Jump to content
  • Login

    You are currently not logged in to the forum.

    To comment, upload files, subscribe to answers - you need to login.

pst

У кого какой расход ?

Recommended Posts

владивостокцы и находкинцы наверное очень громко посмеялись.....

Не был во Владике, но в Находке ничего удивительного в рельефе не заметил.

А Вам доводилось кататься по сопкам в центре хабаровска?

Share this post


Link to post
Share on other sites
post-95-1497794200,1894_thumb.jpgзалил 1000р и поехал на службу.5 км город; 75км трасса; 30км город; 25км трасса.туда сюда несколько раз.скорость от 0 до 110.

post-95-1497794200,1702_thumb.jpg

post-95-1497794200,1793_thumb.jpg

Edited by КДС

Share this post


Link to post
Share on other sites
Не был во Владике, но в Находке ничего удивительного в рельефе не заметил.

А Вам доводилось кататься по сопкам в центре хабаровска?

смотря где в Находке. по Хабаровску катался неделю, ибо жил на Ленина, возле большого и красивого храма. Перекрёстки в центре неудобные, а в остальном ездить легче чем во владике и Находке. А рельеф в Находке замечательный, так сказать разноуровневый, на можно по одним района ездить и расход 8-10 литров на сотню будет как не экономь, а есть места где 4-5 литров. сопки блин...

 

---------- Добавлено в 18:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:51 ----------

 

[ATTACH=CONFIG]1936[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]1937[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]1938[/ATTACH]залил 1000р и поехал на службу.5 км город; 75км трасса; 30км город; 25км трасса.туда сюда несколько раз.скорость от 0 до 110.

круто!! у меня обычно меньше 20 км/л

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Находке нормальный ровный рельеф и движение спокойное, во Владивосоке всё совсем иначе. В Хабаровске год служил, не то, всего пару средних подъёмов в центре.

Share this post


Link to post
Share on other sites
в находке нормальный ровный рельеф

ну если в центре города - с рыбного порта до пограничной (6-7 км мой основной маршрут) - три затяжных подъёма/спуска - это ровный рельеф, то я не ничего в рельефах не понимаю :D.

с автовокзала до выезда из города - там ровно, спору нет, так же и во владике - где-то ровно, а где-то полный п@пец, как на фуникулёре.

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня 19.4-20.0 средний расход ,ежу как пенсионер=)

Share this post


Link to post
Share on other sites

JonBishop, Когда в Находку из Владивостока приезжаешь город в целом кажется вполне ровным, хотя у местных жителей наверное совсем инное мнение.:)

А расход наверное не столько от рельефа зависит, сколько от пробок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
JonBishop, Когда в Находку из Владивостока приезжаешь город в целом кажется вполне ровным, хотя у местных жителей наверное совсем инное мнение.:)

А расход наверное не столько от рельефа зависит, сколько от пробок.

Согласен!! Почти ровный город, примерно как и Хабаровск, там тож есть неровности рельефа, но... вообщем далеко им до Владивостока, как ни крути)))

 

---------- Добавлено в 01:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:04 ----------

 

Месяц назад был в Хабаровске. наездил там за вечер километров 60, перед этим заправился. Комп у меня там показывал 19-20 км/л. Я удивлялся этому))) Мож бенз лучше, а скорей всего рельеф.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот сегодня катался в "зеленом" режиме, крайне редко выходя в "синий"режим. И вот что получилось:

post-904-1497794200,2819_thumb.jpg

95 бенз. Примерно 35 км в городе и 17 км за городом.

Больше такой тошниловкой заниматься не особо охото :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну вот сегодня катался в "зеленом" режиме, крайне редко выходя в "синий"режим. И вот что получилось:

[ATTACH=CONFIG]1948[/ATTACH]

95 бенз. Примерно 35 км в городе и 17 км за городом.

Больше такой тошниловкой заниматься не особо охото :)

вполне достойный показатель.. только ездить не комфортно.

