Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Ayrat

Код магнитолы

Рекомендованные сообщения

Если у вас магнитола требует код, после того как вы отключили акб под капотом:

  1. на цывике американце код может быть на белой наклейке пассажирского бардачка, со стороны водителя, просто нужно открыть и должно быть видно.
  2. на инсайте и на цывике очень часто код магнитолы есть на карточке что размера с визитку в общей папке с инструкцией, на первой странице
  3. есть какая та ссылочка, https://radio-navicode.honda.com, ее работоспособность не проверял.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кто не смог разблокировать магнитолу, потерял код разблокировки- шумите мне. В vk или в ватсапе отвечу быстрее. Жмите кнопки ,получайте серийник магнитолы (восьмизначное число) и пишите вин машины.

Изменено пользователем bambrik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Американский сайт который в этой теме указан, похоже не рабочий...

Все работает, только там специфический период запроса по Тихоокеанскому поясу.

С 4 утра до 9 вечера с понедельника по пятницу и воскресенье.

C 4 утра до 6:30 в субботу

https://radio-navicode.honda.com/

Time.PNG

Здесь время между тихоокеанским поясом и Новосибирском:

https://24timezones.com/ru/difference/pst/novosibirsk

Через три часа от этого сообщения можно будет попробовать.

Хотя @@bambrik прав, скорее всего на магнитоле сменили код.

 

Еще вдогонку:

Code.PNG

Можно извлекать предохранитель №1, чтобы не отключать клемму аккумулятора.

Можно ввести 10 кодов, после чего магнитола будет заблокирована на 1 час.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ПРАВОРУКИХ инсайтах никаких кодов НЕТ!!! Я со своей снимал батарейку ставил на зарядку, после установки код не требует, магнитола работает в штатном режиме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да,что-то не отвечает:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Батарейку?которая в багажнике?или ты так обозвал Аккумулятор(маленький)?какая магнитола у тебя? с ТВ,ДВД?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снимал аккумулятор малый, который под капотом. Японцы не ставят защиту на майфун для своих праворуких авто.

Вот мой майфун.

post-370-1497794156,8785_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Батарея под капотом давайте называть АКБ, в полу багажника ВВБ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Снимал аккумулятор малый, который под капотом. Японцы не ставят защиту на майфун для своих праворуких авто.

Вот мой майфун.

 

У меня такая же магнитола. Буду знать, что нет защиты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю, что код стоит только на "штатных" магнитолах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Снимал аккумулятор малый, который под капотом. Японцы не ставят защиту на майфун для своих праворуких авто.

Вот мой майфун.

Во во во!и у меня такая же!значит стоит не беспокоиться по поводу блокировки магнитолы!):s_53:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нашего дилера хонда, по вину и серийнику магнитолы можно узнать код снятия блокировки магнитолы, стоит эта услуга 26 баксов если с наших цен перевести по курсу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня новая машина с магазина,стандартная магнитола установлена,кода нет,отсоединил АКБ батарею,потом вкл все работает только сбились настройки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кто знает как узнать код магнитолы mitsubishi nh167l на японском инсайте? где то в настройках он должен быть по любому.

предстоит замена маленького аккумулятора, боюсь что магнитола заблокируется при отсоединении.

нечего не бойтесь ,вся информация на нашей магнитоле записывается на hdd никакие выключения клемм ей не страшны ...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я снимал акум на ночь, все нормально ни чего не сбросилось, все работает нормально :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати да!вопрос по хдд! магнитола хд,двд,мп3 и так далее!так а что с хардом то делать и как чего?кто знает?как на него информацию скидывать?или его вообще нет и нужно покупать,просто разъём под него стоит?не понятно!:(

Самая полная тема из существующих в рунете по MITSUBISHI HDD Honda InterNavi http://www.airwave-club.ru/threads/honda-internavi-nh600l-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B8%D0%B7%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0-mitsubishi-electric.311/

 

люди там реально много сил положили что бы эту тему создать...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столкнулся с проблемой отсутствия кода. В Минске официалы давали дважды код, но он не подошел. Цена вопроса 246 тыс. бел.руб.(27 $), естественно я не заплатил.

Снял магнитолу зашел в радиомастерскую, мастер за два часа и 150тыс. бел. руб (16$) перепрошил и дал новый пятизначный код. Все работает. У меня обычный проигыватель, а с навигацией мастер сказал цена вопроса 400 тыс. бел.руб.(45$)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера поменяла аккумулятор...У меня есть весь комплект книг моего автомобиля (в том числе и сервисная книжка). Где найти код для радио? Подскажите.

 

---------- Добавлено в 01:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:27 ----------

 

Столкнулся с проблемой отсутствия кода. В Минске официалы давали дважды код, но он не подошел. Цена вопроса 246 тыс. бел.руб.(27 $), естественно я не заплатил.

Снял магнитолу зашел в радиомастерскую, мастер за два часа и 150тыс. бел. руб (16$) перепрошил и дал новый пятизначный код. Все работает. У меня обычный проигыватель, а с навигацией мастер сказал цена вопроса 400 тыс. бел.руб.(45$)

 

Что? Ваш мастер может установить русифицированный навигатор по Еворопе и СНГ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера поменяла аккумулятор...У меня есть весь комплект книг моего автомобиля (в том числе и сервисная книжка). Где найти код для радио? Подскажите.

 

---------- Добавлено в 01:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:27 ----------

 

 

Что? Ваш мастер может установить русифицированный навигатор по Еворопе и СНГ?

 

он имел в виду "что если магнитола с навигацией то снять код 45 уе"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла код магнитолы в сервисной книжке. Он 4-х значный.

Изменено пользователем AB53.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно поподробней где ?

а то перерыл свою :73:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
можно поподробней где ?

а то перерыл свою :73:

бумажка выглядит так http://hondahybrid.ru/forum/142-uteryan-kod-priemnika.html#post2015 У кого -то она наклеена на (В, под, за, над) бардачок, вообще сними его и осмотри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С внутренней стороны обложки Сервисной книжки написано: Гарантийный серитфикат, в нем перечислены все данные об автомобиле и предпоследняя строчка Codice radio/

А наклеек нигде в автомобиле нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У себя в чувашии раскодировали магнитолу 2000 руб.отдали,больше не буду так делать лучше в америку позвоню там бесплатно код скажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне за касик делали данную операцию)) умелец психовал, что не мог сичтать... говорит всё, не могу сделать... сел покурил, из 5 минут расшифровал):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

grizzzlo, добрый день . подскажи где перепрошивал магнитолу в Гомеле? Есть ли у тебя расшифровки сервисных кодов , которые выдает борт.компьютер , что означает A , B , AB .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из всех сообщений я так понял левый руль – код нужен, правый руль – код не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...