Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

prof

Замена свечей Insight II. Коды, аналоги, обсуждение, опыт.

Рекомендованные сообщения

У вас видимо такой бензин еще не продают! Я знаю что говорю заправляю не один автомобиль мне есть с чем сравнить на Альянсе есть 95и 98 Грин эко Нео Евро 5 качество отменное!

Рад за вас:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
заказал свечи бош 0242236605 по 120 рубликов с пересылкой с москвы мне обойдется в1500руб. 8 шт. не знаю что придет за такую цену но не рискнуть я не мог, тем более что ноложеным платежом. вчера смотрел на этом сайте они уже по 280рябчиков. вот-так придет отпишу, позавчера посылка вышла с москвы. Ps менять собрался потомучто есть пропуски зажигания (покозал хдс)поменяю посмотрим .

оригинал конечно лучше, хотябы denso, не забывайте что ваши свечи на 1500р на 10т.км а оригинал или denso на 100т.км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ps менять собрался потомучто есть пропуски зажигания (покозал хдс)поменяю посмотрим .

вообще ничего не изменится. знаем, проходили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обломаная свеча это редкость. а вот когда электроды сыпятся в цилиндры пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Электрод покажи:12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня уже не смогу на работе, нечего не обычного! Кстати мада ин Германия! Буду менять на фоткаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня уже не смогу на работе, нечего не обычного! Кстати мада ин Германия! Буду менять на фоткаю.

 

Сколько раз писалось и говорилось, что для нашей машины только энджикей оригинал и денсо заменитель. Ну не подходят другие свечи, ХОНДА говорит что НЕ ПОДХОДЯТ!!!

Конечно если вы руководствуетесь что резьба одинаковая, то... наверное это аргумент))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сколько раз писалось и говорилось, что для нашей машины только энджикей оригинал и денсо заменитель. Ну не подходят другие свечи, ХОНДА говорит что НЕ ПОДХОДЯТ!!!

Конечно если вы руководствуетесь что резьба одинаковая, то... наверное это аргумент))))

 

У вас не подходят, у нас всё подойдит и будет ездить я уверен! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитывая опыт фитов и на обычных ездят :)

Ждем новостей как расход и все такое.

Главное, что бы калильное число подошло, а может плохо кончиться :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сколько раз писалось и говорилось, что для нашей машины только энджикей оригинал и денсо заменитель. Ну не подходят другие свечи, ХОНДА говорит что НЕ ПОДХОДЯТ!!!

Конечно если вы руководствуетесь что резьба одинаковая, то... наверное это аргумент))))

а наши форумчане опытным путём уже доказали, что подходят и говорят, что в расходе и динамике никакой разницы не заметили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мои Бош, после 10 т.км, Потом лишние деньги появились купил оригиналы.

post-715-1497794223,3502_thumb.jpg

post-715-1497794223,2195_thumb.jpg

post-715-1497794223,2508_thumb.jpg

post-715-1497794223,2847_thumb.jpg

post-715-1497794223,3156_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У вас не подходят, у нас всё подойдит и будет ездить я уверен! :ok:

 

Да будут ездить... и будет ездить на любых свечах которые по резьбе подойдут. Я знаю это, но проверять на своей машине не стану. А то катушки еще менять придется))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NGK DILFR6F11G наша свеча капельное число 6, FR7NII35U (0 242 236 605 капельное число 7 по таблице соответствия калильных чисел Denso 20 NGK 6 CHAMPION 10.9 Bosch 7.6 так как на свечах десятые не пишут все должно работать:ok: Вот как то так:sun_bespectacled:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот мои Бош, после 10 т.км, Потом лишние деньги появились купил оригиналы.

[ATTACH=CONFIG]2596[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]2597[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]2598[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]2599[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]2600[/ATTACH]

 

Прекрасно выглядят. Даже возникает вопрос стоило ли менять :)

 

---------- Добавлено в 10:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:46 ----------

 

Что плохо у иностранцев калильное число каждый измеряет как умеет.

А СССР был стандарт :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да будут ездить... и будет ездить на любых свечах которые по резьбе подойдут. Я знаю это, но проверять на своей машине не стану. А то катушки еще менять придется))))

 

на то и форумы.. одни тренируются.. на кошках другие за этим наблюдают;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На дроме есть отзыв авто год прошел на этих бош.

Вот бы отзыв с пробегом тысяч 40.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У вас не подходят, у нас всё подойдит и будет ездить я уверен! :ok:

 

Сдохнет пара катушек для начала. Начнешь волосы на попе дергать, но поздно будет. Но ездить при этом будет бггг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катушки то от чего умрут ?

Узнают, что свеча не родная и сдохнут от досады ?

Так ты им не рассказывай :laie_67:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вообще ничего не изменится. знаем, проходили

 

 

Все там изменяется. У меня были пропуски в большом количестве только на одном цилиндре. Оказалось катушка подыхала. Я писал уже про это. Там даже на свече черные плеши были на изоляторе. При пропусках из-за катушки начинает сходить с ума датчик колена или распредвала не помню точно. Из-за этого у меня были проблеммы с холостым ходом. Поменя катушку все рукой сняло. До этого и дроссель чистил и фильтра менял все было бес толку.

 

---------- Добавлено в 17:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:42 ----------

 

Катушки то от чего умрут ?

Узнают, что свеча не родная и сдохнут от досады ?

Так ты им не рассказывай :laie_67:

 

Я вразумлять глупцов не намерен. У нас в стране все проблемы от того что все считают себя умней, например, японских инженеров. Хе-хе. А на самом деле вообще не представляют как эта катушка устроена и работает. Сейчас это причитают и пойдут в гугл просвящаться.... бггг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так расскажи нам несведущим, а то у меня тут бригада высоковольтной лаборатории под столом лежит :laie_67:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можешь туда же к ним залезть бггг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А обоснованные данные есть ?

Или слышал пацаны говорили ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А обоснованные данные есть ?

Или слышал пацаны говорили ?

 

Говорили говорили! Я тоже слышал! А общем то он прав том что ставить нужно то что положено а не то что в голову взбрело! :dontnow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...