva-drive.ru

ICQ 274-349-209

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, как и обещал, рассказываю про коврики ЕВА-Драйв.

 

Хотя у меня правый руль, я решил заказать для левого.

По итогам - передние коврики немного не подходят. Если кое-где подрезать, то встанут нормально.

Задние коврики и коврик в багажник встали вообще отлично.

Вообще, коврики очень понравились, и цвет светло-серый, и фактура, и грязь не растекается по всему коврику, и мыть их очень удобно.

 

Если у вас правый руль и вы дружите с иголкой, ниткой и ножницами, то можете смело их заказывать.

 

Фото приложу чуть позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обещали сделать правый руль после новогодних праздников, ждем...машина на замеры уже есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хоть и с задержкой, но коврики приехали. качеством доволен.

 

п.с. Ems почта россии - уроды хромые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что там с коврами на праворукий инсайт? Сколько еще ждать? Про машину, что уже есть для замеров, раз 5-й читаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Мне достались от прежнего хозяина eva-коврики розового цвета. Могу кому-нибудь отдать за недорого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

розовые это нечто, они изначально новые какие то бледные, будто краски недолили, а тут еще бу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну что там с коврами на праворукий инсайт? Сколько еще ждать? Про машину, что уже есть для замеров, раз 5-й читаю.
Надо кого нить с Краснодара просить , что бы замеры сделать , вот парень с Клуб "ХОНДА КЛУБ КУБАНЬ" - Motojohn -он там работает , связаться с ним и порешать эти вопросы , вот тел.Автоковрики нового поколения EVA-DRIVE8-918-33 один-один 4-5 один

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
розовые это нечто, они изначально новые какие то бледные, будто краски недолили, а тут еще бу)))

 

Ковры новые, он их для жены покупал, а ей видимо не понравилось. Состояние на 5+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разовые под вот этотхорошо подайдут

7c3bb0b4bd11aaabf285b6ba169e9f92551aba183758975.jpg

bc0d076c5e68da52ac142455c637526b551aba183759035.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
post-305-1497794201,5191_thumb.jpg

post-305-1497794201,4128_thumb.jpg

post-305-1497794201,4471_thumb.jpg

post-305-1497794201,4778_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понял это от левого руля на правый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох ух больно понравились коврики Eva решил замутить себе такие.. Списавшись с eva-drive понял что только для левого руля можно сделать у них коврики, но вариантов нет, думаю закажу хоть в багажник и на задний ряд. Воспользовавшись клубной скидкой (за что им спасибо :)) заказал серые с серой окантовкой получилось 2160... пришли, постелил, красота... А вот с передними проблема.. Давай искать по форумам и нашел на хабаровском форуме ХДС парня занимающегося ковриками из материала EVA.. Звоню ему, говорю надо ни Инсайт правый руль есть?? Говорит не проблема, мерки снимем оригинальных ковриков и по ним сделаем. Договорились, приехал, снял мерки, говорю оригинальные это хорошо, но хочу чтобы новые были подлиннее и лучше закрывали пол, хочу говорю еще чтобы площадку для левой ноги закрывали... Вобщем померили в машине с учетом мои пожеланий.. Как понял он сам не делает их, отправлял лекала куда то (по моим догадкам в Новосиб или где то в тех краях) Пришлось подождать 3 недели и все, приехали... Легли отлично, даже не стал липучки использовать. Цена вопроса 1100 с доставкой. Цвет тоже серый, так что как комплект смотрится едино, здорово. Единственной окантовка серая более светлого тона, но не критично... Если кому надо могу контакт парня в л.с.

