Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

prof

Замена свечей Insight II. Коды, аналоги, обсуждение, опыт.

Рекомендованные сообщения

Говорили говорили! Я тоже слышал! А общем то он прав том что ставить нужно то что положено а не то что в голову взбрело! :dontnow:

ставить то конечно надо, что положено. Просто не надо установку свечей бош приравнивать к первому старту адронного колайдера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я про это, думал кто нибудь спросит где купил за такую цену а тут развезли:rolleyes: ! Кстати если свечи на 130т км летят уже при 80т км такие ли они качественые? ведь есть проблема такая:confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и я про это, думал кто нибудь спросит где купил за такую цену а тут развезли:rolleyes: ! Кстати если свечи на 130т км летят уже при 80т км такие ли они качественые? ведь есть проблема такая:confused:

Проблема не в качестве свечей, а в качестве бензина!post-10-1497794223,6692_thumb.jpg:(

А калильное число обязательно надо учитывать при подборе свечей,это один из основных параметров для устойчивой работы ДВС.

post-10-1497794223,6354_thumb.jpg

Изменено пользователем prof

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

екзист (exist) сказал что бош полностью заменяет денсо и ngk. так что повезло человеку, задёшево купить (может остатки распродавали?). тем более такие свечи более не производят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я год назад смотрел этот бош.

получалось программа выдавала код денсо и ngk.

а эта замена билась как замена денсо.

ценник был около 300.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
екзист (exist) сказал что бош полностью заменяет денсо и ngk. так что повезло человеку, задёшево купить (может остатки распродавали?). тем более такие свечи более не производят.
а екзист (exist) - за "базар" отвечает ? если что то с кого спрашивать ? когда летом смотрел exist то

VFKH20 были по 700р. ща за 900р , я про родные и не всоминаю были 1300 ща 1500 , Bosch какой то был точно не помню, но дёшего что то меньше 300руб, а ща и он за 900р. , одно радует что успел взять по 800 - VFKH20 , может в этой стране уберут с цен последних два нуля , :gokingly:а зарплаты не трогать:laie_67:( их и так чубайс в своем нано центре назначал, нанотехнологии -нанозарплаты всем :laie_67: ) и тогда всё будет доступно:05:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а екзист (exist) - за "базар" отвечает ? если что то с кого спрашивать ? когда летом смотрел exist то

VFKH20 были по 700р. ща за 900р , я про родные и не всоминаю были 1300 ща 1500 , Bosch какой то был точно не помню, но дёшего что то меньше 300руб, а ща и он за 900р. , одно радует что успел взять по 800 - VFKH20 , может в этой стране уберут с цен последних два нуля , :gokingly:а зарплаты не трогать:laie_67:( их и так чубайс в своем нано центре назначал, нанотехнологии -нанозарплаты всем :laie_67: ) и тогда всё будет доступно:05:

я для себя этот вопрос решил - не буду больше никогда свечи менять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поменял свечи [ATTACH=CONFIG]2612[/ATTACH] и вот результат[ATTACH=CONFIG]2613[/ATTACH] :s_53::P

 

 

круто!а какой пробег был у замененных?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поменял свечи [ATTACH=CONFIG]2612[/ATTACH] и вот результат[ATTACH=CONFIG]2613[/ATTACH] :s_53::P

 

круто!а какой пробег был у замененных?

Ага, тоже интересно. Очень не плохое состояние на вид.:ok: На изолятор бы ещё полностью взглянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
круто!а какой пробег был у замененных?

88т.км из них по РФ 8т.км

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А до этого были пропуски в диагностике ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А до этого были пропуски в диагностике ?
из за них и замарочелся, если нет пропусков зачем тогда туда лезть:confused:Еще иногда при разгоне с малеленкой скорости подергивалась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
из за них и замарочелся, если нет пропусков зачем тогда туда лезть:confused:Еще иногда при разгоне с малеленкой скорости подергивалась

А теперь, что нормально стала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
из за них и замарочелся, если нет пропусков зачем тогда туда лезть:confused:Еще иногда при разгоне с малеленкой скорости подергивалась

палку подёргай с зажатым тормозом и посмотри, вылезут пропуски или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем так изврашаться у меня они и без этого были, а так просто погазовал всё в порядке! Когда буду подключать сканер то попробую, отпишу.

 

---------- Добавлено в 11:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:14 ----------

 

А теперь, что нормально стала?

 

Да пока не ощущал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а екзист (exist) - за "базар" отвечает ? если что то с кого спрашивать ? когда летом смотрел exist то

VFKH20 были по 700р. ща за 900р , я про родные и не всоминаю были 1300 ща 1500 , Bosch какой то был точно не помню, но дёшего что то меньше 300руб, а ща и он за 900р. , одно радует что успел взять по 800 - VFKH20 , может в этой стране уберут с цен последних два нуля , :gokingly:а зарплаты не трогать:laie_67:( их и так чубайс в своем нано центре назначал, нанотехнологии -нанозарплаты всем :laie_67: ) и тогда всё будет доступно:05:

летом так то и доллар стоил 32-33 рубля... раст цен на иностранные товары понятен?

 

---------- Добавлено в 14:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:35 ----------

 

летом так то и доллар стоил 32-33 рубля... раст цен на иностранные товары понятен?

я свечи взял по 830.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поменял свечи [ATTACH=CONFIG]2612[/ATTACH] и вот результат[ATTACH=CONFIG]2613[/ATTACH] :s_53::P
Вот эти параметры в какам разделе программы смотреть? и HDS Cable - китай или что то другое ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот эти параметры в какам разделе программы смотреть? и hds cable - китай или что то другое ?

китайский шнурок hds список параметров двигателя(авто завести) там еще можно посмотреть степень загрязнения заслонки в процентах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
китайский шнурок hds список параметров двигателя(авто завести) там еще можно посмотреть степень загрязнения заслонки в процентах
Понятно , спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня поменял свечи, пробег 114000, в японии похоже не меняли. первый ряд свечей - все с юбкой, второй ряд как новые.

работа заняла 1,5 часа, первый ряд меняется легко, а вот чтобы поменять 2-й пришлось повозиться, немного сложно разбирать (дворники никак слезать не хотели).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без фото не зачет ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Без фото не зачет ;)

фото процесса или б/у свечей? если процесс нужен, на 1-й странице есть, а если фотки отходов нужны, могу сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отходы конечно :)

Сделать галерею "Наши свечи"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сегодня поменял свечи, пробег 114000, в японии похоже не меняли. первый ряд свечей - все с юбкой, второй ряд как новые.

работа заняла 1,5 часа, первый ряд меняется легко, а вот чтобы поменять 2-й пришлось повозиться, немного сложно разбирать (дворники никак слезать не хотели).

У меня то дже самое. пробег 114000 км и менял сёдня.Миунут 30 не мог снять дворники ). Второй ряд как новые, (а свечтя на комп дигносе сказали что в 4 свече пропуски. 7к руб как то не айс )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...