Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

prof

Замена свечей Insight II. Коды, аналоги, обсуждение, опыт.

Рекомендованные сообщения

Доехал до работы почти 20км с Мытищ, на 4.5л на км 100 показывал бортавик. Тронулся от дома не прогревая машину, секунд через 20-30 стартанул (причем разворачивался на пяточке). По субъективным ощущениям на новых свечах чуть экономнее... это мне показалось когда уже разогнался на отдельном участке и по ровной дороге (от дома 4км) держал скорость в 48-52км ч было около 2-3литров стабильно...темперарута +5по компу(обычно машина выхадила в экорежим после 10-15км пробега)-субъективно... Вообщем надо дожидаться замеров на МКАДе на тех же участках где я уже знаю поведения машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

короче понял от чего они белые:) доездился слишком экономно:) бедная смесь. хотя у 1 инсайта она и так очень бедная бедная по конструктиву... насколько я слышал у инсайта1 даже типа gdi стоит система под высоким давлением в камеру сгорания топливоновоздушная смесь закачивается... но такая белая не страшна, дашь гарри потера и все ок будет(так пишут)...завтра поезжу посмотрю расход на этих свечах и в конце дня постараюсь цвет свечей показать.

 

Вот это перл. Чувак у тебя талант.

 

Инсайт и так работает на сверх бедной смеси еще и выхлоп дожигает. Что ты еще от него хочешь?

 

Я думаю ты достиг невиданных высот по скорости замены свечей на инсайте. Осталось осилить их замену на ходу.

Изменено пользователем <StreloK>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю ты достиг невиданных высот по скорости замены свечей на инсайте.

 

Спасибо это высокая отценка!!! :sun_bespectacled: Вот когда проеду на 1литре 100км и 10000$ получу... половину потрачу на то чтоб на воду перейти полностью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... почти научил корову не есть и давать молоко. Вот только корова взяла и сдохла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тфутфутфу. Прекрасно себя чувствует. 2.2-2.6расход вечером по мкад. После того как еще воздушник замннил на мкаде. После чего на 0.2 0,3л на 100км упал расход. Прежний воздушник от ноября не сильно и забит был...пыль восновном за 20т.км. свечи не смотрел еще, а видео ща покажу

Изменено пользователем Migeles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталось попробовать обедненный уран в бак засыпать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нее чернобльно. Озонатор собрать и разместить в воздушный фильтр...ожидаю 15-20%экономии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
После 100км пробега свечи. Изменено пользователем prof

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
https://www.youtube.com/watch?v=wzvft56i0-o после 100км пробега свечи.

 

 

ну ещё можно ветряк прикрутить на крышу, ьудет вообще постоянно заряжать ввб:D

Изменено пользователем prof

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда уж лучше солнечные батареи, типа так:laie_67:

31a39f2e517be1d1849b16d8bdc916c2c24f2c180741848.jpg

ну ещё можно ветряк прикрутить на крышу, ьудет вообще постоянно заряжать ввб:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера с работы пол москвы проехал в часпик...64км. Расход 3.2л на 100км бортовик показал. Видео позже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бл@, вот читаю этого чувака - может у него расходомер одно показывает, а по факту он от заправки до заправки...

походу тесла больше жрёт..:eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создать отдельную авторскую тему (автор - глубокоуважаемый учёный-экспериментатор Мигелес), в которой будут обсуждать исключительно его доработки автомобиля, ноу-хау, эксперименты. Этот бесценный опыт разбросан в разных темах и людям, для которых старается Мигелес, трудно будет найти полезную инфу.

