Перейти к публикации

Денис

Пользователи
  • Публикации

    274
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Денис

  1. Итак, диагноз. Короткое замыкание. Замена предохранителя на 15 Ач. Сервис по адресу выборгская, 4. Специализация на гибридных авто. Занимаются в том числе и ВВБ. Вонючки в авто уместо визиток. Кстати, с весьма вкусным запахом. Находится напротив первого от Карла Маркса выезда с китайской бархолки. ---------- Добавлено в 23:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:36 ---------- Судя по навигатору, раньше сервис назывался Планета С.
  2. Напряжение 12,1. Не фонтан, но хотя бы чеки загорелись бы. Предохранители прозаанивал тестером. Машина уже у электриков, Как результат будет - напишу. Днем стояла в теплом помещении. Кстати, в хабаровске есть сервис гибридных авто.
  3. Итак, вариант с АКБ неверный, предохранители в салоне все рабочие, в коробке на плюсовой клемме тоже. Как проверить релюшки я не знаю. Сигнализацию когда ставили, автозапуск не подключали, чтобы не обходить штатный иммобилайзер. Сигу, повторюсь, ставил в хорошем сервисе 2,5 года назад. Проблема скорее всего в том, что надуло снега под капот, он от теплого двигателя подтаял, затем замерз влед. При запуске где-то что-то коротнуло или хз что еще. Где еще можно поискать предохранители? на ВВБ есть? Факт вставки ключа машина видит - загорается подсветка панели. при повороте абсолютно ничего не происходит. Как будто нет сигнала в цепи ВВБ
  4. У меня вообще никакой реакции при повороте ключа. Уж на мини дисплей-то хватило бы заряда малого акб Фары светят, печка дует, магнитола играет. ---------- Добавлено в 10:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:34 ---------- Так что Акб вряд ли
  5. Смущает, что нет никакой индикации на панели! Даже нет символа вставленного ключа
  6. Завтра, кстати, попробую шнурком к компу подключить. ---------- Добавлено в 23:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:01 ---------- Если б сигналка глюкнула, ключ-то все равно бы воспринимался. хз ---------- Добавлено в 23:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:02 ---------- Сигналка пандора, ставил в норм. сервисе.
  7. Так может как раз предохранитель панели? вот на ней ничего и не горит?
  8. Внимание!!! Замена неисправного аккумулятора под капотом решает 95% поломок. Если автомобиль по какой-то причине не заводится, то в данной теме описаны наиболее частые поломки и методы их решения. Типичные неисправности: Неисправный аккумулятор (недостаточное напряжение и пусковой ток, короткое замыкание)Неисправность стартера (несколько случаев поломки пластиковых частей щеточного механизма)Утечка тока - садится аккумулятор (неправильная установка сигнализации, подключение сторонних устройств)Плохой контакт провода массы на кузове Здравствуйте, дорогие форумчане. давно я не заходил, и вот, к сожалению, случилась неприятность. у нас в хабаровске сегодня выпал снег. ночь машина стояла на крытой стоянке, все норм. утром завелась как обычно доехал до работы. за день машину достаточно сильно замело, снег попал в подкапотное пространство (но не сильно, только снизу, вт.ч. и в районе эл.двигателя.) вставил вечером ключ, загорелась панелька, в том числе малая. при включении ключа в положение старт двигатель дернулся, и сразу панель потухла. далее на повороты ключа машина не реагировала. что по факту имею: аккумулятор исправный, т.к. работает магнитола, фары, сигнал и т.п. по крайней мере на питание панели хватило бы. при повороте ключа в положение on работает климат-контроль. работают подъемники. панелька не реагирует, т.е. ведет себя так, как будто ключ не вставляется. при открывании двери подсветка панели загорается но потом тухнет. грешу: 1. снегом замкнуло электроцепь - умер предохранитель. вопрос - какой? где находится предохранитель ввб? 2. возможно, проблемы с ключом - не распознает. завтра попробую другой (с собой не было). 3. какая-то другая, более серьезная проблема. завтра машину поставлю на теплый склад, поожду пока отогреется, буду прозванивать предохранители. у кого какие мысли на этот счет? ---------- Добавлено в 22:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:54 ---------- Все же грешу на предохранитель цепи сигнала стартера.
  9. Итак. Хабаровск-Ливадия-Хабаровск по 860 км в каждую сторону, + 100 км в общем по Ливадии = итого 1820 км. Полный багажник (прям битком) + жена + двое детей (на море ездили), постоянно включенный кондер, по трассе 120 км/ч, местами до 140. Всего потрачено 105 литров. (3 заправки по 35 литров). Расход по компу не смотрел (одометр перед поездкой не сбрасывал) 1820/105 = 17,3 км/литр.
  10. Пандора 3000. Автозапуск не подключен из-за нежелания "хоронить" в авто ключ
  11. не надо поднимать обороты. Там описано, что во время теста обороты могут подняться до 1200...
  12. Спать можно. Разрешаю. Если вы до 170 см, то спать вполне комфортно. Даже вдвоем можно.
  13. удерживать не set а стрелочку вверх или вниз 3 секунды.
  14. На самом деле перед калибровкой ротора ИМА нужно просто стереть все ДТС.
  15. Еще раз спрашиваю - сигналка стоит? У меня после установки пандоры бортовой комп начал выдавать индикацию - открыт багажник. Только при движени. И ошибка моргала. с частотой 5-6 раз в секунду и соотв. звуковым сигналом. Так что может быть все дело в сигналке. У меня помогло лишь отключением датчика.
  16. Если на руле - кнопка вызов. Если не на руле - зеленая трубка на твоем телефоне) (ну в общем на самом телефоне ответ делаешь)
  17. Денис

    Перевод Honda InterNavi

    Справа - расход за предыдущие 5 минут, потом еще предпредыдущие 5 минут и так 25 минут
  18. Посторонний предмет в замке двери.
  19. Сигнализация установлена?
  20. Еще стойки заблокировать. Выкинуть все сиденья, обшивку и.т.п снизить вес что бы. Ну и на работу уптроиться, чтоб 10-ку побыстрее заработать.
  21. Денис

    Вариатор дергает

    Заметьте, я всего лишь приаел цитату из статьи:-)
×
×
  • Создать...