Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

pst

У кого какой расход ?

Рекомендованные сообщения

у нас техасом тихорецк называют:D

А у нас город Фокино что в 50 км от Находки раньше был Тихоокеанск вот и привизалось пожизненно! Я живу в Тих:smile82:асе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у нас город Фокино что в 50 км от Находки раньше был Тихоокеанск вот и привизалось пожизненно! Я живу в Тих:smile82:асе

если уж флудить, то у вас на въезде в город периодически вместо первой буквы О, нарисована А. так что Т"е"хас - невелика ошибка...

 

---------- Добавлено в 10:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:51 ----------

 

я имею ввиду знак, обозначающий начало населённого пункта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у нас город Фокино что в 50 км от Находки раньше был Тихоокеанск вот и привизалось пожизненно! Я живу в Тих:smile82:асе

 

И не Тихоокеанск вовсе, а пгт Тихоокеанский! :sun_bespectacled:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залил 31 литр 92 на лукойле на 1000 р проехал 690км от лампочки до лампочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Залил 31 литр 92 на лукойле на 1000 р проехал 690км от лампочки до лампочки.

 

...ничего не перепутал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...ничего не перепутал?

а где путаница? средний расход около 4,5 литров..... по мне так нереально экономно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а где путаница? средний расход около 4,5 литров..... по мне так нереально экономно....

 

Так и я про нереальность... еще и в зимнее время..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в обед ехал 12 километров, со средней скоростью 7 км/ч. снег 30 см, метель, пробки...

расход получился 9,8 км/литр. - а у собеседника из Кыштыма 22,5 км/литр. разница огромна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальный расход зимой.

У меня тоже по трассе так падает.

Потому как гнать ссыкотно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И не Тихоокеанск вовсе, а пгт Тихоокеанский! :sun_bespectacled:

Ну это раньше ! а так город Фокино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а где путаница? средний расход около 4,5 литров..... по мне так нереально экономно....

Поездка на работу 5км по городу,35км трасса,7км по соседнему городу,35км трасса,30км по городу,17км по трассе и я на работе.качество дорог такое что больше 95 не езжу,ну 110 иногда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поездка на работу 5км по городу,35км трасса,7км по соседнему городу,35км трасса,30км по городу,17км по трассе и я на работе.качество дорог такое что больше 95 не езжу,ну 110 иногда.

Очень не плохой результат. :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мотаюсь по городу, утром и вечером, как и полагается, в пробках - расход уже месяца два как 9л на сотню(сеть заправок и тип бензина один АИ92 Прайм). Заправился один раз на Лукойле 95-ым, так вообще вырос до 12л!!! Эксперименты прекратил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заправляюсь 95-м постоянно..уже вторая зима.расход летом около 5.5 по городу,зимой больше 6.7 на сотню не показывал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие то абсолютно нереальные расходы вы тут озвучиваете.... Хабаровск: -20 -25 это пока... вся езда по городу, особенно последний месяц в связи со снегопадами - это одна сплошная пробка. Если разогнался где то до 30-40км - считай повезло. Так вот при таком темпе с 5-10ти минутными прогревами расход 8км на литр. Как у вас по 20-25км на литр получается:dontnow:?????? По ходу замеряете только когда с горки катитесь....:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поездка на работу 5км по городу,35км трасса,7км по соседнему городу,35км трасса,30км по городу,17км по трассе и я на работе.качество дорог такое что больше 95 не езжу,ну 110 иногда.

ну теперь понятно. так же как и у меня 4-5 литров в таком же режиме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какие то абсолютно нереальные расходы вы тут озвучиваете.... Хабаровск: -20 -25 это пока... вся езда по городу, особенно последний месяц в связи со снегопадами - это одна сплошная пробка. Если разогнался где то до 30-40км - считай повезло. Так вот при таком темпе с 5-10ти минутными прогревами расход 8км на литр. Как у вас по 20-25км на литр получается?????? По ходу замеряете только когда с горки катитесь....

Вот и я говорю, откуда такие цифры. У меня сейчас 8.9 км на литр показывает и какая тут коню под хвост гибридность???

Лучше бы нормальный двигатель поставили, а то пудрят людям мосх:wall:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и я говорю, откуда такие цифры. У меня сейчас 8.9 км на литр показывает и какая тут коню под хвост гибридность???

Лучше бы нормальный двигатель поставили, а то пудрят людям мосх:wall:

летом увидите и гибридность и нормальный расход....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
летом увидите и гибридность и нормальный расход....

А нах ера мне лето???, летом даже негебриды экономично ездиют. Смысл гибрида, если с приходом холодов он начинает жрать как бык помои???:eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может на зиму стоит что то менять раз расход так увеличивается? У меня у самого по началу зимой расход до 10 на сотню доходил, пока сам за собой не заметил что стиль вождения остался летним, и пока не заменил АКБ малый. Сейчас расход в норме 6 на сотню ну и езжу поспокойней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, Приусы 5л на сотню по городу показывают? У них 7-8 л выходит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я езжу спокойно, никогда не был Шумахером. Да и брал её из соображений экономии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что, Приусы 5л на сотню по городу показывают? У них 7-8 л выходит :)

 

16.2 км\л и считаю что это нормальный расход ,грею машину по 20 -25 минут с утра,приус 7-8 литров зимой жрет это факт так как друг на работе имеет 20 приус,незнаю с расходм 10 км\л надо ехать в сервис наверное что то менять смотреть и т.д. з.ы не ежу как пенсионер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё вы тут развели "много-мало"...

У всех разные условия эксплуатации: один 5 км до работы едет и 5 обратно, и прогревает по 20 минут, а другой целый день туда-суда больше сотни наматывает, вот вам и разница. Это даже не учитывая стиль вождения.

А если брать "сферического коня в вакууме", то у всех расход будет одинаковый, плюс/минус пол-литра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рябята,да,может при минус 30 и будет расход большой...но,говорю,как есть-реально-летом не больше 5.5 при довольно энтенсивной езде и зимой,ну не бош 6.5....и это оч радует.спасибо гибриду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...