В машине сфотографирую, потом похвастаюсь :))

А вообще коврики очень хорошие, еще один эфект ФАУ появился. Раньше у тех кто садился в машину впервые возникал ФАУ какая приборка в инсайте, сейчас еще и фау какие коврики, где взял )))

post-1021-1497794215,1026_thumb.jpg

post-1021-1497794215,1351_thumb.jpg

post-1021-1497794215,1681_thumb.jpg

Изменено пользователем temarfius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай контакт, самому надо коврики, т.к. оригинальные ковры светлые и мараются очень :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ох ух больно понравились коврики Eva решил замутить себе такие.. Списавшись с eva-drive понял что только для левого руля можно сделать у них коврики, но вариантов нет, думаю закажу хоть в багажник и на задний ряд. Воспользовавшись клубной скидкой (за что им спасибо :)) заказал серые с серой окантовкой получилось 2160... пришли, постелил, красота... А вот с передними проблема.. Давай искать по форумам и нашел на хабаровском форуме ХДС парня занимающегося ковриками из материала EVA.. Звоню ему, говорю надо ни Инсайт правый руль есть?? Говорит не проблема, мерки снимем оригинальных ковриков и по ним сделаем. Договорились, приехал, снял мерки, говорю оригинальные это хорошо, но хочу чтобы новые были подлиннее и лучше закрывали пол, хочу говорю еще чтобы площадку для левой ноги закрывали... Вобщем померили в машине с учетом мои пожеланий.. Как понял он сам не делает их, отправлял лекала куда то (по моим догадкам в Новосиб или где то в тех краях) Пришлось подождать 3 недели и все, приехали... Легли отлично, даже не стал липучки использовать. Цена вопроса 1100 с доставкой. Цвет тоже серый, так что как комплект смотрится едино, здорово. Единственной окантовка серая более светлого тона, но не критично... Если кому надо могу контакт парня в л.с.

В машине сфотографирую, потом похвастаюсь :))

А вообще коврики очень хорошие, еще один эфект ФАУ появился. Раньше у тех кто садился в машину впервые возникал ФАУ какая приборка в инсайте, сейчас еще и фау какие коврики, где взял )))

 

Отлично! наконец-то:) мне тоже контакт кинь, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для праворульного Инсайта сложно найти аксессуары в салон.

Я себе заказал комплект: коврики, чехлы и подогрев Clazzio, цена, конечно, ппц, но по отзывам и качество на высоте.

Коврики:http://www.11i.co.jp/product/mat_all.html - взял без ворса;

Чехлы: http://www.11i.co.jp/product/seat_air.html - взял комбинированные ткань/кожа, но есть и кожаные чехлы (в предыдущей машине чисто кожаный салон не очень понравился);

Подогрев: http://www.11i.co.jp/product/cordless_heater.html

Может быть кому-нибудь пригодится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А спроси, почему бы и нет?

 

Седня только добрался... Изготавливают на любой авто. Праворукий инсайт уже был. Готовы к сотрудничеству. Отсылают в регионы любой Т.к. Срок изготовления около 3 дней. В инете только начинают раскручиваться. Называются ева-плюс. Визитку взял, в машине осталась. Если кому надо, завтра могу тел написать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайте тож контакты где перед можно купить на правый руль. Запарился уже родные стирать, да еще водительского не было с япии, вместо него от орхии лежит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Седня только добрался... Изготавливают на любой авто. Праворукий инсайт уже был. Готовы к сотрудничеству. Отсылают в регионы любой Т.к. Срок изготовления около 3 дней. В инете только начинают раскручиваться. Называются ева-плюс. Визитку взял, в машине осталась. Если кому надо, завтра могу тел написать.

 

 

Тёзка, а себе то заказал?:) Мне качество их интересно.. подскажи, пожалуйста, ты случаем их в руках не держал? Я с ними списался, цена прекрасная-просят 3000 за комплект с багажником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я два года назад в ева-драйве заказывал.

А их ковры сильно не разглядывал... такие же вроде. При мне в киа сид мерили бежевые, классно смотрятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, как заберу-фотки выложу;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

куп ил эти ковры,смотрится ништячком,грязь держит в сотах.Понравился ход с липучками,чтоб не ездили.Но материал этот доверия ваще не внушает,кажется будто протрется он нафиг в районе пяток рядом с педалями,могли быть вставку какую-нибудь усиленную пришить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...