Jump to content
  • Login

    You are currently not logged in to the forum.

    To comment, upload files, subscribe to answers - you need to login.

Walter_Simons

Вариатор дергает

Recommended Posts

Суть, не как обозвать это действо, а принцип.

А вот вам ещё на размышление! Как выяснилось, наше авто всё же может ехать на АКБ, но, почему тогда в данном режиме возникает рост оборотов двигателя, хотя на дисплее стрелка с АКБ идёт на машину?

Share this post


Link to post
Share on other sites
А вот вам ещё на размышление! Как выяснилось, наше авто всё же может ехать на АКБ, но, почему тогда в данном режиме возникает рост оборотов двигателя, хотя на дисплее стрелка с АКБ идёт на машину?

Разгоняешься на элекромоторе,а ДВС не перестаёт крутится, поэтому тахометр показывает обороты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я думаю обороты растут, двс как бы готовиться включится в работу. чтобы не с самых низких оборотов подхватывать

Share this post


Link to post
Share on other sites

А еще, когда бензин кончается, можно 2-3 километра проехать только на электротяге. Проверено лично :-) причем уже дважды)

 

---------- Добавлено в 14:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:23 ----------

 

А вот вам ещё на размышление! Как выяснилось, наше авто всё же может ехать на АКБ, но, почему тогда в данном режиме возникает рост оборотов двигателя, хотя на дисплее стрелка с АКБ идёт на машину?

Я так понимаю, электродвигатель намного слабее бензомотора, поэтому для того, чтобы обеспечить достаточную тягу, приходится развивать больше оборотов... не?

Share this post


Link to post
Share on other sites
А еще, когда бензин кончается, можно 2-3 километра проехать только на электротяге. Проверено лично :-) причем уже дважды)

На приусах такие поездки убивают ВВБ.

Я так понимаю, электродвигатель намного слабее бензомотора, поэтому для того, чтобы обеспечить достаточную тягу, приходится развивать больше оборотов... не?

Электродвигатель развивает свой максимальный крутящий момент уже с 1500 об. и он постоянный до максимума оборотов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
А еще, когда бензин кончается, можно 2-3 километра проехать только на электротяге. Проверено лично :-) причем уже дважды)

 

ты извращенец

Share this post


Link to post
Share on other sites
А еще' date=' когда бензин кончается, можно 2-3 километра проехать только на электротяге. Проверено лично :-) причем уже дважды)[/quote']

Так бензонасос убъёшь!:P

Share this post


Link to post
Share on other sites
Так получилось :P

 

Будешь менять бензонасос сделай фотоотчет!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати бензонасос вроде десяточный подходит... :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Кстати бензонасос вроде десяточный подходит... :)

Он так и работать будет как десятка, но подобрать думаю можно будет, и кстати что нибудь более достойное.;)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Будешь менять бензонасос сделай фотоотчет!!!

 

Пока не собираюсь)

Насос в норме :-)

 

"ТАК получилось" - это получилось проехать без бенза, а не насос сломать :-)

Share this post


Link to post
Share on other sites

в s-режиме то же самое?

Share this post


Link to post
Share on other sites
в s-режиме то же самое?

 

хз(скорее всего), Теперь почему-то я думаю, что это мозги может виноваты. Дёргания только в аплитуде 1000-1500 об/мин

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проверь на зафиксированной 1 и второй передаче. Кроме мозгов варика может быть куча всего.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Проверь на зафиксированной 1 и второй передаче.

 

точно, как я раньше не догадался

 

---------- Добавлено в 23:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:21 ----------

 

Кроме мозгов варика может быть куча всего.

я имел ввиду ЭБУ(инжектор проще говоря)

Share this post


Link to post
Share on other sites

На 25 странице осенило... :) Жижу давно менял?

 

---------- Добавлено в 23:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:28 ----------

 

Я бы больше на свечи-катушки смотрел, у нас их 8... на джазах бывают проблемы с пропуском искры... так из за того, что не получается точно определить какие сбоят, приходится отключать второй ряд... хотя у тебя вроде пробег не очень большой... с каким пробегом брал?

Share this post


Link to post
Share on other sites
На 25 странице осенило... :) Жижу давно менял?

 

---------- Добавлено в 23:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:28 ----------

 

Я бы больше на свечи-катушки смотрел, у нас их 8... на джазах бывают проблемы с пропуском искры... так из за того, что не получается точно определить какие сбоят, приходится отключать второй ряд... хотя у тебя вроде пробег не очень большой... с каким пробегом брал?

 

да не фигня это. Жижу постоянно меняю. Свечи уже купил, на днях поменяю, да из-за пропусков обороты не будут так скакать

Share this post


Link to post
Share on other sites

зря так думаешь... подтраивает движок, а из за этого варик передаточное число меняет туда-обратно... а определяют мозги это очень просто... по отзывчивости педали... зависимость скорости набора оборотов от нажатия на педаль... а если контакт в катушке рассыпался, то и наводки на цепи датчиков возможны. а от этого неравномерности в работе двигателя на переходных режимах. попробуй еще заправку поменять(из собственного опыта).

 

свечи на фиты вроде такие ставят (самые недорогие) k20pr-u11. особенно часто сбоят свечи второго ряда (который ближе к салону).

Фильтр воздушный если сильно засран, тоже может дергаться.

Edited by Vadim034

Share this post


Link to post
Share on other sites
зря так думаешь... подтраивает движок, а из за этого варик передаточное число меняет туда-обратно... а определяют мозги это очень просто... по отзывчивости педали... зависимость скорости набора оборотов от нажатия на педаль... а если контакт в катушке рассыпался, то и наводки на цепи датчиков возможны. а от этого неравномерности в работе двигателя на переходных режимах. попробуй еще заправку поменять(из собственного опыта).

 

свечи на фиты вроде такие ставят (самые недорогие) k20pr-u11. особенно часто сбоят свечи второго ряда (который ближе к салону).

Фильтр воздушный если сильно засран, тоже может дергаться.

движок не троит(не подтраивает), заправка - лучшая в городе(точнее она за городом). Про фильтр - не вчера родился

Share this post


Link to post
Share on other sites
На холостых он и не будет троить с 8 свечами. Отключи один ряд и увидишь.

Почитай http://honda-fit.ru/forums/index.php?showtopic=20645&st=140

 

а есть нормальный способ катушки проверить?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сними, просмотри внимательно. Черные точки - следы пробоя. Если есть обмотай фумкой и изолентой и заказывай новые.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Проверь на зафиксированной 1 и второй передаче. Кроме мозгов варика может быть куча всего.

 

на зафиксированных почти всё отлично, маласть было

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now



×
×
  • Create New...