Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Denis77

Светодиодные дневные ходовые огни

Рекомендованные сообщения

А подскажи, пожалуйста, это подбирается по частям?(диодные ленты, проводка, реле). Или всё отдельно берёшь? Как всё это крепится? Производитель и модель? За раннее спасибо!=)

 

Вопроса не понял. Что значит подбирается по частям? Поставляется все в сборе. Производитель я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопроса не понял. Что значит подбирается по частям? Поставляется все в сборе. Производитель я.

 

 

Производитель светодиодов и комплекта подключения? Слушай, просто хочу себе аналогично дхо состряпать, если это не секрет конечно поделись, плиз:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот так себе сделал, включается после запуска двигателя , http://www.aliexpress.com/item/2pcs-hot-sale-high-power-External-LED-Daytime-Running-Lights-84led-super-bright-COB-12V-17CM/1890900629.html

post-931-1497794215,6393_thumb.jpg

post-931-1497794215,5527_thumb.jpg

post-931-1497794215,5769_thumb.jpg

post-931-1497794215,6063_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот так себе сделал, включается после запуска двигателя , http://www.aliexpress.com/item/2pcs-hot-sale-high-power-External-LED-Daytime-Running-Lights-84led-super-bright-COB-12V-17CM/1890900629.html

[ATTACH=CONFIG]2352[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]2353[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]2354[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]2355[/ATTACH]

 

 

Круто выглядит! А каким образом подключил? У них есть блок управления? Долго ждал посылку?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Круто выглядит! А каким образом подключил? У них есть блок управления? Долго ждал посылку?:)

схему подключения сам собирал, где то на форуме уже выкладывал схему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Круто выглядит! А каким образом подключил? У них есть блок управления? Долго ждал посылку?:)

Капец люди вы о чем думаете, я выкладывал схему на этой странице, выше то подымись, да прочитай, как и что подключается, и что для этого нужно. Какую посылку от куда ждать:eek:, заехал в любой магаз купил дхо как на картинке, проводов 3 метра, реле, колодку, изоленту, ну трубку термоусадочную еще можно (но не обязательно). Включил мозг и пошел ставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня светодиодную ленту зелёного цвета поставил за решётку радиатора- типа под капотом экологически-чистые процессы происходят.

post-36-1497794215,669_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня светодиодную ленту зелёного цвета поставил за решётку радиатора- типа под капотом экологически-чистые процессы происходят.

Очень прикольно смотрится!:smile82:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Тут кто-то на форуме выкладывал с красным цветом-тоже красиво, но как-то агрессивно смотрится. Мне кажется зелёный цвет более дружен с гибридами :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня светодиодную ленту зелёного цвета поставил за решётку радиатора- типа под капотом экологически-чистые процессы происходят.

Класс !! Дима я тоже так хочу !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Днём чуть видно.

Ленту метровую взял в АвтоМире за 200руб и наклеил дополнительно клеем сверху(нужно снять пластиковую перегородку). А по подключению лучше при встрече покажу-как и дхо влючается при вкл.зажигании.

post-36-1497794215,7305_thumb.jpg

Изменено пользователем Diks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Капец люди вы о чем думаете, я выкладывал схему на этой странице, выше то подымись, да прочитай, как и что подключается, и что для этого нужно. Какую посылку от куда ждать:eek:, заехал в любой магаз купил дхо как на картинке, проводов 3 метра, реле, колодку, изоленту, ну трубку термоусадочную еще можно (но не обязательно). Включил мозг и пошел ставить.

 

 

Спасибо за твоё сообщение с подробной инструкцией об установке, добрый человек.. но можно было как-то менее эмоционально реагировать.. не тебе было письмо адресовано и хотел информацию я получить у человека, купившего на Алиэкспрессе(мне это было интересно, т.к. ничего не заказывал ещё там). У нас в городе подобные кобовские дхо стоят, увы, по 900-1100 тубриков. Фирштейн?

 

---------- Добавлено в 10:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:57 ----------

 

Сегодня светодиодную ленту зелёного цвета поставил за решётку радиатора- типа под капотом экологически-чистые процессы происходят.

 

Отличная работа!:thumbsup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я купил "РХО-22" (дальний в пол накала) , уже полгода в бардачке лежит. Сам не могу подключить, а к электрику некогда заезжать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я купил "РХО-22" (дальний в пол накала) , уже полгода в бардачке лежит. Сам не могу подключить, а к электрику некогда заезжать

Так и не подключил,значит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так и не подключил,значит...

нет, я и электрика нашёл, только ноги пока не доходят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Скинь мне пожалуйста полный отчет о подключении и установки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил себе на алиэкспресс ходовые огни и контроллер для их подключения, хочу спросить, кто возможно знает, где под капотом есть "+", который включается после запуска двигателя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это писец искать плюс. Я не электрик, поэтому взял тестер и пол дня потратил на поиск. Кстати, хотел тему создать с этим вопросом. В итоге нашёл - это разъём с проводами, который за АКБ находится на стенке вертикальной, отграничивающей подкапотное пространство от салона, пассажира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюс можно взять от реле голубой, которая в коробочке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Купил себе на алиэкспресс ходовые огни и контроллер для их подключения, хочу спросить, кто возможно знает, где под капотом есть "+", который включается после запуска двигателя?

Проверь на габаритах , к стати вот тут (но не инсайт ) как подключать ДХО , и вот

 

---------- Добавлено в 20:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:39 ----------

 

блин ссылку забыл http://www.drive2.ru/l/1047123/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Купил себе на алиэкспресс ходовые огни и контроллер для их подключения, хочу спросить, кто возможно знает, где под капотом есть "+", который включается после запуска двигателя?

 

Tак плюс от акб берется и контроллер включает дхо при повышении напряжения,a отключает их при включении ближнего(второй плюс от габаритов например):ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От габаритов не надо, лучше от ближнего света. Я себе сделал от стояночных огней. Так когда едешь со светом в режиме Авто вечером включаются габариты, при этом выключается ДХО и не включается ближний. Получается машина едет просто на габаритах, что запрещено. Для ближнего просто чуть не хватает темноты, чуть стемнело и он включится. Поэтому цепляться к ближнему нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
От габаритов не надо, лучше от ближнего света. Я себе сделал от стояночных огней. Так когда едешь со светом в режиме Авто вечером включаются габариты, при этом выключается ДХО и не включается ближний. Получается машина едет просто на габаритах, что запрещено. Для ближнего просто чуть не хватает темноты, чуть стемнело и он включится. Поэтому цепляться к ближнему нужно.

Тоже заметил что так происходит, у себя буду переделывать, так же от габаритов зацеплен. А вообще в последнее время обращаю внимание, на тойотах последних ДХО работает и при ближнем:dontnow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не только тойоты. Тоже такое заметил, что установленные заводом-изготовителем дхо могут гореть с фарами блиднего света. Смысл тогда в дхо какой??? У нас в Раше пока часто гаишники глаза на это закрывают. Думаю, не на долго. Выпустят внутренний приказ, а закон уже давно есть, и начнут водителей прессовать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заводские ДХО при включении ближнего начинают светить слабее. Так что тут всё нормуль и по закону и по сути (т.е. не слепит ночью).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...