 

а рельеф очень сильно влияет на расход. езда по плоскому Дальнереченску - 22-23 км/л, меньше цифра не опускалась

Share this post


Link to post
Share on other sites

post-792-1497794200,727_thumb.jpg

вот как-то так

скоростной режим 70-90км\ч

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня перед выездом на работу сбросил у моей новой машины пробег, и поехал изучать расход. В данный момент расход 12.2 км/л при пробеге 9 км с пробками.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня в Москве 30*С на дорогах... пробки 5-6баллов и как на зло маршрут к моей работе был забит и МКАД и через центр пол пути красного...поехал через центр(так хоть интереснее) и путь короче...45км вместо по МКАД 65. Без кондера было б не выносимо и включил его на 15градусов и без ЕСО, а то что с кондером ЕСО что без ЕСО топтаться только жариться... в центре расход показывал под 8л на 100км... спустя 2 часа езды 25км., остальные 20км проехал минут за 45 и подъезжая к работе расход был 6.5л на 100км ! Напоминаю весь путь был с кондером на максимум без ЕСО! и 45км с ездой через всю Москву в пробищах 3часа.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Напоминаю весь путь был с кондером на максимум без ЕСО! и 45км с ездой через всю Москву в пробищах 3часа.

 

Да тут всё понятно в Москве бенз огонь, к нам в приморье пока довезут все присадки рассосутся, всякой фигнёй разбодяжат и тп, надо вощем полностью на электротягу переходить, электричество везде одинаковое.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Да тут всё понятно в Москве бенз огонь, к нам в приморье пока довезут все присадки рассосутся, всякой фигнёй разбодяжат и тп, надо вощем полностью на электротягу переходить, электричество везде одинаковое.

на такой?

http://nakhodka.drom.ru/toyota/prius_phv/14667551.html

Share this post


Link to post
Share on other sites

автостоп задолбал уже, в пробке на жаре стоишь, а он двс глушит, вот дурак, кондёр и так не успевает охлаждать, а этот того

Share this post


Link to post
Share on other sites
автостоп задолбал уже, в пробке на жаре стоишь, а он двс глушит, вот дурак, кондёр и так не успевает охлаждать, а этот того

 

крик-поджаренной души:D

 

обдув на лобовое спасает данную проблему и не ставить климат в режим авто.

Share this post


Link to post
Share on other sites
крик-поджаренной души:D

 

обдув на лобовое спасает данную проблему и не ставить климат в режим авто.

 

ставил уже, комфортнее всего - это обдув в лицо

Share this post


Link to post
Share on other sites
автостоп задолбал уже, в пробке на жаре стоишь, а он двс глушит, вот дурак, кондёр и так не успевает охлаждать, а этот того

в праворульном варианте инсайта работу кондиционера при режиме "авто стоп" можно корректировать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
в праворульном варианте инсайта работу кондиционера при режиме "авто стоп" можно корректировать.

 

как??

хотя у меня кондёр при авто-стоп не отключается, слабее - сильнее делается, вот только автостоп держит недолго

Share this post


Link to post
Share on other sites

..честно.., удивляюсь как у вас показывает 20 км/л:confused: я конечно не тошнотю и не езжу как пенсионер... но у меня расход сейчас с кондиционером с 1-ой пробкой с утра 6,3 л/100 км

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стал обладателем этого автомобиля. Пробег чуть больше 30 т.

Расход по трассе немңогим больше 4 л, город ~5,2. Как-то так :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

уже определились, что на расход сильно влияют неровности ландшафта и наличие пробок, а так же продолжительность поездки.

поэтому в "плоской местности" и при длительных пробегах (10 и более км) - расход минимален и легко достигает менее 4 л/100 км.

ну а при других условия - только возрастает.

- это при движении в нормальном ритме, так сказать без отжига...

Share this post


Link to post
Share on other sites
как??

хотя у меня кондёр при авто-стоп не отключается, слабее - сильнее делается, вот только автостоп держит недолго

 

вопрос решён, выключаешь эко и автостоп не срабатывает при больших оборотах вентелятора печки

Share this post


Link to post
Share on other sites

а ларчик просто открывался:D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now



×
×
  • Create New...