Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Рекомендованные сообщения

Сначала тоже так подумал... два года уже дырок жду... :) помоему этот материал только шпилек женских боится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сначала тоже так подумал... два года уже дырок жду... :) помоему этот материал только шпилек женских боится...
Вот с этой фигни делают ИЗОЛОН http://www.ipp.ru/products/isolon/ с него мгого чего делают и применяют во многих облостях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ интересуется что за коврики и из чего они,я всем отвечаю-из шлепанцев переработанных:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Материал прикольный , я как то халявными ковриками ( турискими , тот же материал ) ВАЗ 2105 утеплил и обесшумил , так зимой 10 мин. печка поработала и в куртке уже жарко:smile82: , материал драпчучу не пропускает ни воду ни мочу:laie_67:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот получил посылку я.. уложил в салон, легли чётко.. липучки очень кстати.. в общем коврики клёвые:)

Так что рекомендую всем владельцам праворуких инсайтов;)post-1046-1497794217,8772_thumb.jpg

post-1046-1497794217,7959_thumb.jpg

post-1046-1497794217,8254_thumb.jpg

post-1046-1497794217,8503_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот получил посылку я.. уложил в салон, легли чётко.. липучки очень кстати.. в общем коврики клёвые:)

Так что рекомендую всем владельцам праворуких инсайтов;)[ATTACH=CONFIG]2465[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]2466[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]2467[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]2468[/ATTACH]

 

Как у тебя цвет называется этих ковриков? Просто у них там несколько оттенков серого, а у меня такой же цвет салона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушай, они мне варианты по фото предложили... кажись был ещё чуток по-светлее оттенок.. но точно не скажу как обзывается.. мы по мылу переписывались.. выбрал фото, указал, заказал..вот как то так:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

v.b. сколько комплект встал? , мне тоже такой цвет нра.... все ни как руки не дойдут до заказа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

v.b., класс) мне тоже нравится. а зимой материал не дубеет? ноги скользить не будут?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я у них коврики заказал на спинки задних сидений... а то инструмент постоянно вожу, светлый ворс уже весь в пятнах... Они мой багажник фоткали, сказали на сайт выложат... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
v.b., класс) мне тоже нравится. а зимой материал не дубеет? ноги скользить не будут?)

Не дубеют.не скользят!:smile82:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
v.b. сколько комплект встал? , мне тоже такой цвет нра.... все ни как руки не дойдут до заказа.

 

3290 с доставкой в Екатеринбург.. даа цвет отлично с салоном сочетается..

 

---------- Добавлено в 15:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:01 ----------

 

v.b., класс) мне тоже нравится. а зимой материал не дубеет? ноги скользить не будут?)

 

 

пока морозы в наши края не дошли:).. но как говорят люди поюзавшие их, таких проблем не возникает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3290 с доставкой в Екатеринбург.. даа цвет отлично с салоном сочетается..

 

---------- Добавлено в 15:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:01 ----------

 

 

 

пока морозы в наши края не дошли:).. но как говорят люди поюзавшие их, таких проблем не возникает..

Значит надо брать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает от какой машины подходят резиновые коврики на лев руль инсайт, но только с бортиками. А то скоро зима, а мои резиновые без бортиков и вся гряз стекает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто знает от какой машины подходят резиновые коврики на лев руль инсайт, но только с бортиками. А то скоро зима, а мои резиновые без бортиков и вся гряз стекает.
Да сгоняй на рынок или в магаз , универсальные вот подобрал :ok:, резина хорошая не протирается и цена 1т.р.:smile82:

зад

38c4551248bc7e30ddc0efbcde911222c24f2c194911266.jpg

пассажир

cf3d38b247424ef038b80f0cbfa2e118c24f2c194911306.jpg

водитель

2d99dcbff8b7e2d012d84231692fbbfbc24f2c194911299.jpg

3206a34dc4d208c0f29c390b88f3929ec24f2c194911293.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехали в Красноярск, уже 2 недели юзаю) плохого сказать ничего не могу. единственное, липучек много на обратной стороне - боюсь, когда на мойке буду вытаскивать, растрясу грязь по всему салону) post-1127-1497794226,7962_thumb.jpg

post-1127-1497794226,7599_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приехали в Красноярск, уже 2 недели юзаю) плохого сказать ничего не могу. единственное, липучек много на обратной стороне - боюсь, когда на мойке буду вытаскивать, растрясу грязь по всему салону) [ATTACH=CONFIG]2631[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]2632[/ATTACH]

У них на сайте вроде нет для правого руля. Передние коврики норм ложатся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там заказывайте, я вам удивляюсь, почему ни кто не хочет читать тему, все четко написано кто где, что заказывает. Для чего задавать глупые вопросы, если можно тупо прочитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pagon1988, http://vk.com/eva_plus праворуких инсайтов по-моему больше чем других машин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приехали в Красноярск, уже 2 недели юзаю) плохого сказать ничего не могу. единственное, липучек много на обратной стороне - боюсь, когда на мойке буду вытаскивать, растрясу грязь по всему салону)

Тоже себе такие взял. Как ты и говоришь, на первой же мойке всю грязь вытрясли в салон. За-то вся слякоть во время дождей по коврику не катается. В целом я доволен на все 100. Вот только мне сделали не совсем качественно. У заднего ряда сидений длинную сторону не ровно сделали. Небольшая выемка. Хорошо хоть когда лежат не сильно заметно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не много жёстковаты, но нормуль всё равно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего не понимаю, спросил у евы-драйв про правый руль, сказали что не делают.

Кто с правым рулем, точно ева-драйв покупали???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такие коврики. Передние, задние, пол в багажнике, на спинках задних сидушек в багажнике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Передние, задние, пол в багажнике, на спинках задних сидушек в багажнике.

Ковров как в чайхане ёпт.....)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ничего не понимаю, спросил у евы-драйв про правый руль, сказали что не делают.

Кто с правым рулем, точно ева-драйв покупали???

Если у Краснодарцев , то да пока наверное не делают , так как 150 раз просили народ поехать , muspi

договорился - снимут мерку и ковры подарят, на это надо потратить пару часов , наверное не кто так и не доехал походу , вот и нет выкройки :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...