Админы, переместите сообщения мигелеса в отдельную тему. Кто за? Мигелес, ты против не будешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлогаю Migeles назвать тему Нанотехнологии в Научно-исследовательском корабле «Судьба»

InsightI или как авто работает на N2 + O2 + Ar + CO2 +Ne + CH4 + He + Kr + H2 + Xe плюсещё по мелочи разной дряни (Состав воздуха)

 

---------- Добавлено в 21:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:38 ----------

 

618e102556223806256b54f28c73871ab2d998180848771.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть бы кто по теме написал!:mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

85571163aec1e825c618f614b780a59fb2d998180856942.jpg

829c3617df372fdc42342be4fb2a2aa8b2d998180856949.jpg

Хоть бы кто по теме написал!:mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс звездоинсайт! А в мск раньше были места где свечи пескоструили недорого после чего они почти как новые становилимь. Кто знает гле это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Создать отдельную авторскую тему (автор - глубокоуважаемый учёный-экспериментатор Мигелес), в которой будут обсуждать исключительно его доработки автомобиля, ноу-хау, эксперименты. Этот бесценный опыт разбросан в разных темах и людям, для которых старается Мигелес, трудно будет найти полезную инфу.

Админы, переместите сообщения мигелеса в отдельную тему. Кто за? Мигелес, ты против не будешь?

 

Коль редактируете почти все мои посты, то я не против так... К тому же подумав секунду понял что это большая честь! (Если встречусь с Президентом Хонды обязательно от этом упамяну).

 

Кстати, готовятся несколько интеграций устройства подзарядки(восстановления) в Инсайте2 и Приусе20. Дополнительно сообщу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ждем устройства подзарядки(восстановления) , цены такие?

Для полёта пепелац использует топливо, называемое луц. Луц получают из воды; возможен и обратный процесс — получение водыиз луца. Луц на Плюке приобретается на так называемых луцеколонках (которые бывают «с автоматом» и «с женщиной,которая может скидку сделать») в неделимых зарядах (стоимость одного заряда 10чатлов, при этом луц можно покупать только целыми зарядами, имея 7 чатловкупить луц невозможно). Одного заряда достаточно для горизонтального полёта нарасстояние, как минимум, в 160 км.

заправка пепелаца луцем (1 заряд) — 10 чатлов;

справка в планетарии — 2 чатла;

короткий телефонный разговор с Землей — 1 чатл;

гравицаппа — 2200 чатлов;

одна КЦ — 4400 чатлов;

за поимку обидчиков эцилопп требует 40 чатлов;

ежедневные взятки бродячих артистов эцилоппам — в среднем меньше одного чатла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полет только до Земли, на планету где не знают кто перед кем должен приседать. Когда у общество нет цветовом диферинцации штанов, то нет цели.

Изменено пользователем Migeles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера свечи доставал после 1000км пробега...беленькие, чистенькие... пробую очередную инновацию...магниты на свечи. Когда свеча внутри одеваю круглый магнит на нее и потом высоковольтной катушкой прижимаю... проехал с ней проехал без нее . Ехал по трассе вчера 100км . Пока не есно, вроде без них хуже...еще недельку понаблюдаю отпишусь с видео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живой водой свечные колодцы не пробовал заливать? Попробуй, разница точно будет. ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не живой не поможет , надо святой и свежей , брать у батюшки на крещение, и ещё нужен чеснок и осиновый кол , обязательно нужен вот такой набор 5468eaaad93daa0baa88e26a848eb6e1b2d998181099498.jpg

Живой водой свечные колодцы не пробовал заливать? Попробуй, разница точно будет. ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не живой не поможет , надо святой и свежей , брать у батюшки на крещение, и ещё нужен чеснок и осиновый кол

 

ну чеснок - понятно, в воздушный фильтр... а кол куда? в гбц? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну чеснок - понятно, в воздушный фильтр... а кол куда? в гбц? :D

 

:laie_67:. Интересно почему Вы именно на гибридных Хондах остановились?

1)Случайно

2) по приколу

3)хотел экономно ездить (быстро, медленно )

4) уже не хочу Хонда ИМА, а хочу Бугатти, заправлять водой и под 300-400км.ч. ездить халявно

5) Этот Мигелес меня так достал, воссновном от того что мои показатели и близко не такие по расходу, к тому же вообще раздразнил водой...оплачивая заправку, вспонимаю его и...раздражаюсь, что мог вместо этой 1000-1500р. ложить в заначку сбербанк или кредит оплачивать или ипотеку:) А может просто понравившимся девушкам в миниюбках дарить по розочке и возможно записывать их телефоны... да много чего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...